Продолжение тем о знакомствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безголовый, это тот который говорит не думая, а тут наоборот, сначала думает, а потом говорит.
хехехе, может, да скорее всего, когда говорит думает, ну а тут, стучит по клавишам безголово и страху не знает.:lol: Еще одно *** тело клонированное смотрю.:oops:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
хехехе, может, да скорее всего, когда говорит думает, ну а тут, стучит по клавишам безголово и страху не знает.:lol: Еще одно *** тело клонированное смотрю.:oops:
Смотри куда хочешь, главное клей обойный смой с пальцев, а то комп испортишь!
 
Не... скорее от "нечем заняться"... скучно мне...:unknown: вот такая кривая логика (далеко не женская)...
пошли прогуляемся, неее, давай купим вино и пойдем к тебе в гости и там будем с тобой веселиться. :lol:
 
Смотри куда хочешь, главное клей обойный смой с пальцев, а то комп испортишь!
малыш, ясон или еще какой из чертей форума, не тролль меня.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

От тут ты не угадал... при чем ни одной буквы... 8)
жаль, а я то размечтался, судьба подумал из инета меня завет к себе ...:lol:
 
малыш, ясон или еще какой из чертей форума, не тролль меня.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------


жаль, а я то размечтался, судьба подумал из инета меня завет к себе ...:lol:
Ага, я прям объятья уже раскрыла :lol:
 
ВодилО,жалко магазины с красивыми свечками для романтика уже закрылись... а то я уж было лыжи смазывать начала, побежать собралась... :lol:
 
ВодилО,жалко магазины с красивыми свечками для романтика уже закрылись... а то я уж было лыжи смазывать начала, побежать собралась... :lol:
да неее, я быдло, мне не знакомы такие изысканные ухаживания, правильно что отшила. Сон меня спасет.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.