Продолжение тем о знакомствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
это ж далеко, в тридесятом царстве, машину надо, много бензина и не пьющего водителя :hz:
Такси!:smile:

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Leila,думаете пьяным дамачкам я все ж занравлюсь?:lol:
Ну не знаю...:unknown: если трезвые не ведутся.
И не пьяным, а подвыпившим!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Откуда такая уверенность?
литр водки, в одного одну? :hz:

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Значит ВодилЕ надо попробовать знакомится с мальчиками )))
Совет бывалого? :lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
как-раз таки, наоборот, познакомиться можно и бесплатно, а вот бесплатно сожительствовать - не получится.
А мне кажется все наоборот, чтоб познакомиться и на начальном этапе отношений надо проявить ухаживания (цветочки, подарочки, ресторанчики и пр.), а вот когда сожительствуют, бюджет становится общий и зачастую девушки вкладываются в семейный уют наравне с мужчиной.
 
А мне кажется все наоборот, чтоб познакомиться и на начальном этапе отношений надо проявить ухаживания (цветочки, подарочки, ресторанчики и пр.), а вот когда сожительствуют, бюджет становится общий и зачастую девушки вкладываются в семейный уют наравне с мужчиной.
значит пока бюджет не общий а ну давай его мотать, а как холодильник один на двоих наши деньги надо иКкономить. В кладываем по ровну.:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.