Про аборт...

31 Окт 2011
303
0
16
скажите, какие именно перечитать.
ибо то, что вам пишу вы почему-то принимаете за флуд.
Если не трудно, выделите, на какие вопросы Вам ответить)))что матку рассматривали, это я ошиблась , признаю, но ведь суть моего поста была о рождении яйцеклетки и фото, а как там оно сделано было, мне, если честно не очень важно, а вот увидеть не картинку, а фото, то да, интересно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Так прикол в том, что и вакуумная аспирация (так называемый мини-аборт) тоже не даёт 100% избавления от плода. Помню, когда учились на 3 курсе, одногруппница залетела от своего парня, ну порешали, что ещё молоды и т.д. и пошла она на аборт. Причем начали делать под местным наркозом, ей стало больно, сказали придти в другой раз, чтобы под общим произвести манипуляцию. Сходила, сделали. А через некоторое время пошла на узи проверить, всё ли хорошо после аборта, а там сердцебиение плода:smile: Ну что же, решили пожениться и рожать. Родила здоровенького.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Календарный ни разу не предохраняет! Нету у нас безопасных дней. НЕТУ! Только 1, это 2 день кд.
100% метод контрацепции это не ахаться [emoji106]
Ну это индивидуальные особенности каждой женщины, одни годами не могут забеременеть, другие в любые дни, где-то читала не знаю правда ли,что и овуляция может через четырнадцать дней происходить и спермики есть у некоторых мужчин более живучие, чем обычно, сидят понимаешь ли в уголочке и ждут свою яйцеклеточку)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
В сфере акушерства и гинекологии? Когда последний раз подтверждали категорию?
Кстати, в ЯМК набирают группу для подтверждения.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Понял, что Вы, Дерби, горазды только свистеть не о чём :)
Ага...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Есть :) Может Вы и на Луну летали. Не? :)
Куда только не лётала.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
Кстати как насчет прерванного полового акта?ПА так сказать...Конечно ни один метод не срабатывает на все сто, но если два метода применять для подстраховки...все к этому идет, если запретят аборты и противозачаточные.
К слову врач в одной республиканской клинике рассказывала, что у них наблюдалась женщина после ТРЕХ абортов, вот прикрепилось где-то плодное яйцо в уголочке, это бывает, когда слишком рано приходят на аборт...в итоге женщина решила рожать, если так этот деть хотел появиться на свет, чем закончилось не знаю, да и давно это было).Другой гинеколог(мужчина кстати)рассказывал, что у жены все дни опасные, как только, так и сразу ...и это у врача.Природа все-таки мудрее, не дает истребиться роду человеческому.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Так прикол в том, что и вакуумная аспирация (так называемый мини-аборт) тоже не даёт 100% избавления от плода. Помню, когда учились на 3 курсе, одногруппница залетела от своего парня, ну порешали, что ещё молоды и т.д. и пошла она на аборт. Причем начали делать под местным наркозом, ей стало больно, сказали придти в другой раз, чтобы под общим произвести манипуляцию. Сходила, сделали. А через некоторое время пошла на узи проверить, всё ли хорошо после аборта, а там сердцебиение плода:smile: Ну что же, решили пожениться и рожать. Родила здоровенького.
Особенно при двойне,один плод часто остается.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Ну это индивидуальные особенности каждой женщины, одни годами не могут забеременеть, другие в любые дни, где-то читала не знаю правда ли,что и овуляция может через четырнадцать дней происходить и спермики есть у некоторых мужчин более живучие, чем обычно, сидят понимаешь ли в уголочке и ждут свою яйцеклеточку)))
Это особенности. Я из той категории "годами"(с моими диагнозами)))) но побывав в НИИ.... перестаешь удивлятся многому.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Кстати как насчет прерванного полового акта?ПА так сказать...Конечно ни один метод не срабатывает на все сто, но если два метода применять для подстраховки...все к этому идет, если запретят аборты и противозачаточные.
К слову врач в одной республиканской клинике рассказывала, что у них наблюдалась женщина после ТРЕХ абортов, вот прикрепилось где-то плодное яйцо в уголочке, это бывает, когда слишком рано приходят на аборт...в итоге женщина решила рожать, если так этот деть хотел появиться на свет, чем закончилось не знаю, да и давно это было).Другой гинеколог(мужчина кстати)рассказывал, что у жены все дни опасные, как только, так и сразу ...и это у врача.Природа все-таки мудрее, не дает истребиться роду человеческому.
Ппа.... Как метод так же не действенный из за смазки. Во вторыхдля мужчины это неприемлемо,т.к нарушает процесс. Потом лечение дольше будет. Самое частое это быстрое семяизвержение.
 
10 Окт 2011
338
0
16
Старинный препарат. Его почти 20 лет назад прописывали всем, как щадящий и недорогой.
Ну сейчас он не самый щадящий. Сравнивала список побочек его и других препаратов.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Я пробовала перейти на него, но стало так от него хреново, что пришлось к три-реголу вернуться..
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Сравнивала список побочек его и других препаратов
список "побочек" говорит только о том, насколько изучен препарат, а не о его безопасности (если мало "побочек", то препарат попросту мало изучен)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
))) я смотрю у нас на форуме все спецы широкого профиля ))) разбираются во всем
 
17 Июн 2013
897
14
18
ну- то,что в тему про аборты зашёл просвещаться чей-то несостоявшийся выкидыш уже похвально,а то в кыргызстане или казахстане у докторишек знания ну ваапще алимафинкелибердысамолётбезстюарды..
И это этого пользователя просили разбанить в "непонятках"?