Простите меня

Со мной училась националочка одна. Ну не дано никак, а деньги уплачены, надо учить. А учениям не поддается. Хочет, очень, но не может и все тут. С теорией никак, а за руль тем более. Инструктор реально опасался за свою жизнь.[/QUOTE]
Пантера, а что было дальше с этой особой? Не получила хоть права, не дай бог? А то ведь Монаху свежее мясо, да еще какое.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Пантера, а что было дальше с этой особой? Не получила хоть права, не дай бог? А то ведь Монаху свежее мясо, да еще какое.
Она уже на теории съехала, я с первого раза сдала и помахала ручкой, поэтому как она дальше училась и пересдавала, я не знаю. Исправно приходила на все занятия с тонной учебников и записулек, но не дано и все тут.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Она уже на теории съехала, я с первого раза сдала и помахала ручкой, поэтому как она дальше училась и пересдавала, я не знаю. Исправно приходила на все занятия с тонной учебников и записулек, но не дано и все тут.
В советское время таких называли "кирпичи". Знаш почему? Не знаешь т.к. ты еще маленькая была. А потому, что в башке у них ни хрена не было, тупые, зато они назубок знали историю КПСС и всегда на все лекции в институте приходили с этими многотомниками. А отчислить из ВУЗа человека, который назубок знает историю КПСС-это равносильно подписать себе 10 лет без права переписки (расстрел, по-другому). Оказывается история КПСС начиналась чуть ли не с Крещения Руси. В общем, ничего не меняется. Вот таких водятлов и водятельниц щас выпускают. К сожалению...:-(
 
Собираются же вроде с 2015 года полгода обучать. И требования к инструкторам будут определенные, и что-то там еще будут ужесточать. Так что скоро будут все рулить образцово-показательно, и не надо будет с опаской ехать за восклицательным знаком.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Собираются же вроде с 2015 года полгода обучать. И требования к инструкторам будут определенные, и что-то там еще будут ужесточать. Так что скоро будут все рулить образцово-показательно, и не надо будет с опаской ехать за восклицательным знаком.
Так вроде последняя "партия" обучается щас. Школы не могут пройти аттестацию из-за изменившихся законов.