Продажа алкоголя в праздники

28 Сен 2012
333
0
16
#41
в сб продавали, а в вс и пн нет В пн то за что страдали?
Во-во !:mad::ROFL: Пришлось в понедельник на охоту пустым ехать ! Сколько уток набил из-за этих... Так-бы... выпил,по бутылкам пострелял...и успокоился ! А так...пришлось делать то,зачем ехал !
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#43
вот жеж, ежкин кот. Пиво на рынке продают, ну что же это такое то? ТС лучше бы задал вопрос авиакомпании Ямал, с какого перепуга у них билеты невозвратные...
Это из разряда, вот Вы матом ругаетесь а потом этими руками хлеб берете:)

Опять все в одну кучу и билеты и пиво :)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#44
а день Аленевода? это обще российский? Просто тот кто пихает на подпись распоряжения таким образом паказывет тому кому пихает, что он работает
а тот кто подпись ставит нифига не понимает и не знает законов РФ :grin:

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Опять все в одну кучу и билеты и пиво
Тюмень уже была или еще нет? :unknown:
 
#47
Можно и о Тюмени ! В Тюмени ,в праздничные дни ,все разливнухи работают ! Красота !:grin:
так там и через интернет заказать можно с доставкой до квартиры и еще с карточным терминалом приедут в любое время суток! Сервис, однако! :good:
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#48
Так у нас тож вроде проблем нету, только задницу до авангарда протянуть надо :lol: Вот тему то подняли ))))) Другого больше ничего нет. "Пиииить или не пииить - вот в чем вопрос!"
 
#51
Несколько дней назад,полиция двумя машинами зажали стоянку у Авангарда. Мимо проезжал,видел. Видимо мало-мало борьба идёт с таксёрами-спекулянтами !
Борьба идет, т.к. люди жалуются. Меньше пишите здесь и больше в струтктуры соответствующие, глядишь и польза будет.

а тот кто подпись ставит нифига не понимает и не знает законов РФ
Откуда Вы взяли про только общероссийские праздиники? Органы МСУ вправе устанавливать дополнительные запреты. И дни и время и места.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
В Кировской обл.вообще весь алкоголь в праздники продается. Не продают только по воскресеньям после 17-00)
 
28 Сен 2012
333
0
16
#56
Меньше пишите здесь и больше в струтктуры соответствующие, глядишь и польза будет.
Да мне вообще пофиг ,я и днём куплю.

Органы МСУ вправе устанавливать дополнительные запреты. И дни и время и места.
А вам не кажется что это перебор уже ! Скоро ограничат продажу соли,это же белая смерть ! Спички запретят,пожар может быть! Ну и т.д Это МОРАЗМ !!!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#57
А вам не кажется что это перебор уже ! Скоро ограничат продажу соли,это же белая смерть ! Спички запретят,пожар может быть! Ну и т.д Это МОРАЗМ !!![/QUOTE]

Демократия фули!!!
 
#58
А вам не кажется что это перебор уже !
Это федеральный закон. Не нравится, идите в Конституционный суд.
У меня вчера день рожденья был. Ничего, скатались в Ямалкан. Бывают конечно определенные неудобства :unknown: Захочешь взять бутылочку пива, а тут хоп, запрет. Неприятно, но не критично. Я как-то здесь уже писал, повторюсь: сколько раз глава администрации на перекладине подтянется, раз он такой поборник здоровья?... ;)
 
28 Сен 2012
333
0
16
#60