Продажа алкоголя в праздники

#61
В магазинах ссылаются на постановление местных органов,а не на федеральный закон !
Блин.... ФЗ дает полномочия МСУ. МСУ действует в рамках ФЗ. Поэтому и ссылаются. Есть еще закон ЯНАО. Считаете, что Ваши права нарушены, пишите в прокуратуру. Вам там тоже самое ответят в письменной форме. Бесплатно.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#62
Ну так и нечего тогда кивать на федеральный закон ! Этим законом "функции Бога" отданы органам МСУ . Тема создана,я высказался! Если Вас раздражает обсуждение подобных вопросов ...
 
#63
olegan, Высказываться - это Ваше конституционное право. Раздражаться тут не что. Удивляться есть чему. Народ не зная броду лезет в воду. Обвиняет власть в неграмотности, не ведая, что неграмотен сам. Это не раздражает, это смешит. Одно дело, когда люди интересуются "почему?" и совсем другое, когда они с авторитетным видом пишут всякие глупости.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#64
ЧЕловек, Кто тут писал с "авторитетным " видом ? Вас смешат глупости? А меня смешат постановления водителей,вылезших в сити-менеджеры ! Вот и написал -МАРАЗМ ! Вы видимо очень серьёзно относитесь ко всему ,что касается всяческих законов,постановлений... Да фиг с ними,с законами .
 
#65
А меня смешат постановления водителей,вылезших в сити-менеджеры ! Вот и написал -МАРАЗМ !
Тогда все маразматики: вначале госдума, принявшая ФЗ; потом Путин, его подписавший; потом окружная дума, издавшая ЗАО; потом его подписавший губер, ну и далее местная дума и, последний в цепочке, мэр. ;)
Вы видимо очень серьёзно относитесь ко всему ,что касается всяческих законов,постановлений...
Да, наверное.
Да фиг с ними,с законами .
Во истину.