ПринципЫ

зачем увиливать? за свои слова надо отвечать.
Ну и каким образом это моё высказывание противоречит сегодняшним? Или ты опять прочитал тока так как надо тебе? Кстати, если поменять в этом высказывании ники на ники из противоположной партии, то смысл тоже подойдёт.
проявлять свою доминантную составляющую.
Вот спасибо, а я то думал: чё меня так прёт то, а оказывается это во мне альфа-самец бунтует:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
человек - социальное животное. без зрителей он не может в принципе)

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Ну и каким образом это моё высказывание противоречит сегодняшним?
то твое высказывание относилось к верунам. а потом ты эту мысль спроецировал на всех участниках раздела без разбору, включая меня, не имея на то оснований. или сможешь предоставить пример с моим участием, где я явно не слышу собеседника?

Вот спасибо, а я то думал: чё меня так прёт то, а оказывается это во мне альфа-самец бунтует
"альфа-самец" тут ни при чем. доминантная составляющая присуща всем приматам)
 
Намноооого больше))))))))) Это кстати принципиальный вопрос!)
Ну тут даже спорить не надо!
Вот ежели говорят "красивая стерва" - сразу понятно, что сделали комплимент.
А если "уродливая стерва" то тут явное указание на принадлежность данной особи к чему то нелицеприятному.
:grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Matroskin, Вы знаете, красота штука субъективная) Для каждого своя) я вот кучу изъянов вижу на своем лице и теле, и глаз у меня один больше, и губы какие-то не ровные!) Но харизма во мне присутствует - это факт. К чему клоню. Легко быть принципиальной, когда можешь позволить себе выбирать. Фыркнуть, разбросаться, высказать свое "фи". А когда недоработала природа, принципы легко отбрасываются. Уже думаешь - сейчас пойду на принцип, больше возможности не предоставится.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
О чём. Об авке твоей! Бедный котяра!:lol:
ааааа....а мне дак кажется для котов привычно висеть на елке)))) или делать попытки...нескончаемые

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Matroskin, Вы знаете, красота штука субъективная) Для каждого своя) ..... Легко быть принципиальной, когда можешь позволить себе выбирать. Фыркнуть, разбросаться, высказать свое "фи". А когда недоработала природа, принципы легко отбрасываются. Уже думаешь - сейчас пойду на принцип, больше возможности не предоставится.
субъективная точно..

но если увязывать принципиальность с красотой...то, на мой взгляд, тут не столько от природы зависит, сколь от самоощущений человека....бывает "крокодил крокодилом", но с такиииим невесть откуда взявшимся самолюбием, самомнением, что лишний раз не расшевелится....такой весь важный и принципиальный, что куда бежать...