ПринципЫ

15 Окт 2009
1,271
0
36
Валерия
Но харизма во мне присутствует - это факт.
Кысь, это тебе ничего не напоминает? :)

А, кстати, мне кто нибудь разъяснит разницу между принципом и привычкой?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Валерия
Но харизма во мне присутствует - это факт.
Кысь, это тебе ничего не напоминает? :)
Шпротов, даааа...где теперь наша Харизма)))) глянуть бы на нее..узнать как поживает))))

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

А, кстати, мне кто нибудь разъяснит разницу между принципом и привычкой?
как я понимаю, принцип - это некое убеждение...установленное самим себе жесткое правило...
а привычка - это определенное постоянно повторяющееся действие..чаще совершаемое в каких-то условиях....форма поведения чтоль...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
в общем, офисные хомячки, принципиально не считающие нужным обосновывать свои слова, потушили тему)
 
не дали душе разгуляться?...
Кысь, ну ты тролль! Щас же Ренегатик обязательно поведётся и объяснит тебе популярным языком, что души у него нет, так как наличие души научно не доказано и т. д. и т.п. Видишь ли, он не может понять, что существуют ещё какие либо словесные обороты, а все слова необходимо употре б л ять только в прямом смысле.:grin:
Не, всё таки Ренегат видный психолог. Точно диагноз мне поставил. Ну ничего не могу с собой поделать, как только вижу его посты - меня аж корёжит!:lol:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Теперь всё легко дорабатывается с помощью хирургии. Губки а ля Зверев)))
Когда нам с тобой станет скучно жить, мы превратимся в маааленьких уточек, и будем плавать в этом суетном мире красивыми...гордыми.....и еще какими-нибудь))))
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Когда нам с тобой станет скучно жить, мы превратимся в маааленьких уточек, и будем плавать в этом суетном мире красивыми...гордыми.....и еще какими-нибудь))))
Представил себе уточку, маленькую гордую (старую, горбатую и с тросточкой)!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
Не, всё таки Ренегат видный психолог. Точно диагноз мне поставил. Ну ничего не могу с собой поделать, как только вижу его посты - меня аж корёжит!:lol:
Точно, клинический случай, если человека корёжит от сообщений Ренегата в форуме!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Matroskin, :ROFL:...нееее...там смысл жизни обсуждают...это поважнее будет...да и по свежее)))) так чтааа он там уже!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
он не может понять, что существуют ещё какие либо словесные обороты, а все слова необходимо употре б л ять только в прямом смысле.
вполне типичная реакция баттхертнутых - обвинять в своих домыслах незнакомых людей)

Ну ничего не могу с собой поделать, как только вижу его посты - меня аж корёжит!
ты все-таки подумай насчет успокоительного)
хотя, лекарство от балабольства тебе требуется больше - жаль, что его не существует.
 
принципы это вообще понятие относительное, у всех свои. Есть убеждения. никогда не пойду жаловаться, просить, не заложу человека, даже если мне это выгодно, но если гадость сделал, общаться с ним перестану. и много чего ещё - чего никогда.

 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
принципы это вообще понятие относительное, у всех свои. Есть убеждения. никогда не пойду жаловаться, просить, не заложу человека, даже если мне это выгодно, но если гадость сделал, общаться с ним перестану. и много чего ещё - чего никогда.

вот что еще любопытно...принципов с оговоркой "никогда" у людей гораздо больше чем "всегда"..