Продолжение тем о знакомствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aburvalg, я лично могу хук слева или справа:lol::lol::lol:
хахахаха, нее, такой девка нам не нужен. :lol:

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Да ты достал уже орать, фото выложи8)
не могу я фото выложить потом не отобьюсь:lol: мужская красота моя сведет с ума большую половину фурумчанок. :lol:

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

:grin:да хоть чего, а то ноет-ноет, а так может клюнет хто:hz:
клюют птицы, курицы значиться неее не хочу курицу.:lol::lol::lol:
 
И вот скажите дамулечки, как с вами знакомиться, в субботу и в воскресенье прогулялся по городу, по пробовал познакомиться на улице, ради интереса, 10 респондентов к которым я подошел повели себя странновато, 3 оказались за мужем(с их слов) 5 не знакомятся на улице!!!(мать моя женщина а где ж с вами тады знакомиться в библиотеке что ль). И две в обще не стали говорить. Толи страшен я как черт, толи дамочки у нас зааажрались.:lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
И вот скажите дамулечки, как с вами знакомиться, в субботу и в воскресенье прогулялся по городу, по пробовал познакомиться на улице, ради интереса, 10 респондентов к которым я подошел повели себя странновато, 3 оказались за мужем(с их слов) 5 не знакомятся на улице!!!(мать моя женщина а где ж с вами тады знакомиться в библиотеке что ль). И две в обще не стали говорить. Толи страшен я как черт, толи дамочки у нас зааажрались.:lol:
Попробуйте в ресторанчиках поискать, слышала что по выходным в Зодиак (г.Лабытнанги) ходят девчонки холостые, мальчиков выглядывают. Соберите компанию единомышленников и сходите отдохнуть, а вдруг...:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.