Пример для Мастера от Маргариты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Рисуют примитив в виде полосок да разноцветных ногтей.А новые модные тенденции в сфере маникюра вообще им не известны
а что сейчас модно? для меня, например, цветочки на ногтях это пошло. ИМХО, естественно, но такой колхоз, попахивает рюшечками.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#42
BlackMaMbA, ты немного не понимаешь, человек жил не здесь, у него была своя клиентура, свои альбомы с фото, но она резко уехала. Для того, чтоб сделать фото и выставить тут, ей нужно набрать клиентов, сделать маникюр и уж потом фото, лаки - их тоже нужно на что то купить. Ты думаешь все приезжают с мужьями у которых проект, живут в квартирах с удобствами и сидят на форумах от безделия?
понятное дело,что ситуации бывают разные,но в большинстве случаев-танцорам мешают яйца,
а вообще человек виноват -во всех своих бедах и ситуации,которые с ним происходят ,кто, как с кем и где живет,нужно думать о завтрашнем дне, и заботится заранее,подстилать под попу соломинки
а про безделье не пойму это тоже ко мне??
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#43
,
а вообще человек виноват -во всех своих бедах и ситуации,которые с ним происходят ,кто, как с кем и где живет,нужно думать о завтрашнем дне, и заботится заранее,подстилать под попу соломинки
а про безделье не пойму это тоже ко мне??
Чем виноват? тем что родился на украине и там началась война? ты не заговариваешься?

а про безделие и про тебя тоже, и про многих тут, думающих, что им тут все обязаны только за то, что они осчастливили город своим прибытием
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#44
а не чего что я сама тему создала,а вы зашли сюда??
меня заинтересовало название темы....кстати, при чем тут это?

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

BlackMaMbA,можно вас попросить об одолжении?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
а что сейчас модно? для меня, например, цветочки на ногтях это пошло. ИМХО, естественно, но такой колхоз, попахивает рюшечками.

Например,когда 4 цвета из одного переходят в другой,как бы эффект радуги.Не знаю,как это называется правильно.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#46
Чем виноват? тем что родился на украине и там началась война? ты не заговариваешься?

а про безделие и про тебя тоже, и про многих тут, думающих, что им тут все обязаны только за то, что они осчастливили город своим прибытием
я не про данный случаи говорю, что девушке пришлось уехать, говорю про людей,что мы сами виноваты в своих бедах и в сложившихся ситуациях,
ну про безделие про себя не забудьте тоже,по времени одинаково проводим здесь,в каждой теме участвуете
и я в отпуске сейчас -отдыхаю,мой заслуженный отпуск сейчас наступил,
а про то что кто то мне что то обязан,я не писала,не знаю про что вы !
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#48
вот пока в отпуске, так и сходите уже хоть куда нибудь, сделайте маникюр, не поверю, что в рабочее время все мастера заняты)
какие все мастера??? я написала,сколько адресов мне дали,была запись, когда свободно я не могу, когда я могу там запись, и я же написала жду цвет,тот который я хочу ,
вы к кому ходите и куда??
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#49
вот пока в отпуске, так и сходите уже хоть куда нибудь, сделайте маникюр, не поверю, что в рабочее время все мастера заняты)
Я тоже не пойму, прошло уж с полмесяца, как ТС ищет мастеров, за это время можно Схд вдоль и поперек изучить вместе с салонами-парикмахерскими, кафешками, клубами и т.д.:grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#51
Я тоже не пойму, прошло уж с полмесяца, как ТС ищет мастеров, за это время можно Схд вдоль и поперек изучить вместе с салонами-парикмахерскими, кафешками, клубами и т.д.:grin:
ну так и не понимайте,это не новость для меня ))), больше мне просто делать не чего,как ходить по салонам и кафешкам и мониторить что у них и как, я кстати не ищу,а интересуюсь-такие вообще есть в городе или это одно название
я например своего здесь косметолога ларису , которая работает на чубынина 25, здесь по отзывам,написали около 10 человек ,что супер мастер и аппараты хорошии,вот хожу к ней на маски, зашла в интегри ,мне не понравилось,читайте в другой теме,раз вы так следите за происходящим,бы в az студии -тоже оставила отзыв, читайте внимательнее мои ответы ,если уж так пристально следите

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

в клеопатру а Анне 8 967-894-54-57 - мне нравится, правда я узоры никакие не рисую, мне не нравятся они
да мне тоже писали про клеопатру,спасибо,что напомнили
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#53
вы бы лучше писали внимательно ваши ответы)))) идите уже, сделайте маникюр, потом похвастаетесь
ну что с ответами у меня не так??? да схожу и фото выставлю
я была у девушке,на республике 62 она делает дома на джессике покрытие вроде если не путаю,вот это супер, нашла ее так же здесь на форуме,девушка апереехала в тюмень(((
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#55
Я вот уже и не знаю стоит ли говорить, к какому мастеру я хожу много лет. Чтобы потом о ней афтор написал - да у неё выбор лаков маленький, и стул не удобный и альбом с фото мог быть потолще и еще что-нибудь типа этого.
Как-то желание что-то советовать куда обратиться, попробовать, пропадает с каждой минутой всё больше.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#56
Я вот уже и не знаю стоит ли говорить, к какому мастеру я хожу много лет. Чтобы потом о ней афтор написал - да у неё выбор лаков маленький, и стул не удобный и альбом с фото мог быть потолще и еще что-нибудь типа этого.
Как-то желание что-то советовать куда обратиться, попробовать, пропадает с каждой минутой всё больше.
ну так все правильно,хорошему мастеру бояться не чего, а плохие отсеиваются и так везде, про стул я не писала,для меня не важно это,мне важно исполнение своих обязанностей,если человек гооврит ,что мастер маникюра,значит -он должен быть мастером,а не просто название ,и можно иметь 50 лаков и ужасного качества,а можно иметь самые ходовые и просто делать качественное покрытие без рисунков,
главное это работа и материалы и качество выполнения,и чтобы мастеру стул неудобный был не причиной делать красоту, мы вообще женщины ради красоты -на многое способны и потерпеть можем все неудобства,
а не хотите говорть ,не нужно значит, не надо!!
я вот знаю,что лариса косметолог пока для меня лучший на данный момент вгроде,так я могу говорить об этом где угодно,тут уж не за что переживать,и кушетка удобная и в кабинете пахнет свежестью и все стерильно, она ухоженная и работу выполняет на 5 с плюсом, здесь даже придумывать не нужно!!!!

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

видимо что то не так))))) куда торопитесь?)
на почту бегуууу,посылку потерялаа
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#58
ну так все правильно,хорошему мастеру бояться не чего, а плохие отсеиваются и так везде
Хороший мастер в рекламе не нуждается :smile:
Я лишь хотела посоветовать к кому я хожу, а не рекламировать её.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#59
Была на днях у Валентины на дому,Анелл посоветовала,первое,на что я обратила внимание,и что мне понравилось-это огромная палитра шеллаков cnd,в отличие от имидж мастера,например.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#60
видимо не только посылку)))) а вы мастер своего дела?
ну смотря про что вы? и что такое для вас мастер,не знаю от чего вы отталкиваетесь??
и не поняла про вашу шутку,что не только посылку,может скажите ,что еще??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.