Продажа алкоголя в праздники

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#21
Так Вы с рынка уже давно вернулись. В век высоких технологий и когда Гугл знает всё. Можно достать телефончик и почитать закончик.
это Ваши выводы.... что я вернулась, что я могла.... а на самом деле всё может быть не так.....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
это Ваши выводы.... что я вернулась, что я могла.... а на самом деле всё может быть не так.....
Так интернет та сейчас под рукой! Я просто советую развеять Ваши сомнения, а не устраивать разборку кто прав кто виноват и куда власть смотрит.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#23
Так интернет та сейчас под рукой! Я просто советую развеять Ваши сомнения, а не устраивать разборку кто прав кто виноват и куда власть смотрит.
На то она и сушествует власть, чтоб ею обязательно кто-то недоволен должен быть...судьба у неё такая. А сомнения не развеять до конца, т.к. вроде общепит, а на общепит не похож. ..я лучше останусь со своими сомнениями. ...
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#25
Аааа всё не слова больше. Это бесполезно
Я бороться ни с кем и не собиралась.....я увидела, засомневалась в законности и поделилась сомнениями и немного повозмущалась)) у нас, женщин бальзаковского возраста, есть привычка - ворчать на власть)) никого обидеть не хотела. ...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#28
Так Вы с рынка уже давно вернулись. В век высоких технологий и когда Гугл знает всё. Можно достать телефончик и почитать закончик.
ну так помоги девушке,а то пишешь и пишешь, еды нет!! мойки нет!! есть пиво и его разливают в праздничный день,почему????
а то все только учить )да умными казаться )начитанными

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Я бороться ни с кем и не собиралась.....я увидела, засомневалась в законности и поделилась сомнениями и немного повозмущалась))
именно так и подумала,не знаю чё все начали -иди читай-гугл- и прочее
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#29
ну так помоги девушке,а то пишешь и пишешь, еды нет!! мойки нет!! есть пиво и его разливают в праздничный день,почему????
а то все только учить )да умными казаться )начитанными

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------


именно так и подумала,не знаю чё все начали -иди читай-гугл- и прочее
Спасибо хоть тухлыми помидорами не закидали. ...)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#30
пасибо хоть тухлыми помидорами не закидали. ...)))
не знаю чё они так,как будто долю имеют от этого места,прям палками бы затыкали, или доллар с каждого литра
а маделька вообще решила -что все с вами бесполезно,как так? и лучше не общаться с вами по этой теме)))
то есть поинтересоваться у нас тепреь нельзя на форуме и темы заводить попиндить просто тоже,всех собак спустят
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#31
не знаю чё они так,как будто долю имеют от этого места,прям палками бы затыкали, или доллар с каждого литра
а маделька вообще решила -что все с вами бесполезно,как так? и лучше не общаться с вами по этой теме)))
то есть поинтересоваться у нас тепреь нельзя на форуме и темы заводить попиндить просто тоже,всех собак спустят
Сколько людей - столько и мнений....каждый отстаивает своё....закон жизни....главное не нервничать и оскорблять других....
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
Сколько людей - столько и мнений....каждый отстаивает своё....закон жизни....главное не нервничать и оскорблять других....
так же и разные реакции на происходящее
только вот меня бесит, столько юристов-прям человек 5 сразу в теме образовалась и гугл ,
я вот искала по работе юриста -так и не нашла-2 слов связать не могли и договор сделать -так и пришлось обращаться в москву, а тут прям одни юристы
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#33
так же и разные реакции на происходящее
только вот меня бесит, столько юристов-прям человек 5 сразу в теме образовалась и гугл ,
я вот искала по работе юриста -так и не нашла-2 слов связать не могли и договор сделать -так и пришлось обращаться в москву, а тут прям одни юристы
Может они любители пива)) или этой точки на рынке, а может хозяева этой точки.....вариантов много))) а юристы бывают разные. ..в каждой отрасли свои. ...одни прекрасно разбираются в уголовном праве, другие в потребкооперации, третьи в семейном праве.....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#34
ну так помоги девушке,а то пишешь и пишешь, еды нет!! мойки нет!! есть пиво и его разливают в праздничный день,почему????
а то все только учить )да умными казаться )начитанными
Кого нет? Где нет?? Девушка Вы о чём?? Мне запрещенно писать?? В чём помочь та?? Я советы дала она от всего отказалась, я завершила разговор, о чём ещё разговаривать???

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

а маделька вообще решила -что все с вами бесполезно,как так?
Да я так решила и это моё мнение. Вы решили со мной поспорить?? Доказать что я не права?? Я Вас слушаю.

ЗЫ: Вы сами на форуме пишете что то вроле "я так считаю" "это моё мнение". И я так же считаю и это моё мнение.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#35
О чём спор то?,что за ругань?,Кто хотел тот взял и приятно провёл/проводит время,так сказать коротает вечерок.Кто-то на кануне взял,а кто то и в этот же праздничный день,было бы желание.
P.S. С праздником всех!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
вот жеж, ежкин кот. Пиво на рынке продают, ну что же это такое то? ТС лучше бы задал вопрос авиакомпании Ямал, с какого перепуга у них билеты невозвратные...
 
30 Мар 2010
426
1
18
#37
я вот искала по работе юриста -так и не нашла-2 слов связать не могли и договор сделать -так и пришлось обращаться в москву, а тут прям одни юристы
С такой речью давно пора постоянного юриста в штате держать. Только из Москвы - это слишком мелко... Надо чтобы из Америки самой, да.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#38
Не знаю как с "Днём России"...Но ,запрет продажи под названием "Последний звонок" вообще убил ! У нас вроде запрещена продажа алкоголя лицам до 18 лет ?! Какого,спрашивается ...второй раз запрещать ? На 2 дня запрет на торговлю ! Если боятся что малолетки пережрут и дебоширить начнут,каким боком тут взрослые ? Продажа ведь запрещена в праздничные дни,как я понял? Когда "последний звонок "стал общероссийским праздничным днём !?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#39
Но ,запрет продажи под названием "Последний звонок" вообще убил !
ага, из-за 700 выпускников школ города, 40 тысяч людей страдали :lol:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Но ,запрет продажи под названием "Последний звонок"
они еще и с датами напутали с перепоя видать, в сб продавали, а в вс и пн нет :lol: В пн то за что страдали?:lol:

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Когда "последний звонок "стал общероссийским праздничным днём !?
а день Аленевода? это обще российский? Просто тот кто пихает на подпись распоряжения таким образом паказывет тому кому пихает, что он работает
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#40
Что то незаметил этот запрет вчера....в итоге 2 бут.водки, 2 мартини и 1 бут. вина....