Простите меня

Средние века

Посажение на кол в румынских хрониках

На протяжении большой части средневековой истории казнь посажением на кол была очень распространена на Ближнем Востоке, где являлась одним из основных способов мучительной смертной казни.

Посажение на кол было довольно распространено в Византии, например Велизарий подавлял мятежи солдат, сажая зачинщиков на кол.

По распространенной легенде особой жестокостью отличился румынский правитель - правильнее валашский господарь Влад Це́пеш (рум. Vlad Ţepeş — Влад Дракула, Влад Колосажатель, Влад Кололюб, Влад Пронзитель[1]). По его указанию, жертв насаживали на толстый кол, у которого верх был закруглён и смазан маслом. Кол вводился во влагалище (жертва умирала практически в течение нескольких минут от обильного маточного кровотечения) или анус


Жалко((( ищите альтернативу
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
:lol:Уазик,

Я сразу водить нормально стала, просто кому то это сразу дано, а кто то всю жизнь научится не может
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Средние века

Посажение на кол в румынских хрониках

На протяжении большой части средневековой истории казнь посажением на кол была очень распространена на Ближнем Востоке, где являлась одним из основных способов мучительной смертной казни.

Посажение на кол было довольно распространено в Византии, например Велизарий подавлял мятежи солдат, сажая зачинщиков на кол.

По распространенной легенде особой жестокостью отличился румынский правитель - правильнее валашский господарь Влад Це́пеш (рум. Vlad Ţepeş — Влад Дракула, Влад Колосажатель, Влад Кололюб, Влад Пронзитель[1]). По его указанию, жертв насаживали на толстый кол, у которого верх был закруглён и смазан маслом. Кол вводился во влагалище (жертва умирала практически в течение нескольких минут от обильного маточного кровотечения) или анус


Жалко((( ищите альтернативу
ваще страшно видела картинки, некоторые племена до сих пор это практикуют
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
заберите у всех бап права!
Правильно!!!
Права забрать и дать личного водителя!
А то телефончик звонит не ответить, губы тоже подкрашивать приходиться только на светофоре!!!
А тут красота, сел на заднее сидение с буком, а тебя везут куда требуется.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
:lol:Уазик,

Я сразу водить нормально стала, просто кому то это сразу дано, а кто то всю жизнь научится не может
Ай маладэц! Но все равно от кожянного зра отказываещщься. Ище нэкто нэ умыраль. Хатэли ищо еще
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Правильно!!!
Права забрать и дать личного водителя!
А то телефончик звонит не ответить, губы тоже подкрашивать приходиться только на светофоре!!!
А тут красота, сел на заднее сидение с буком, а тебя везут куда требуется.

Ну руле бук всяко удобнее стоит!)))))))))

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

:lol:Уазик,

Я сразу водить нормально стала, просто кому то это сразу дано, а кто то всю жизнь научится не может

Со мной училась националочка одна. Ну не дано никак, а деньги уплачены, надо учить. А учениям не поддается. Хочет, очень, но не может и все тут. С теорией никак, а за руль тем более. Инструктор реально опасался за свою жизнь.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Ну руле бук всяко удобнее стоит!)))))))))

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------




Со мной училась националочка одна. Ну не дано никак, а деньги уплачены, надо учить. А учениям не поддается. Хочет, очень, но не может и все тут. С теорией никак, а за руль тем более. Инструктор реально опасался за свою жизнь.
Дано, не дано... Коли не идет дело-значит и нечего судьбу щипать. А националы-хай оленями занимаются, а то скоро забудут как они выглядят. Я же не учусь оленя запрягать и управлять им
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Правильно!!!
Права забрать и дать личного водителя!
А то телефончик звонит не ответить, губы тоже подкрашивать приходиться только на светофоре!!!
А тут красота, сел на заднее сидение с буком, а тебя везут куда требуется.
Ээээ, не!!! мне нравится водить машину:) И...если что, я за свои права буду бороться:grin:
 
Инструктор реально опасался за свою жизнь.
Инструктор такой был Дронзиков на Ямальской, так он после того как на Т-образном перекрёстке на Республике одна девушка газ с тормозом перепутала - заикался неделю.:lol:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД