ПринципЫ

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
многие неосознанно зацикливаются на негативе

Жизнь в состоянии постоянного перманентного стресса и, соответственно, жесткий контроль своего поведения. Из жизни таких людей назвать не смогу (скорее всего их искать надо не в повседневности), а вот, если взять например просто, как пример такого поведения (без нюанса, что он не настоящий), то такому поведению соотвествует Судья Дредд :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
а мне кажется гордыня непомерная, хотя кто знает...
наверно. Но ее жизнь для меня пример ужасной жизни. Для меня дети это святое, я все принципа забуду ради их блага. А тут просто жизнь прожитая зря.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я не судю....в моем понимании - это несусветная глупость!....
как это?........как мне ответить этому человеку?...пойду как в личку зайду, посмотрю как он мне отвечал?....ага...козел он..он мне вот тогда-то гадость написал...и ну его по папе и по маме....так чтоли?...бррррр

то принцип наверно
 
Нарисованная утра, Люди разные бывают. Сейчас есть движение чайлдфри. Может та женщина из таких... Но осознала это позже. И ей вполне комфортно без детей и внуков... Не для всех дети святое...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Нарисованная утра, проблема людей в том, что они свое правило жизни считают идеальным) т.е., если человек живет ради детей, а другой нет, то тот кто живет не ради них считается изгоем, человеком живущим не правильно. Это касается не только детей, а любой точки зрения, которая не укладывается в рамки жизненных правил подавляющего на данный момент большинства)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
оспадииииииии....как все сложно и важно...
ога))) и это очень усложняет жизнь большинства. осознание собственной гиперважности. но у каждого свой путь. и не нам судить. не осуждать - тоже принципом может быть :grin: но это ооооооочень трудно. особенно когда дело касается :shock: педофилов, например
 
не встречаться, канеш. но это лично мое мнение, не навязываю и не претендую на исключительную правоту. каждый сам выбирает
Да я согласна... На чужом несчастье счастья не построишь)))