Важно Пропал человек в Салехарде

#42
может расклеили бы его фото по городу?с фото на вокзал даже.мало ли.сейчас пока проблем с билетами нет,можно взять сегодня и завтра уехать.а в лапти уехать мог?обратитесь на лтв,на телевидение ваше местное.чтоб дали объявление с фото.с описанием в чем был одет,приметы и прочее..ужас,конечно,бедные родители мальчика.пусть он и взрослый,но все же материнское сердце всегда болит за ребенка.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

попросите модераторов поставить тему в топ,на видное место.

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

могу распечатать фото и попросить в лаптях в автобусах повесить.и одну на вокзале.только куда обращаться надо написать.
 
Последнее редактирование:
#43
Да, и фотка с надписью Гореть мне в аду. Надеюсь на благополучный исход.
Да не говори... Да и вообще, какой то психически неадекватный парень, судя по подбору фраз, цитат и высказываний на его страничке...... ну и (стук-стук-стук по дереву)... обычно по весне находят только....
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#44
Неужели блин нет свидетелей - в какую машину садился. И с этим бардаком, когда через диспетчера установить кто и где какие заказы брал - тоже пора уже бороться. Заодно и по камерам в городе разобраться - нафиг они вообще нужны, если не работают?
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#46
Да не говори... Да и вообще, какой то психически неадекватный парень, судя по подбору фраз, цитат и высказываний на его страничке...... ну и (стук-стук-стук по дереву)... обычно по весне находят только....

а что там за цитаты ? Агрессивно настроен к себе или окружению?
 
#47
SS_Ksenya, Владимир Exilia Гнездилов

я *** конченый

Безудержное субботнее...




Относись к людям так как хочешь, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты.

Владимир Гнездилов Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым. Никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.

Владимир Гнездилов Люди как птицы — только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя

Владимир Гнездилов Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.

Владимир Гнездилов Вот все говорят "светлое будущее", а что в нем такого светлого? Смерть моих друзей, родителей и вообще всего что я люблю? Ну и в конце концов моя смерть? *** какое то будущее.

Владимир Гнездилов Иногда я мастер саркастических ***, циник и ***. А иногда я сопливая, мечтающаяя и депрессивная ***

Владимир Гнездилов Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических *** во мне на целый глоссарий.

Владимир Гнездилов Люди потому редко бывают счастливыми, что никогда не знают, чего же хотят на самом деле. Когда они одиноки, то мечтают найти того, с кем будет хорошо рядом, но стоит этому случиться, как люди снова стремятся быть одни, тем самым обрекая себя на вечные метания в поисках счастья

Владимир Гнездилов Весь мир - театр, а люди в нем ****али.
 
Последнее редактирование модератором:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#48
SS_Ksenya, алкогольная зависимость прослеживается четко, ну и вообще цитаты положительно его не характеризуют, скорее наоборот.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#50
А я написала, что его нужно не искать? Девушка спросила про статусы, я ей ответила. А свои додумки оставьте при себе.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#53
Elanku, просто тема начинает поворачиваться в направлении "он был сам дурак, алкаш и псих". Какая разница, какие у кого статусы в контакте? К примеру, любую страничку можно взломать и напихать туда такого, что народ сам вилы в руки возьмёт и пойдёт на поиски автора страницы. Поэтому
цитаты положительно его не характеризуют, скорее наоборот
- оно как бы не к месту. Ни искать ни помогает, ни родственникам легче от этого не становится.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#55
MarSell, ну, сами-то мы в том возрасте гораздо умнее были... Счаз как подумаю, что мои дети могут тем же заниматься, чем я в их возрасте - руки автоматически к ремню тянутся.
 
#56
таксист его довез до резиденции в губернатора, он вышел и ушел в сторону общежития. на этом следы обрываются. если бы запил - на связь вышел бы по-любому. По зимнику в эти дни никто не ездил в Ноябрьск в Губкинский, есть инфо что мог туда укатить
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#58
Elanku, просто тема начинает поворачиваться в направлении "он был сам дурак, алкаш и псих".
Опять же Ваши додумки, ощущение, что только у вас там что-то поворачивается. Каждый понимает в меру своей испорченности.Вам по ходу от скуки совсем заняться нечем, в каждой второй теме, Ваши прямо скажем, не самые удачные посты.

Чтоб найти человека, нужно понимать, какой он и каковы его привычки. Если домашний благополучный ребенок исчезает на две недели - вариант поисков один, потому что родители знают, что если он не пришел домой, что-то серьезное случилось. А есть дети со склонностью к поискам приключений и побегам из дома - варианты его местонахождения другие абсолютно. Так что не надо тут закатывать истерик и создавать имитацию этакого защитника, шли бы лучше волонтером, да искали пацана.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#59
Чтоб найти человека, нужно понимать, какой он и каковы его привычки. Если домашний благополучный ребенок исчезает на две недели - вариант поисков один, потому что родители знают, что если он не пришел домой, что-то серьезное случилось. А есть дети со склонностью к поискам приключений и побегам из дома - варианты его местонахождения другие абсолютно. Так что не надо тут закатывать истерик и создавать имитацию этакого защитника, шли бы лучше волонтером, да искали пацана.
согласитесь, это немного отличается от ранее написанного -
алкогольная зависимость прослеживается четко, ну и вообще цитаты положительно его не характеризуют, скорее наоборот
Откуда такое стремление судить о людях -
ощущение, что только у вас там что-то поворачивается. Каждый понимает в меру своей испорченности.Вам по ходу от скуки совсем заняться нечем, в каждой второй теме, Ваши прямо скажем, не самые удачные посты.
Вы Святая?
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#60
Не помню, кто-то в какой-то теме сказал, что злые вы на этом форуме какие-то, всюду ошибки ищите...