Проблема с молочными зубами

18 Ноя 2009
3,803
0
36
Врач значит такой компетентный, что ничего не может и не успевает...проще побрызгать, замазать без объяснений и пусть рассыпается..не его ж близкие и ладно.. А что до телемастера, то попросишь и он должен объяснить, что сделать необходимо, какие запчасти нужны и тд!
при чём тут компетентность? речь идёт о наличии (а зачастую отсутствии времени) на объяснения несведущему в этом человеку.
телемастер вам должен объяснять различия в триодах, пентодах и варикапах? не, он расскажет. только вы-то поймёте?
а компьютерщик вам расскажет о сборках и компиляторах. вы тоже всё сходу уясните?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
при чём тут компетентность? речь идёт о наличии (а зачастую отсутствии времени) на объяснения несведущему в этом человеку.
телемастер вам должен объяснять различия в триодах, пентодах и варикапах? не, он расскажет. только вы-то поймёте?
а компьютерщик вам расскажет о сборках и компиляторах. вы тоже всё сходу уясните?
Я вам уже обьясняла, что доктор обязан! донести до родителя.. Если ему проще зуб посеребрить, чем вылечить..и он оправдывает эти отсутствием времени, то это явная некомпетентность..
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Если ему проще зуб посеребрить, чем вылечить..и он оправдывает эти отсутствием времени, то это явная некомпетентность..
:)
это вы счас показываете свою некомпетентность.
серебрение - это тоже лечение, так что не может быть "вылечить, или посеребрить".
вы ведь признались, что статью кмн прочитали. но, как видим, не уяснили. а требуете, чтобы вас просветили в ораниченное время приёма, когда даже в неограниченном времени не поняли, что серебрение является лечением.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
:)
это вы счас показываете свою некомпетентность.
серебрение - это тоже лечение, так что не может быть "вылечить, или посеребрить".
вы ведь признались, что статью кмн прочитали. но, как видим, не уяснили. а требуете, чтобы вас просветили в ораниченное время приёма, когда даже в неограниченном времени не поняли, что серебрение является лечением.
Дада...я некомпетентна, но для себя уяснила, что некоторым "докторам" проще молча дырку обработать серебром...вроде как пролечили...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
но для себя уяснила, что некоторым "докторам" проще молча дырку обработать серебром...вроде как пролечили...
ну тогда вас наверное устраивает, что когда там, где достаточно серебрения, вам будут делать имплантант с керамикой за немыслимые деньги. вот тогда для вас лечение "настоящее", а доктор вообще классный парень?
или после пореза кухонным ножом вместо повязки должны обязательно делать полостную операцию?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ну тогда вас наверное устраивает, что когда там, где достаточно серебрения, вам будут делать имплантант с керамикой за немыслимые деньги. вот тогда для вас лечение "настоящее", а доктор вообще классный парень?
или после пореза кухонным ножом вместо повязки должны обязательно делать полостную операцию?
Нет..нас это не устраивает

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

nightloader, чего Вас перекашивает то в одну, то в др сторону.. Лучше напишите подробненька в чем "тетка" ошиблась, повествуя о серебрении/фторировании...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
nightloader, чего Вас перекашивает то в одну, то в др сторону.. Лучше напишите подробненька в чем "тетка" ошиблась, повествуя о серебрении/фторировании...
да нет. это вы требуете сложного вмешательства там, где вполне можно без него обойтись.
после выходных, хорошо? и, повторюсь, она "немного ошиблась".
 
12 Май 2010
5,911
1
38
да нет. это вы требуете сложного вмешательства там, где вполне можно без него обойтись.
после выходных, хорошо? и, повторюсь, она "немного ошиблась".
Я вообще считаю этот диалог с вами бессмысленным....я про Фому, вы про Ерему.. Если информация мной размещенная правильная, это хорошо...кому-то будет оч полезно. Убережет от ненужной методики "лечения", заставит задать доп вопросы..
Если Вы владеете информацией, расскажите, ждем.. И фффсе..остальное обсуждать не желаю
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Врач значит такой компетентный, что ничего не может и не успевает
Это точно. Что-то на моем пути врачи встречаются, которые оооочень заняты и тем не менее находят время мне всё объяснить и пояснить.