Важно Пропал человек в Салехарде

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#22
Азазелло, время есть когда уехал? верняк есть камеры на магазинах, еще где по пути следования, должен был засветится на одной из камер.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#27
видела сегодня объявление по нашим новостям.... странно ..ушел бы в запой c 16 числа.. то засветился бы в салехе уже.. тут либо свалил куда-нить...либо..
 
#28
Судя по магазинам у алексеича камеры натыканы везде следить не сколько за покупателями сколько за своим песоналом а попутно туда попадают и прохожие я так думаю в норд ситиэтих камер натыкано что на входе что на выходе и с видом ближайшей территории мне кажется надо отсюда отталкиватся посмотреть выходил сам или его выводили под руки или в обнимку и ущербных чоповцев напрячь кто в этот день дежурил с привлечением друзей
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#30
ущербных чоповцев напрячь
зря вы так, я там работал какое-то время, если честно мне "насрать" было к то куда с кем уходит, в обязанности охранника это не входит. Полномочия охранника кончаются после последней ступеньки крыльца. Так уж наши законы устроены. P.S. не забывайте что туда он не один ходит, и не пару десятков, а сотнями. Запомнить можно только ну например (красивых, вызывающе одетых девушек)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#31
Азазелло,что мобильные операторы говорят? В какой точке последний раз засветился? Полиция должна была сделать запрос.
 
#32
зря вы так, я там работал какое-то время, если честно мне "насрать" было к то куда с кем уходит, в обязанности охранника это не входит. Полномочия охранника кончаются после последней ступеньки крыльца. Так уж наши законы устроены. P.S. не забывайте что туда он не один ходит, и не пару десятков, а сотнями. Запомнить можно только ну например (красивых, вызывающе одетых девушек)
Извини если обидел но просто ходил пару раз только в это заведение еще под названием африкандо и оба раза видел когда месят чувака толпой и охрана стоит со стороны смотрит один раз в коридоре один раз на крыльце а поидее они как бы должны это пресекать надеюсь извинился не зря тебя среди них не было
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#33
я там давненько работал, а вот на счет пресекать, это их косяк конечно, мы пресекали, помница пришлось такси вызвать пацану с разбитым носом, а скорей всего поломоным, потому что кровь бежала как из ведра, так еще и пришлось таксиста уламывать чтобы он его домой увез - отказывался его везти с фразой: "Он мне весь салон запачкает", раскрутил его на то, что ему он оплатит чистку салона, незнаю конечно оплотил, аль нет :unknown:
 
#34
Мистер Зло ты как бывший работник подскажи родне камеры смотрят на стоянку или нет так то по любому машина разворачивалась перед крыльцом и хоть частью номера засветилась
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#35
не могу сказать, давно работал там, раньше камеры только помещения снимали, но после могли и изменить. Обязанностей у охранника прибавилось , после обязательного лицензирования
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#38
Мистер Зло ты как бывший работник подскажи родне камеры смотрят на стоянку или нет так то по любому машина разворачивалась перед крыльцом и хоть частью номера засветилась
В обзор камер попадает вся территория начиная от входа в технорай и заканчивая поворотом на Игарскую, площадка перед клубом в обзор попадает вся. Трясите с них видеозаписи и побыстрее, они могут не долго храниться.