При разводе с мужчин разрешат сдирать три шкуры

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#21
Это первая ласточка.
По муссирующимся в депутатских кулуарах слухам, рассматривается более жёсткий вариант, предусматривающий принудительную кастрацию отцов-неплательщиков. По депутатским расчётам, эта мера способна наполнить бюджет России на 1,038%.
Из депутатских подвалов слышны разговоры про то что "отцов-неплательщиков" будут вначале жёстко предупреждать, отрезая всего одно яйцо!
Если не заплатит удалят второе!
Если долги заплатит, яйца приклеят на зад... гы-гы
:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Жесть. Строю строю дом. Вкладываю в надежде что то детям оставить. А потом пипец. Кто то придет хитрожопый дом отсуживать?
 
3 Мар 2010
249
0
16
#24
Моя в шоке :%) Как в Скандинавии по правам: 1.Дети 2.Женщины 3.Животные 4.Мужчины
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Itself, получается, что будущего мужа (сына) надо просто выписывать :hz:
Получается, что перед браком сына я буду настаивать на заключении брачного контракта, где будет сказано, что при разводе они будут делить лишь то, что нажили сами непосильным трудом.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
я буду настаивать на заключении брачного контракта
Я об этом тоже думал, но только не получится ли так, что если такой закон будет принят, то брачные контракты окажутся просто ни к чему, потому что они будут признаваться ничтожными, так как противоречат закону. А государственный закон имеет приоритет перед всеми договорными отношениями.
 
#29
у бывшего мужа была бумажка. Там говорилось о том что квартиру он получил до брака и я ни каких прав на нее не имею и отсудить ее не могу.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
Там говорилось о том что квартиру он получил до брака и я ни каких прав на нее не имею и отсудить ее не могу.
Ну да, на сегодняшний день закон позволяет делить только то имущество, которое приобреталось совместно, т.е. в браке
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Я об этом тоже думал, но только не получится ли так, что если такой закон будет принят, то брачные контракты окажутся просто ни к чему, потому что они будут признаваться ничтожными, так как противоречат закону. А государственный закон имеет приоритет перед всеми договорными отношениями.
Здесь законодательная коллизия. Тут договорные отношения главнее. Посмотри как разводятся наши у власти сидящие. Спикеры всякие. По брачному контракту делят все. И пофиг на все законы.
 
13 Июл 2012
209
0
16
#33
Дети подрастут и ни каких свадеб, пусть гражданским живут, а то придет какая нить курва, распишется через есяц разведется и отхапает ни тока его имущество но и твое как родителя.... так пару лет и бизнес леди готова........:evil:
 
#36
да уж... мужчины и так не торопятся жениться, а сейчас вообще их под венец не затащут
ты что, как не затащут? ... ведь
С помощью подобных драконовских законов депутаты надеются улучшить демографическую ситуацию
:%)

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

"Бабы" правят миром :grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
AnnaMariA,ага, а теперь еще и каждая свекровь будет в невестке видеть потенциальную хищницу за недвижимостью
 
#38
AnnaMariA,ага, а теперь еще и каждая свекровь будет в невестке видеть потенциальную хищницу за недвижимостью
а в большинстве и так и видят.причем безосновательно)это уже психическое..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#39
а в большинстве и так и видят.причем безосновательно)
теперь уже и основания будут.

Чтобы жениться мужчине нужно:
1. Заиметь квартиру, отдельную от родственников, дабы если че, не оставить их без крыши
2. Заиметь еще одну квартиру, чтобы в случае развода не остаться на улице самому
3. Заимев все это хорошо подумать, стоит ли вообще жениться и заводить детей, или можно обойтись приходящей подругой
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#40
"Алименты: новые инициативы в борьбе с неплательщиками"
в копирайте написано про алиментщиков?
там написано лишать неплательщиков!
а неплательщиком может быть и алиментщица, так и отражать надо, лишать прав алиментщиков и алиментщиц, а то как то однобоко всё