Прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края.

Как "правильно" проститься ?


  • Всего проголосовало
    25
21 Сен 2011
3,100
0
36
#81
Kassandra, типа " совесть чиста" )) Вроде как другому на попечение оставил.)

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

41% за то, чтобы уйти без объяснений. А дальше что ? Следующий ?)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#82
Значит, разговор все же нужен. Если человек вспылил, то когда страсти улягутся можно о чем-то беседовать. Но , если он не состоялся как личность, трудно.
А как остальные думают по этому поводу ?

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Kassandra, такой , видимо, думает, что у нее тоже есть любовник ))

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Еще вариантец припомнился. Крутил заезжий Ромео тут с одной моей приятельницей. Все хорошо, душа в душу. Собрались ехать к нему на родину, недвижимость покупать. Он уехал вперед, она следом. Встретились там. Поводил он ее по разным местам, возможности приобретения того-сего показал и свалил. Она приехала обратно. Вопрос: нафига было комедию ломать ?
Это сейчас не про Водилу было сказано?:3ANYWORD:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
Ужасно, и одновременно какое счастье, что мне такие как вы не встречались. Честно, Хрюшана
А причём тут я вообще? Не надо обо мне ничего думать. Я к тому это написала, что лучше сделать конкретику в словах, чем поступать по-скотски: обвинять свою вторую половину в чем-то, или делать так, чтобы она тебя сама бросила. Уж если обо мне, то я просто сказала: извини, я тебя просто не люблю и всё. Расстались друзьями.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

41% за то, чтобы уйти без объяснений
вот ещё раз статистика и подтверждает мои слова. Я всё же за честность в отношениях, даже когда они подошли к финишу. А не тупо уйти, поменять симку.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#84
MarSell, тебя кто за язык дергает ? Это чудило не стоило вспоминать.
Нет. Сим событиям лет 7 давности.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#86
А причём тут я вообще? Не надо обо мне ничего думать. Я к тому это написала, что лучше сделать конкретику в словах, чем поступать по-скотски: обвинять свою вторую половину в чем-то, или делать так, чтобы она тебя сама бросила. Уж если обо мне, то я просто сказала: извини, я тебя просто не люблю и всё. Расстались друзьями.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------


вот ещё раз статистика и подтверждает мои слова. Я всё же за честность в отношениях, даже когда они подошли к финишу. А не тупо уйти, поменять симку.
Сейчас дредушка тебя геем обзовёт:lol:

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

совесть надо чаще мыть.. а то завонятиса :lol:
:lol::lol::lol::28ANYWORD:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#87
Да симку-то сменить не проблема. Жизнь поменять труднее. Кстати, можно всю жизнь так и пробегать от самого себя, меняя женщин как перчатки.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#89
AD, ты никак про спиртовые обработки ?))

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

MarSell, тфу !) Брось это.) Хорошие мальчики ТАК не разговаривают.)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#90
а на деле окажется что у него уже давно зрело такое решение и была любовница к которой он уходит
Это совсем другое дело, Кассандра. Тут разумеется виноват мужчина, и должен честно рассказать в чем дело. Тем не менее максимально смягчив момент расставания, как уж сможет, если так вышло. И морально, и материально. Самое печальное, что в таких случаях обычно уже есть дети, и сильнее всех страдают именно они.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#91
Да симку-то сменить не проблема. Жизнь поменять труднее. Кстати, можно всю жизнь так и пробегать от самого себя, меняя женщин как перчатки.
Так некоторые и делают ) еще и выпендриватся бывает перед женатыми друзьями )
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#93
Уж если обо мне, то я просто сказала: извини, я тебя просто не люблю и всё. Расстались друзьями.
Хрюшана, вот так уже значительно лучше :).
Сейчас дредушка тебя геем обзовёт
Марселл явно хочет поделиться, как в их среде расстаются?:shock::oops::Bravo:. Сегодня день потрясений каких-то. :lol:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#94
dreddushka, самое печальное , что такой мужчина обычно к концу жизни теряет человеческий вид. Его женщины становятся сильнее, дети озлобленнее.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#95
Это совсем другое дело, Кассандра. Тут разумеется виноват мужчина, и должен честно рассказать в чем дело. Тем не менее максимально смягчив момент расставания, как уж сможет, если так вышло. И морально, и материально. Самое печальное, что в таких случаях обычно уже есть дети, и сильнее всех страдают именно они.
Вот это точно
Почему то некоторые мужчины на стороне найдя "любовь всей своей жизни" забывают совершенно о детях ( которых между прочим сами когда то хотели и родили в любви
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#96
AD, ты никак про спиртовые обработки ?))

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

MarSell, тфу !) Брось это.) Хорошие мальчики ТАК не разговаривают.)
:cry:я больше не буду:lol:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#98
dreddushka, самое печальное , что такой мужчина обычно к концу жизни теряет человеческий вид. Его женщины становятся сильнее, дети озлобленнее.
А что о женщинах, которые бросают семью ради любовника? :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#99
Хрюшана, вот так уже значительно лучше :).
Марселл явно хочет поделиться, как в их среде расстаются?:shock::oops::Bravo:. Сегодня день потрясений каких-то. :lol:
Блеееееаааа:lol:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

А что о женщинах, которые бросают семью ради любовника? :)
Вот и думаю,почему об этом ничего несказанно:good:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
А что о женщинах, которые бросают семью ради любовника? :)
ты чой...таких же нет на свете...ониж все ангелы порхатые :grin: должны, обязаны... этот асоциативный ряд как то не вяжется с чем то хорошим и светлым...