Простите меня

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Ээээ, не!!! мне нравится водить машину
а я прям люблю:angel: рулить:grin: люблю своего "мальчика":grin: 9 лет за рулем, из них был перерыв (и то по настоянию мужа) с 6 месяца беременности и до рождения ребенка:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Ну руле бук всяко удобнее стоит!)))))))))
:ROFL::good:

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Ээээ, не!!! мне нравится водить машину:) И...если что, я за свои права буду бороться:grin:
А мне кажется прикольно когда тебя катают.:smile:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
а я прям люблю:angel: рулить:grin: люблю своего "мальчика":grin: 9 лет за рулем, из них был перерыв (и то по настоянию мужа) с 6 месяца беременности и до рождения ребенка:grin:

А я устаю. Приеду за мужем на работу, пока выходит я уже на заднее сиденье прыгаю, надоело. Три года без перерыва, часто по работе весь день за рулем. Первое время нравилось очень, а счас подустала)
 
А мне кажется прикольно когда тебя катают.
Прикольно - это услуга "трезвый водитель". Я вот свою никак не заставлю на права сдать, хотя водит нормально, сам учил.:grin: Наверное боится что сопьюсь.:grin: Сын вот в следующем году права получит, да только уедет учиться. Так что опять самому трезвому всех развозить. Бяда!:grin:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
А я устаю. Приеду за мужем на работу, пока выходит я уже на заднее сиденье прыгаю, надоело. Три года без перерыва, часто по работе весь день за рулем. Первое время нравилось очень, а счас подустала)
ну кому как) мы когда с мужем в 2009 году (что ли) гнали машину с новосиба, так я ему почти рулить вообще не давала, да и некогда ему было - у него полный багажник пиваса был:lol::lol:
 
Прикольно - это услуга "трезвый водитель". Я вот свою никак не заставлю на права сдать, хотя водит нормально, сам учил.:grin: Наверное боится что сопьюсь.:grin: Сын вот в следующем году права получит, да только уедет учиться. Так что опять самому трезвому всех развозить. Бяда!:grin:
Боишься пьяным ездить??? Неувереннно чувствуешь себя за рулем, когда нетрезв??? Не очкуй!!! Соберись с духом!!! Это совсем не страшно...:lol:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
А вообще-я так и не понял, какая у ней тачка то, если все так плохо? Она ведь не сказала. Неужели какая нить копейка... так и у копья поворотники отключаются автоматом
 
Нифига себе вы набросали реплик)) я столько в форуме не бываю)))

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

А вообще-я так и не понял, какая у ней тачка то, если все так плохо? Она ведь не сказала. Неужели какая нить копейка... так и у копья поворотники отключаются автоматом
Да просто косяк какой-то с рулем, в СТО не разобрались, в чем дело.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
на кач-во дороги плевать хотели, 140км\ч тёмные очёчи на всё хлебало и во 2ой ручке мабила. да и в городской суете таких как стадо. утопил бы..
Вот я такая...:oops: Не утопил бы, а вот влюбился запросто...:angel: