Простите меня

24 Фев 2014
42
0
6
#1
Я неделю как за рулем.

Простите меня те, кто стоит за мной на светофоре когда я глохну, те, кто едет по хорошим дорогам с высокой скоростью, а я еле тащусь 60 километров в час, когда я долго поворачиваю, разворачиваюсь, по-идиотски заезжаю на заправку и вообще всячески нервирую водителей.
Когда забываю включить или выключить поворотник.
Когда поворачиваю или еду прямо не из своей полосы.

Я не специально. Не потому что не знаю, как надо, а потому что пока не умею.
Я очень стараюсь и обязательно научусь ездить хорошо.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
Да не парьтесь)))) все через это проходили) нужно только привыкнуть, и все будет ок )


Sent from my iPad using Drahelas App
 
24 Фев 2014
42
0
6
#7
:hz: Вот оно, качество обучения в салехардских автошколах!!! :pop:
при чем тут качество)) опыт все равно нужен. а у меня был большой перерыв после автошколы. много лет.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

это где - во сне? ибо больше нигде нет хороших дорогов.
а в остальном - мы все когда-то учились. ничё страшного.
удачи вам и крепких нервов на дороге...
на Аксарку можно разогнаться до 100, большинство там так и ездят. и на объездной, знаете, никто не соблюдает ограничение.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

А что за машина то? Кого надо бояться, и обьезжать? :-D
с восклицательным знаком)))))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#8
на Аксарку можно разогнаться
:)
можно-то можно, но хорошими эти дороги назвать совесть (ну или что там) не позволяет.
хорошие они только в сравнении с уватским участком...
 
24 Фев 2014
42
0
6
#9
А что за машина то? Кого надо бояться, и обьезжать? :-D
[OFF]О, фигурка знакомая! как она мне нравилась, правда, в руках я ее не рискнула подержать - говорят, кто подержит - тот потом в декрет уходит :hz:[/OFF]

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

:)
можно-то можно, но хорошими эти дороги назвать совесть (ну или что там) не позволяет.
хорошие они только в сравнении с уватским участком...
ну ладно, назовем их условно хорошими, хорошими-по-сравнению-с)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
Барбарисса, боишься декретного отпуска? :):):)
А так, по теме, я быстро научилась, кому как дано, не переживай, рано или поздно научишься, все будет лалала...а мужчины то некоторые как водят авто, уму непостижимо...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
Знак воскл стоит? Ну так пусть другие парятся :)) тут местные типа профи а-ля... надцать лет за рулем порой вычудят волосы встают в самых нескромных местах. Так что соблюдайте ПДД и все будет отлично!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
#16
Видел машинки аж с двумя восклицательными знаками.... Ну а если серьезно, то после обучения, при самостоятельной езде по городу сразу в голове план действия срабатывал: ... посмотреть знаки.. занять свою полосу.. включить поворотник... посмотреть в зеркало заднего вида.. притормаживать медленно.. убедиться, сто нет машин в прямом направлении или ты успеешь завершить маневр... повернуть.. не забыть выключить поворотник.. посмотреть в зеркало заднего вида"... и т.д... Так что, вспоминай, чему и как тебя учили... Или, как у классика: .." мы все учились понемногу.. чему нибудь и как нибудь"...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#17
Я неделю как за рулем.

Простите меня те, кто стоит за мной на светофоре когда я глохну, те, кто едет по хорошим дорогам с высокой скоростью, а я еле тащусь 60 километров в час, когда я долго поворачиваю, разворачиваюсь, по-идиотски заезжаю на заправку и вообще всячески нервирую водителей.
Когда забываю включить или выключить поворотник.
Когда поворачиваю или еду прямо не из своей полосы.

Я не специально. Не потому что не знаю, как надо, а потому что пока не умею.
Я очень стараюсь и обязательно научусь ездить хорошо.
Заглохнуть не мудрено, а медленно - не всегда плохо. Но что значит не умею поворотник включать и еду не по своей полосе? В автошколе этому вас не учили?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#19
MarSell, Марселька, представь, тут в Рыбинске такси "Марсель" есть, 26 км -600 рублёв:):):):):), я даже визитку на память возьму,,,,ради тебя:grin: ты мне импонируешь
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
MarSell, Марселька, представь, тут в Рыбинске такси "Марсель" есть, 26 км -600 рублёв:):):):):), я даже визитку на память возьму,,,,ради тебя:grin:
[OFF]я тебе больше скажу,во Франции город такой есть:lol:[/OFF]