Про аборт...

10 Окт 2011
338
0
16
Шкодница, забетонироваться.
Вообще, Дерби во многом права по поводу контрацепции. Эти таблеточки та еще штука, через много лет проявляются последствия в виде злокачественной опухоли и так в 80 процентах у всех женщин.
а еще раньше проявляются тромбы, у кого-то излишний вес появляется, волосы выпадают. Самое безобидное-снижение либидо) Это если не особо вникать в побочные эффекты.

А так круто придумали-аборты сделать только платными, контрацептивы не 100-процентные и дорогие, стерилизация тоже платная услуга, бэби боксы уберут..Посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, ничего хорошего.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Это так- не сработал препарат и залет. Даже если пить его строго в определенное время,по часам. Ну не дает ни один способ контрацепции стопроцентных гарантий.:unknown:

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Вот если аборты считают убийством и аморальным, и уберут из списка бесплатных услуг, то пусть сделают стерилизации бесплатной и без условий.
 
Фламинго, я сначала пила Мерсилон, потом Марвелон, а потом перешла на Регулон. Всегда 100% защиты. Сейчас ничего уже не пью. Очень нравилось, что всё естественное происходило по часикам.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
И? Вот мне как Не мужу Шкодницы до этого без разницы)
ну- то,что в тему про аборты зашёл просвещаться чей-то несостоявшийся выкидыш уже похвально,а то в кыргызстане или казахстане у докторишек знания ну ваапще алимафинкелибердысамолётбезстюарды..
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну- то,что в тему про аборты зашёл просвещаться чей-то несостоявшийся выкидыш уже похвально,а то в кыргызстане или казахстане у докторишек знания ну ваапще алимафинкелибердысамолётбезстюарды..
Это что было только что? И при чем тут Казахстан или Киргизстан?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
теперь все на форуме будут знать залётные дни Шкодницы.
Это залетные дни всех женщин. Гугл в помощь,а лучше ко врачу.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Шкодница, забетонироваться.
Вообще, Дерби во многом права по поводу контрацепции. Эти таблеточки та еще штука, через много лет проявляются последствия в виде злокачественной опухоли и так в 80 процентах у всех женщин.
А я и не спорю по поводу контрацепции. Они все дают не 100%.
Только по поводу календарного метода. Как раньше думали что неделя до и после безопасные. Фига ни разу они не безопасные.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

Фламинго, я сначала пила Мерсилон, потом Марвелон, а потом перешла на Регулон. Всегда 100% защиты. Сейчас ничего уже не пью. Очень нравилось, что всё естественное происходило по часикам.
После регулона норм?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Это что было только что? И при чем тут Казахстан или Киргизстан?
Каков вопрос,таков и ответ.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Это залетные дни всех женщин. Гугл в помощь,а лучше ко врачу.
Я редко черпаю знания из гугла.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну- то,что в тему про аборты зашёл просвещаться чей-то несостоявшийся выкидыш уже похвально,а то в кыргызстане или казахстане у докторишек знания ну ваапще алимафинкелибердысамолётбезстюарды..
Это что было только что? И при чем тут Казахстан или Киргизстан?
Каков вопрос,таков и ответ.



А можно ответ вменяемого человека?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Каков вопрос,таков и ответ.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------


Я редко черпаю знания из гугла.
Я вам предложила сходить ко врачу спросить. Забеременеть женщина может только во время овуляции. Как правило она происходит 1 раз в месяц,по середине цикла. Но в каждом правиле есть исключения. Во первых может быть сбой и цикл не регулярный,по этому овуляция может быть и на 5 день кд. Как доказано сперматозойд способен прожить внутри до 7 дней( это установленый максимум). Во вторых если и была овуляция,то расчитывать,что она не повторится нельзя. Женский организм интересная штука в этом вопросе. И он способен совулировать в самый непредсказуемый момент. А точнее,если давно небыло полового акта,в организме заложена функция размножения, и организм реагирует на поступления семеной жидкости и овулирует. При долгом применение ок организм может подействовать точно так же. Из за этой же функции и бывают сбои в ок и любой контрацепции.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А можно ответ вменяемого человека?
Вроде в теме всё подробно написано.А по поводу Шкодницы,к Шкоднице.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Я вам предложила сходить ко врачу спросить. Забеременеть женщина может только во время овуляции. Как правило она происходит 1 раз в месяц,по середине цикла. Но в каждом правиле есть исключения. Во первых может быть сбой и цикл не регулярный,по этому овуляция может быть и на 5 день кд. Как доказано сперматозойд способен прожить внутри до 7 дней( это установленый максимум). Во вторых если и была овуляция,то расчитывать,что она не повторится нельзя. Женский организм интересная штука в этом вопросе. И он способен совулировать в самый непредсказуемый момент. А точнее,если давно небыло полового акта,в организме заложена функция размножения, и организм реагирует на поступления семеной жидкости и овулирует. При долгом применение ок организм может подействовать точно так же. Из за этой же функции и бывают сбои в ок и любой контрацепции.
я по второму образованию медик и доказывать мне ничего не надо.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Вроде в теме всё подробно написано.А по поводу Шкодницы,к Шкоднице.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

я по второму образованию медик и доказывать мне ничего не надо.
Так что же вы усердно пишите по поводу календарного предохранения?
 
31 Окт 2011
303
0
16
ага. вуаля.
только если вы внимательно читали, то снимали процесс выхода яйцеклетки из фолликула, чего в полости матки нет и быть не может. мало того, чтобы попасть в матку, яйцеклетка ещё должна двигаться по фаллопиевым трубам (то, что, собственно, и перевязывают). так что рассматривая матку хоть под микроскопом, хоть под телескопом, процесс выхода яйцеклетки не увидеть, ибо это происходит в яичнике.
Упс, ошибочка вышла))))))))протупила, может в ходе операции яичник простимулировали на выход яйцеклетки и снимали специальной аппаратурой, ведь сейчас оптика какая , можно с космоса рассмотреть человеческий волос и операция наверное не сорок минут шла... .Конечно в матке нет яичников))))))