Пример для Мастера от Маргариты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Я своего мастера обожаю!
Настюха,люблю тебя!!!
Вот её последние работы,приходите кому нравится,записывайтесь!
И не ругайтесь,забегайте к нам,на маникюрчик,педикюрчик,масочки,депиляцию,массажики,даже просто чай попить,всегда Всем рады!
Манчинского18. Косметологический кабинет "Farmona".Услуг много!
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
#62
Хороший мастер в рекламе не нуждается :smile:
Я лишь хотела посоветовать к кому я хожу, а не рекламировать её.
мы в мире таком живем,что все требует рекламу,и тем более инет рекламу,никто о хорошем мастере не узнает пока вы не скажите,или кто то другой,!!!!
я по домам бегать не буду и пробовать на себе,делать эксперемент ,я пойду и другие тоже к тому,чьи работы видели,и это не только мастер маникюра ,это касется и других специальностей,
реклама это двигатель торговли

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Я своего мастера обожаю!
Настюха,люблю тебя!!!
Вот её последние работы,приходите кому нравится,записывайтесь!
И не ругайтесь,забегайте к нам,на маникюрчик,педикюрчик,масочки,депиляцию,массажики,даже просто чай попить,всегда Всем рады!
Манчинского18. Косметологический кабинет "Farmona".Услуг много!
вот вам показатель,фото кабинета,фото палитры на сегодняшний день и фото работ,это же не просто картинки,это то что мастер умеет,
Katerina,вы увидели??
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#64
вот вам показатель,фото кабинета,фото палитры на сегодняшний день и фото работ,это же не просто картинки,это то что мастер умеет,
Katerina,вы увидели?
Вы ничего не путаете? Мне для чего эта реклама? Я не работаю в сфере услуг.

я по домам бегать не буду и пробовать на себе
А вы думаете многие мастера расстроятся, если вы их не посетите?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#68
Вы ничего не путаете? Мне для чего эта реклама? Я не работаю в сфере услуг.


А вы думаете многие мастера расстроятся, если вы их не посетите?
вы сказали,что хороший мастер не нуждается в рекламе, это ваши слова,
я вам отвечаю,что рекламу нужна всем кто работает в сфере услуг!!!!! а не про вас,я вас вообще не знаю
а вы прежде чем писать, про то что мастера не расстроются если я их не посещу,думаете?? у вас что клином свет сошелся на мне??? в городе много людей -много девушек,которые знать не знают про мастеров, и не узнает,клиентов много не бывает!!! приезжих много девушек,и никто скитаться по городу не станет в поисках мастера, на форуме нужно писать о себе,чтобы знали о их существование,
что вы все про меня, в городе столько девушек,которые попадают к рукожопым мастерам! то покрасят, то постригут,то ногти испортили,а вы все про меня
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#69
BlackMaMbA, тему вы создали? Причем тут другие девушки? Мне с кем разговор вести? С ними? С неизвестными девушками, которые здесь не зарегистрированы?

у вас что клином свет сошелся на мне?
Не льстите себе.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#71
BlackMaMbA, тему вы создали? Причем тут другие девушки? Мне с кем разговор вести? С ними? С неизвестными девушками, которые здесь не зарегистрированы?


Не льстите себе.
форум в общей доступности,читают все, а не только я, проще объясню,в тему заходят все кому не лень,и если здесь рассказывают о своих чудо мастерах,то узнают все люди ,которые читают эту тему !!!! и как вы можете за других гооврить,кто расстроится, а кто нет,да и вообще хорошему мастеру,любой клиент дорог,вы думаете все всегда в салон приходят с хорошим настроением, мы люди разные-мы не из инкубатора
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#72
вообще хорошему мастеру,любой клиент дорог,вы думаете все всегда в салон приходят с хорошим настроением, мы люди разные-мы не из инкубатора
Причем тут мастеру любой клиент дорог и мы люди разные - мы не из инкубатора? Где связь между предложениями?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#74
слишком разные....

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

BlackMaMbA, да вы заколебали учить всех жизни - кто как должен жить, как рекламу делать, в какие темы заходить.... а когда с вами не согласны - готовы облаять всех, как собака! Просто, если есть проблемы, их лечить нужно, а не огрызаться тут.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#75
Причем тут мастеру любой клиент дорог и мы люди разные - мы не из инкубатора? Где связь между предложениями?
не удивляйте меня!!! вы пишите что мастер не расстроится если я не приду,,я же вам пишу,почему вы решаете за других людей, люди разные приходят в салоны и не все с хорошим настроением и не все хотят один только красный лак,мы не из инкубатора,у каждого свои делемы в голове,каждый хочет свой ццвет и подпил, а то что я знаю как выглядит хороший маникюр-это же здорово!! и меня мастер понимает с первого слова,что я хочу
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#79
BlackMaMbA, вы пишите слишком сумбурно. Вы сначала мысль проговорите, потом пишите. Правда, очень тяжело вас читать.
Я не говорю про своего мастера, я написала в общем - вы думаете многие мастера расстроятся, если вы не придете к ним? Я думаю нет. Также многие не расстроятся, если к ним не прийду я. Что в этой фразе такого - не понятно, однако слишком она вас зацепила.

а то что я знаю как выглядит хороший маникюр-это же здорово!!
Еще раз - да не льстите вы себе так. Вы не одна такая.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#80
слишком разные....

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

BlackMaMbA, да вы заколебали учить всех жизни - кто как должен жить, как рекламу делать, в какие темы заходить.... а когда с вами не согласны - готовы облаять всех, как собака! Просто, если есть проблемы, их лечить нужно, а не огрызаться тут.
может не будете врать,или у вас это в порядке вещей???
я еще не одного человека не учила жизни,если вы так считаете приведите пример , вы уж извините,что я могу отталкиваться от хорошего и это хорошее я видела и знаю как оно должно быть,а не свыкаюсь с худшим,
я про рекламу не учила ,а выставила пример,чтобы не было по 35 вопросов, мастера продают свои услуги,не тяжело же выставить палитру ,свою работу, и косметику на которой работают,
мне вот не наплевать к себе и я с удовольствием выбираю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.