Пробежка утром

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#64
Re: Пробежка утром.

Хотелось бы еще раз сказать спасибо AG-Man,ваш совет мне очень помог. Ноги совершенно перестали болеть, что для меня очень удивительно)) Вот даже уезжая из города на неделю в начале августа, я помню, как всю неделю ноги болели, именно больно было ходить.
Таблетки реально помогают)
Ну а Tridу спасибо за то, что поддерживает боевой дух! Все ж таки спорта так мало в нашей жизни, вообще гиподинамия рулит, в том числе и на авто. Так что спорт и умеренные физнагрузки весьма полезны. В общем, Trid, респект тебе, что не треплешься (см. подпись)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#65
Re: Пробежка утром.

в связи с соревнованиями не бегал с пятницы, завтра как обычно !
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#66
Re: Пробежка утром.

Cегодня со мной даж поздаровался молодой бегун попавшийся на встречу.
Километраж 3,7 время 40 минут
Сегодня бегал по пульсу 120 ударов в секунду.
Тренер сказал бегать строго по пульсу востановления.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#68
Re: Пробежка утром.

Интересный факт, если ты бегаешь для того чтобы сжечь ненужный вес то необходимо пробегать более чем сорок минут, это связанно с метаболическими процессами. Короче только спустя 30-40 минут организм начинает сжигать жиры.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#70
Re: Пробежка утром.

Интересный факт, если ты бегаешь для того чтобы сжечь ненужный вес то необходимо пробегать более чем сорок минут, это связанно с метаболическими процессами. Короче только спустя 30-40 минут организм начинает сжигать жиры.
А откуда такая информация? Я находила столько противоречивых сведений, что трудно сориентироваться, где истина, а где нет. Про время для похудения - одни пишут, что лучше бегать утром (именно для похудения), другие - что только вечером. То же самое про время. Вы говорите про 40 минут, я находила информацию про 20-25.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#71
Re: Пробежка утром.

А откуда такая информация? Я находила столько противоречивых сведений, что трудно сориентироваться, где истина, а где нет. Про время для похудения - одни пишут, что лучше бегать утром (именно для похудения), другие - что только вечером. То же самое про время. Вы говорите про 40 минут, я находила информацию про 20-25
да вообще все енто от лукавого........ ;) не заморачивайтесь........ сжигайте когда хотите
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#72
Re: Пробежка утром.

я мы купим беговую дорожку))) у нас нет времени бегать-точнее выбегать))) думаю она не чем не хуже-открою окно устрою морозильник в комнате, оденусь и в "путь"))))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#73
Re: Пробежка утром.

А откуда такая информация? Я находила столько противоречивых сведений, что трудно сориентироваться, где истина, а где нет. Про время для похудения - одни пишут, что лучше бегать утром (именно для похудения), другие - что только вечером. То же самое про время. Вы говорите про 40 минут, я находила информацию про 20-25.
На самом деле все просто, обмен веществ у всех людей разный от сюда и вытекают сведения.
Однозначно что после 30-40 минут бега начнутся сжигаться жиры.
Но тут есть одна хитрость бег не должен быть интенсивен!
Псы и обматываться полителеном, одевать много одежды ерунда, научно доказанный факт что вся влага которая удалиться этим путем организмом компенсируется при следующем приеме пищи))))

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

я мы купим беговую дорожку))) у нас нет времени бегать-точнее выбегать))) думаю она не чем не хуже-открою окно устрою морозильник в комнате, оденусь и в "путь"))))
а так говорят люди которые просто не хотят)))
поверьте времени залезть на беговую дорожку так же не будет!

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

самое главное это начать и пофиг в какой одежде или в какую погоду.
это тоже самое что начать/бросить курить не захочешь не будешь!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#74
Re: Пробежка утром.

Иволга, так два бревна на них транспортерную ленту закольцевать упор поставить и бяги :lol: с утра вокруг первомайского пару кругов нарезала, встала проснулась кофэ и на работу :lol:
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#76
Re: Пробежка утром.

Mr.Ivarson, лучше дорожка, так как при беге задействуется большее количество мышц чем при нагрузках на велотренажере
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#78
Re: Пробежка утром.

даже не знаю, только одно надо смотреть чтоб полотно не задиралось по краям!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#79
Re: Пробежка утром.

9 cентября
дистанция 4,2 км, время 35 минут чсс 120
последние 200 метров максимальное ускорение...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#80
Re: Пробежка утром.

большая нагрузка на суставы от беговой дорожки... больше чем от велотренажёра и чем от простого бега