Продажа алкоголя в праздники

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#1
Сейчас была на крытом рынке. Продажа пива идет очень бойко, хотя сегодня действует запрет на продажу. ...где наша доблестная полиция?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#2
Сейчас была на крытом рынке. Продажа пива идет очень бойко, хотя сегодня действует запрет на продажу. ...где наша доблестная полиция?
там доки как у бара ))) могут продавать))) все мудро и красиво по докам,сама читала и удивлялась
 
#4
Сейчас была на крытом рынке. Продажа пива идет очень бойко, хотя сегодня действует запрет на продажу. ...где наша доблестная полиция?
Так это ж "Ары Ямала"- территория к РФ отношения не имеющая! :hz:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
я в бирлайн так хожу с бутылкой -если забываю купить -а хочется выпить и поздно уже все закрыты

ни одного стакана не видела.
пластиковые есть там и дают пробовать)) была уже закупка-сама хозяйка рассказ
один плюс хоть цены не ломят
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#8
Понятно, что ничего не понятно.....рынок общественное место и распивают там алкоголь....я не против пива, я любопытничаю.....можно или нет там пиво продавать и пить. ...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
Понятно, что ничего не понятно.....рынок общественное место и распивают там алкоголь....я не против пива, я любопытничаю.....можно или нет там пиво продавать и пить. ..
я не хочу пить в баре-я захожу беру там что мне нраивтся и иду домой пить,у меня такое часто -не могу найти что то в магазе -но знаю,что есть в баре покупаю и ухожу,так же с пивом-пришел купил ушел, никто там рынок общественное место не осквернят ))
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#11
Alenka, А собственно в чем вопрос то? что-то не нравится проходите мимо! Разрешена продажа алкоголя барам, рестораном и официально оформленным лицам? Не вижу смысла в Вашей паники кто хотел закупить тот закупил еще все вчера. Или темка так чтоб показать своё Я!?!?!?! Не очень адекватно.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Alenka, Да и изучите правило торговли прежде чем начинать панику наводить! с Уважением, а может и нет!
 
#12
На рынках, вокзалах ит.п. пиво, пивные напитки и, (не помню точно) алкоголь крепче 16-ти градусов продавать можно при условии оказания усдуг общественного питания. ИПэшники могут продавать пиво и пивные напитки (опять же при условии общепита).
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#13
Alenka, А собственно в чем вопрос то? что-то не нравится проходите мимо! Разрешена продажа алкоголя барам, рестораном и официально оформленным лицам? Не вижу смысла в Вашей паники кто хотел закупить тот закупил еще все вчера. Или темка так чтоб показать своё Я!?!?!?! Не очень адекватно.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Alenka, Да и изучите правило торговли прежде чем начинать панику наводить! с Уважением, а может и нет!
где паника? кто с паникой?)))) любопыство - не паника) путаете понятия....

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

На рынках, вокзалах ит.п. пиво, пивные напитки и, (не помню точно) алкоголь крепче 16-ти градусов продавать можно при условии оказания усдуг общественного питания. ИПэшники могут продавать пиво и пивные напитки (опять же при условии общепита).
Честно, признаков общепита я там не увидела...ни столов, за которыми есть-пить, ни стульев, на которые можно присесть, ни рукомойника, в котором можно мыть руки перед употреблением питья и еды.....вот и удивила меня продажа пиво в запретный день....выходит одним можно, а другим нет?!

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

что-то не нравится проходите мимо!
а это вообще не понятно....ребенка бьют - не нравится - проходите мимо,
не нравится, что пьяный муж дверь в подъезде ломает - проходите мимо...
не нравится, что в магазине обсчитали - проходи мимо....
"отличная" жизненная позиция......
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#14
а это вообще не понятно....ребенка бьют - не нравится - проходите мимо,
не нравится, что пьяный муж дверь в подъезде ломает - проходите мимо...
не нравится, что в магазине обсчитали - проходи мимо....
"отличная" жизненная позиция......
Так пишите жалобу в Прокуратуру за чем дело та стало???
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#15
Так пишите жалобу в Прокуратуру за чем дело та стало???
Жалобу? На что? На сомнение есть ли право разливать или нет пиво. ...нееее...жто слишком круто. Есть полиция, есть общественный контроль, пусть они реагируют.... прокуратура не для простых людей....) форум читают тврщи полковники регулярно. ..думаю отреагируют....
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#16
Жалобу? На что? На сомнение есть ли право разливать или нет пиво. ...нееее...жто слишком круто. Есть полиция, есть общественный контроль, пусть они реагируют.... прокуратура не для простых людей....) форум читают тврщи полковники регулярно. ..думаю отреагируют....

Я же говорю паника , поддерживаемая незнанием.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#17
Жалобу? На что? На сомнение есть ли право разливать или нет пиво. ...нееее...жто слишком круто. Есть полиция, есть общественный контроль, пусть они реагируют.... прокуратура не для простых людей....) форум читают тврщи полковники регулярно. ..думаю отреагируют....
А закон почитать не?? Рука не поднимается? Ну чтоб не сомневаться!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#20
Иду такая по рынку и хоп сомнения. ...закончик достала и давай тут же читать))))
Так Вы с рынка уже давно вернулись. В век высоких технологий и когда Гугл знает всё. Можно достать телефончик и почитать закончик.