Проишествия с сотрудниками правоохранительных органов (свежее)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2009
343
0
16
#61
т.е. все кто согласился преступники так как боялись уголовного дела? (которое кстати, если вы не знаете прокурор "заводить" не может)
Что может прокурор для меня не важно. Но могли ли это знать запуганные женщины? Вы думаете я вот взял и так просто в это поверил? для меня это тоже было не просто. Самое просто закрыть глаза и еще обвинить в клевете? А могло такое быть на самом деле, Нади? Могло или нет? Вы что никогда не были свидетельницей откровенного бреда в который порой не возможно поверить?
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#63
Stabek, вы по существу хоть на один вопрос ответить можете?
Могу. Вам нужны имена фамилии? Факт преступления официально не зарегестрирован. Этот факт в моей голове и очевидцев. Вам пытаешься рассказать об этой проблеме, а вам сразу подавай материалы уголовного дела. Что дадут вам эти имена?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#64
Uksus, ну в прокуратуру думаю простых людей не берут !!! запугать я думаю они умеют!!
мне вот интересно как врачь узнал... неужто ему жаловались... как то глупа до минета запугал а что бы никому не рассказывали не стал!!!
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#65
Чем можно ТАК запугать?
Возможно все зависит на кого давят, у каждого свой уровень развития. Слова одной из пациенток: он мне это предложил а потом добавил "вы же понимаете...я ведь прокурор...с вами может случится все что угодно"

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Uksus, ну в прокуратуру думаю простых людей не берут !!! запугать я думаю они умеют!!
мне вот интересно как врачь узнал... неужто ему жаловались... как то глупа до минета запугал а что бы никому не рассказывали не стал!!!
Врачу все рассказала медсестра, которая застала в палате у прокурора зареванную больную, которая стояла перед ним на коленях...а он перед ней со спущенными штанами.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#66
я мож чего то не понимаю.. но рисковать служебным положение изза секаса ...понаберут в прокуратуру по обьявлению!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#67
Могу. Вам нужны имена фамилии?
я просила фамилии? было 2 вопроса:
1) что все запуганные были преступниками раз согласились? так ответа и не поняла. вот вы в больнице лежите, вам прокурор предлагает. запугивает и вы соглашаетесь, ладно там может у кого проблемы с законом согласятся, но не 6 человек же?
2) врач то почему не испугался?
Мне кажется вы вообще не понимаете о чем пишете, человек такого уровня, публичный человек, если и будет преступать закон то в тихушку, а не все обозрение больницы.
И вообще над вами кто то посмеялся причем очень зло, не позорились бы, не пересказывали берд сивой кобылы.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

понаберут в прокуратуру по обьявлению!!
а вы пойдите и попробуйте туда устроиться! сколько помню там всегда резерв огромный.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#68
я просила фамилии? было 2 вопроса:
1) что все запуганные были преступниками раз согласились? так ответа и не поняла. вот вы в больнице лежите, вам прокурор предлагает. запугивает и вы соглашаетесь, ладно там может у кого проблемы с законом согласятся, но не 6 человек же?
2) врач то почему не испугался?
Мне кажется вы вообще не понимаете о чем пишете, человек такого уровня, публичный человек, если и будет преступать закон то в тихушку, а не все обозрение больницы.
И вообще над вами кто то посмеялся причем очень зло, не позорились бы, не пересказывали берд сивой кобылы.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

а вы пойдите и попробуйте туда устроиться! сколько помню там всегда резерв огромный.
были ли они преступниками - мне не известно. Какова вероятность что 6 преступниц встретились со своим прокурором в одном отделении? да никакая. И с чего вообще вы решили, что они должны быть преступницами? Потому что минет им предлагал прокурор? а чего боятся врачу? чего ему боятся? того что жирная свинья ему предложит минет на тех же условиях? Никто надо мной не смеялся. И не надо все сливать на страх перед публикой. У некоторых людей вообще отсутствуют чувство страха, потому что они считают что им все дозволено. Не говорите мне про позор. Позор - это то как вы его защищаете. Еще раз говорю: если не верите, то и не нужно. Логика ваша проста: этого не может быть, потому что этого не может быть.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#69
Stabek, +1000.
Вот за это:
Позор - это то как вы его защищаете. Еще раз говорю: если не верите, то и не нужно. Логика ваша проста: этого не может быть, потому что этого не может быть.
А по поводу всей этой истории - неужели ни одна из потерпевших так и не обратилась в милицию с соответствующим заявлением? Пц :(
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#70
А по поводу всей этой истории - неужели ни одна из потерпевших так и не обратилась в милицию с соответствующим заявлением? Пц :(
Врач не мог этого знать, пролечил и выписал больных и больше их не видел. Досадно то, что ведь не верят не на грошь. Если б захотел чего-нибудь сочинить, то уж точно не про эту грязь. Им то уж точно (этим женщинам) никто не поверит. Вот так родится дочь и думай, что с ней происходит..какие сволочи рядом с ней будут ошиваться.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#71
И с чего вообще вы решили, что они должны быть преступницами? Потому что минет им предлагал прокурор? а чего боятся врачу? чего ему боятся? того что жирная свинья ему предложит минет на тех же условиях?
вы себе противоречите, если они не престпницы бояться им нечего, а если они боятся, почему не боится врач? чего бояться врачу спрашиваете? а чего бояться простым больным?

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

все ухожу и с темы, просто не могу читать этот бред больше.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#72
вы себе противоречите, если они не престпницы бояться им нечего, а если они боятся, почему не боится врач? чего бояться врачу спрашиваете? а чего бояться простым больным?

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

все ухожу и с темы, просто не могу читать этот бред больше.
Ваше бы идеализированное мышление да еще знание юриспруденции тем женщинам. Да, бред, но ничего не поделаешь...не хотите не ешьте. я когда наблюдаю подобный бред часто не вольно вспоминаю Стендаля: "В мире столько безумства, что Бога может оправдать лишь то, что его не существует"
 
#73
Stabek, дай пять :beer: Люди не хотят верить в то, чего не знают, при этом легко обманываются и верят в другое - ну не бред ли? :) Понимания ты здесь не дождёшься
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#77
Мурка и Стабек из одного ведомства.
Это наталкивает на грустные мысли.

Вера в "правильного прокуратора" трещит по швам.

Только одного не могу понять , как можно в одной палате поселить
7 человек , в формате 6Ж + 1 М....

Страшно всё это. Неважно в Салехарде или в другом городе МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКОЕ.
 
#79
Andegraund, а с чего ты решил, что они были на личном транспорте? и прокурор был зарулем?
В начале статьи написано "под управлением прокурора" :)

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Да ну нафиг, а че тогда прокуроры на развлениях с девочками палятся?
 
23 Ноя 2009
17
0
1
40
#80
По поводу случая с пациентами.
Всегда приятно думать, что что-то страшное и неприятное где-то далеко. А если тебе говорят что это рядом, то легче заткнуть уши и говорить что человек гонит или сошел с ума. Давайте не будем жить только отрицанием и считать, что в мире может идти только то во что ты веришь!!! Это глупо, в мире порой происходят вещи в которые не очень то и хочется верить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.