Пример для Мастера от Маргариты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#81
за флуд вылетите из темы,я не для лечения искала,а для наблюдения,это у вас принято как заболит-так бежать к врачам
Вы уже сами флудите в этой теме, так что лететь тоже будете :smile:
У кого у вас принято? У меня? Вы знаете когда и зачем я хожу к врачам?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#83
BlackMaMbA, вы пишите слишком сумбурно. Вы сначала мысль проговорите, потом пишите. Правда, очень тяжело вас читать.
Я не говорю про своего мастера, я написала в общем - вы думаете многие мастера расстроятся, если вы не придете к ним? Я думаю нет. Также многие не расстроятся, если к ним не прийду я. Что в этой фразе такого - не понятно, однако слишком она вас зацепила.


Еще раз - да не льстите вы себе так. Вы не одна такая.
не читайте,я не заставляю,силком не держу,увидели моя тема-прошли мимо,не надо утруждаться !!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Одного врача автор уже искала на форуме )
это же ваши слова,одна про болезни,вы сразу поддержали про тему гинеколога и опять же следите за всеми моими передвижениями по форуму
я вот не напишу ,кто чего искал,что спрашивал не поддерживаю такие ответы
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#84
да вы заколебали учить всех жизни - кто как должен жить, как рекламу делать, в какие темы заходить.... а когда с вами не согласны - готовы облаять всех, как собака! Просто, если есть проблемы, их лечить нужно, а не огрызаться тут.
Да вот доказательство, что вы пытаетесь всех всему научить:
я показала-как нужно здесь давать о себе информацию

не читайте,я не заставляю,силком не держу,увидели моя тема-прошли мимо,не надо утруждаться !!
Здесь каждый может отписываться. Поэтому не вам решать в какой теме мне отписываться, какую закрывать и проходить мимо.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#85
BlackMaMbA, да вы своим лаем и так всех разогнали от сюда))))) Катюх, пошли ка и мы по добру по здорову))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#90
Да вот доказательство, что вы пытаетесь всех всему научить:




Здесь каждый может отписываться. Поэтому не вам решать в какой теме мне отписываться, какую закрывать и проходить мимо.
отписывайтесь,столько сколько влезет-только по теме-а не про меня и мое отношение к жизни и выбору

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

отписывайтесь,столько сколько влезет-только по теме-а не про меня и мое отношение к жизни и выбору
мне вот не нравится читать темы авторов я и не зайду к ним,чтобы не утруждать себя читать их писанину,а вам и читать тяжело
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#91
не читайте,я не заставляю,силком не держу,увидели моя тема-прошли мимо,не надо утруждаться !!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------


это же ваши слова,одна про болезни,вы сразу поддержали про тему гинеколога и опять же следите за всеми моими передвижениями по форуму
я вот не напишу ,кто чего искал,что спрашивал не поддерживаю такие ответы
:lol::lol::lol:оооо не только меня обвиняют, что я слежу за ней:hz:может это мания величия?А может просто не хватает внимания девушке?или не с кем потрещать о своем о женском?По-моему накопилось у ТС
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#92
:lol::lol::lol:оооо не только меня обвиняют, что я слежу за ней:hz:может это мания величия?А может просто не хватает внимания девушке?или не с кем потрещать о своем о женском?По-моему накопилось у ТС
конечно не одна такая,вас таких по пальцам можно пересчитать, которые везде и не о чем, и лезут в жизни людей,интересуются проблемами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.