Про аборт...

4 Дек 2015
2,335
33
48
а методы например стерилизация партнера не все знают
Также о стерилизации женской,эти методы есть, но не все и знают,
вы сразу обращаетесь к крутым необратимым мерам. стерилизация партнёра - это круто.
вы точно про стерилизацию, а не про контрацепцию?
вещи несколько разные.
 
17 Июн 2013
897
14
18
Вот это как раз ваш случай, лучше промолчать чем нести феерический бред про развязывание маточных труб по желанию. Для таких вопросов есть врач профильный который даст всю информацию. На крайняк в интернете на эту тему прочитать можно. Я вижу что пользоваться гуглом вы умеете. А сказать я могу много чего благо профессия позволяет, а время нет.
Ну так найдите время, просветите, то есть пролейте свет на темную безграмотность.а то как то непонятно получается, уличить в безграмотности время есть, а разъяснить времени нет.
 
31 Окт 2011
303
0
16
стерилизация партнёра - это круто.
Стерилизация партнера, это не только круто, это более безопасно, чем женщине трубы перевязывать и да-это круто, если мужчина не самец,желающий покрыть и оплодотворить как можно больше женщин,а например однолюб и понимает, что энное кол-во детей достаточно, желающий дать своим детям не только жизнь, но и приличные условия жизни, образование, жилье(не обязан конечно, но нормальные отцы к этому стремятся).

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

вы точно про стерилизацию, а не про контрацепцию?
вещи несколько разные.
Да-да, контрацепция навсегда...хотя и здесь казусы случаются и рождаются дети,(но это уже к вопросу об анатомии)
И да, тема про аборты и потому пишем о том, как этих абортов избежать.Для любой женщины, абсолютно для любой это стресс, депрессия, и последствия.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А вы не заметили, что никто из пишущих не называет названий противозачаточных?Это раз, далее о побочке таблеток тоже многие знают, потому я лично офигеваю, когда в аптеке аптекарь предлагает девушке взять тот или иной препарат, вот у нас этого нет-возьмите этот(противозачаточные естессно).Далее-повторяю-общение на форуме дает лишь толчок к дальнейшему изучению вопроса, просвещать детально и учить никто никого не собирается, а методы например стерилизация партнера не все знают, а узнав, обратятся к андрологу и узнают больше.Также о стерилизации женской,эти методы есть, но не все и знают, что вместо бегания на скоблежки, приема абортивных , бьющих по гормональному фону таблеток, можно решить проблему.

Насчет врачей-не все так радужно, конечно своих близких лечат они старательно.Но из личного опыта-на приеме врач-какое лек-во принимаете? я называю, врач в ступоре, а какой действующее вещ-во там?называю, при том что препарат не сегодня выпустился.Ладно-врач смотрит анализы, ну допустим печеночные пробы и лезет в справочник, пол -часа сверяет, хотя в современных лабораториях уже даны референсные значения...каково?
Или третий пример-выписываются препараты взаимоисключающие друг друга....
Что это-не профессионализм?обучение за деньги или просто врачи тоже люди, и не всегда внимательны, когда дело не касается их близких.
Вывод-врача выслушать, если есть сомнения сходить к другому, погуглить...
не заметила.Но заметила то,что некая moroshka по всей видимости 1987 года рождения пытается кого-то учить и пишет откровенную тупость,или возможно кодированный текст,а вести беседу отнимая у себя время и читать тупой набор букв не хочется.
 
31 Окт 2011
303
0
16
дним только разрешением здесь не обойдёшься. выше ведь не зря спрашивали про фокусное расстояние.
вкратце - вы можете качественно видеть или микрообъект, или общую картину операции. и то, и другое фиксировать не получится.
Если Вы смотрели ссылку-то как я поняла, операция была по поводу удаления матки, далее эту матку под микроскоп, фаза видимо была подходящая, возможно стимульнули выход яйцеклетки и вуаля.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

не заметила.Но заметила то,что некая moroshka по всей видимости 1987 года рождения пытается кого-то учить и пишет откровенную тупость,или возможно кодированный текст,а вести беседу отнимая у себя время и читать тупой набор букв не хочется.
А вас кто-то за руки тянет в тему?и далее-ник вряд ли расскажет о человеке, его возрасте и так далее,не забывайте это вирт, а не автобиография.Тупость для Вас-не читайте мои посты.Всего Вам Доброго))).
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А вас кто-то за руки тянет в тему?и далее-ник вряд ли расскажет о человеке, его возрасте и так далее,не забывайте это вирт, а не автобиография.Тупость для Вас-не читайте мои посты.Всего Вам Доброго))).
и ещё,любая женщина с начала появления вторичных половых признаков просто обязана знать всё о половом воспитании,и если родители не достучались и не вдолбили,дак хоть интересоваться у специалистов в этой области.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
Если Вы смотрели ссылку-то как я поняла, операция была по поводу удаления матки, далее эту матку под микроскоп, фаза видимо была подходящая, возможно стимульнули выход яйцеклетки и вуаля.
ага. вуаля.
только если вы внимательно читали, то снимали процесс выхода яйцеклетки из фолликула, чего в полости матки нет и быть не может. мало того, чтобы попасть в матку, яйцеклетка ещё должна двигаться по фаллопиевым трубам (то, что, собственно, и перевязывают). так что рассматривая матку хоть под микроскопом, хоть под телескопом, процесс выхода яйцеклетки не увидеть, ибо это происходит в яичнике.
 
31 Окт 2011
303
0
16
будет всё с точностью до наоборот - к врачу не пойдёт, а будет читать интернет (там ведь всё есть).
И сама себе спираль поставит?таблетки подберет...ну да, ну да...
Учитывая с какого возраста иные начинают заниматься сексом, иногда простейший ликбез не повредит.В сети ведь для подростков что?-всякие селфи, вау-вау, ми-ми-ми, игры, но не контрацептивы.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

ага. вуаля.
только если вы внимательно читали, то снимали процесс выхода яйцеклетки из фолликула, чего в полости матки нет и быть не может. мало того, чтобы попасть в матку, яйцеклетка ещё должна двигаться по фаллопиевым трубам (то, что, собственно, и перевязывают). так что рассматривая матку хоть под микроскопом, хоть под телескопом, процесс выхода яйцеклетки не увидеть, ибо это происходит в яичнике.

Будьте любезны, перечитайте мои посты или просто флудИте?

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

и ещё,любая женщина с начала появления вторичных половых признаков просто обязана знать всё о половом воспитании,и если родители не достучались и не вдолбили,дак хоть интересоваться у специалистов в этой области.
Обязана?кто сказал?Вы?или законом, конституцией обязана?сейчас сложнее собаку завести, об этом читают, выбирают породу, готовятся, а зачатие детей это так...как бы между прочим...если родители не достучались,не вдолбили(хотя по моему личному убеждению, надо дружить со своими детьми, тогда и они откровенно расскажут о проблемах и выслушают)а не вдалбливать).Какие специалисты, если мать-отца не слышат....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Обязана?кто сказал?Вы?или законом, конституцией обязана?сейчас сложнее собаку завести, об этом читают, выбирают породу, готовятся, а зачатие детей это так...как бы между прочим...если родители не достучались,не вдолбили(хотя по моему личному убеждению, надо дружить со своими детьми, тогда и они откровенно расскажут о проблемах и выслушают)а не вдалбливать).Какие специалисты, если мать-отца не слышат....
дурдом...
 
29 Апр 2016
106
1
16
Ээээ, всякое бывает. Лежала я после первых родов (в Омске дело было) в роддоме, а там тоже на 1 этаже женская консультация была. В общем, иду и слышу крики. Пришла бывалая тётка нехилой комплекции порядком за 30-40 ТРУБЫ РАЗВЯЗЫВАТЬ. Врачи ей: Это необратимая операция. Она им: ничего не знаю, встретила первую любовь, нам нужен совместный ребенок, давайте развязывайте.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Опять-таки, в бытность мою первородкой. Мать двоих детей оставляет третьего в роддоме - отказывается. А мы, говорит, думали с мужем - оставлять-не оставлять... Ну как? Не лучше ли ей было сделать аборт? Такие должны размножаться? А детям их как - хочу возьму, хочу оставлю. Нет, ребенок жив, но...
Главное,что она его не вытравливала,ребенок здоровый,усыновили его добрые бездетные люди и было им счастье,а этой семье двое-предел,а так она не взяла на себя грех детоубийства,да,оставила свое дитя,но в роддоме,под присмотром врачей,таких деток очень быстро усыновляют тут же из роддома.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

А если контрацептивы запретят?
Нет,запрета не будет,это же фармбизнес,крутятся большие деньги.
 
31 Окт 2011
303
0
16
[/COLOR]

Нет,запрета не будет,это же фармбизнес,крутятся большие деньги.
А какие деньги крутятся на продаже абортивного материала...омолаживающая косметика например, стволовые клетки.Ну и бизнес на новорожденных, особо пышно процветавший с начала 90-х.
Даже на трупах какой бизнес, казалось бы, что брать, ан нет, начиная с пяток разбирают((((((((((.

http://www.business-gazeta.ru/article/85345/
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Стерилизация партнера, это не только круто, это более безопасно
тут ка бэ оба причастны и виноваты оба.
сейчас сложнее собаку завести об этом читают, выбирают породу, готовятся, а зачатие детей это так...как бы между прочим
Это Ваши домыслы или жизненная позиция?
 
31 Окт 2011
303
0
16
тут ка бэ оба причастны и виноваты оба.
Это Ваши домыслы или жизненная позиция?
Это не домыслы, это жизнь.
Гормоны да, у обоих бушуют, причем у парней много больше, и в силу того, что он обычно старше,он должен быть более ответственнен и потом, операция ему менее травматична, и не фиг быть эгоистами.А то вначале-давай-давай, а потом -а че я то?Вы же не будете планировать деток ну скажем глубоко за сорок, а сделать их можете до глубокой старости.
Почитайте статистику-большинство первенцев родились не от планированной беременности, безо всякой подготовки , ну случилось, оставили.Далее начинают немного думать, не всегда конечно, бывает и двух рожают за год, с разницей три месяца.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Еще в тему-знакомая, было дело, была беременна третьим, две девочки есть, пришла к гинекологу-врач, с ума сошла, зачем, иди аборт делай, хватит двух и все в таком духе,ну там и муж слегка с прибабахом, если родишь опять девочку, с роддома не заберу .Женщина сделала аборт, поставила спираль и закрыла тему, муж и не узнал, что спираль стоит.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Главное,что она его не вытравливала,ребенок здоровый,усыновили его добрые бездетные люди и было им счастье,а этой семье двое-предел,а так она не взяла на себя грех детоубийства,да,оставила свое дитя,но в роддоме,под присмотром врачей,таких деток очень быстро усыновляют тут же из роддома.
Кто писал - не вытравливала, здоров? Я вот такого не писала. В окружную больницу его перевели в паталогию новорожденных. Меня тогда потрясла сама позиция матери двоих детей. Хочу-возьму, хочу брошу. Мать со стажем, так сказать, уже надо что-то смыслить, посерьёзнее к материнству относиться. Лично я считаю, что уж не так тяжко и голодно мы живём, чтобы не позволить себе незапланированного ребенка. По расходу и приход, так сказать, будет день - будет пища и прочее.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Почитайте статистику-большинство первенцев родились не от планированной беременности, безо всякой подготовки , ну случилось, оставили.Далее начинают немного думать, не всегда конечно, бывает и двух рожают за год, с разницей три месяца.
Тут дело, думаю, в другом. Первого ребенка трудно "хотеть", ты же еще не знаешь, что это за вещь - материнство, это же не услышишь и не прочтёшь... Это проходишь и постепенно до него дорастаешь вместе с детьми. Ты просто любишь детей, потом - особенно своих. Или просто не против их появления. Вот если, например, за 30, а ребенка нет, тогда, возможно, уже хотят, настраиваются. Просто кому-то повезло чуть больше, чуть раньше.
На счёт контрацепции подростков. Встречала книгу доктора Шаталовой Валентины Васильевны. Книга маленькая, карманного формата, издана была в Омске. Там всё разжевано, даже в сказках и картинках. Некогда, увы, сканировать. Потому как многодетная, в том числе двое малышей. Может, на просторах интернета кто разместил. Жаль, умерла в этом году автор, пусть земля ей будет пухом. Многим людям помогла за свою практику, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Была.:cry::cry::cry:
 
31 Окт 2011
303
0
16
Кто писал - не вытравливала, здоров? Я вот такого не писала. В окружную больницу его перевели в паталогию новорожденных. Меня тогда потрясла сама позиция матери двоих детей. Хочу-возьму, хочу брошу. Мать со стажем, так сказать, уже надо что-то смыслить, посерьёзнее к материнству относиться. Лично я считаю, что уж не так тяжко и голодно мы живём, чтобы не позволить себе незапланированного ребенка. По расходу и приход, так сказать, будет день - будет пища и прочее.

Мне тоже дико такое... когда отказываются от первенца, еще где-то частично можно понять, родила-не кормила, на рассматривала каждую черточку....а тут((((((((((((((двое рядом, а что с младшеньким? голоден или сыт, может бьет кто(((
Читала историю как женщина банкир -дом полная чаша,муж, сын подросток и родила она детку с синдромом Дауна, вроде как раньше стыдились этого, оставила она его.Но весь год навещали ребенка, через год она не смогла жить без дитя и забрала его.И как в сказке хочется верить, что и та мамаша вернется за ребенком.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Читаю и офигеваю.Тема про аборты в крайнем случае или казалось бы должно быть о методах контрацепции,а чего только не пишут.К слову,употребление пероральных противозачаточных средст провоцирует образование тромбов.Конечно,любой врач посоветует и возможно даже подберёт,какой лучше,но ни один врач не скажет о возможных последствиях,так как последствия употребления любых лекарственных средст нового производства скажутся только лет через 20-30 у людей.Доктора,которые разбираются в этом вопросе,прекрасно это знают и своих близких всегда лечат проверенными препаратами,которые доказали своё действие несколько лет на животных в процессе изучения действия препарата,а потом и на людях.Не просто так ведь многие известные препараты СССРовских времён поснимали с производства.Далее- презервативы,использование которых так же может нанести женщине вред,а при частом использовании и при осутствии возбуждения(многие женщины попросту не получают удовольствия при физической близости)использование презервативов провоцирует эрозию шейки матки (попробуйте потрите резиной сухую слизистую оболочку,это к примеру).Мази,свечи-не дают 100% гарантии.Далее,спирали и разного рода колпачки.Колпачков давно не видела,но частое их применение тоже не сулит ничего хорошего.Спирали-у меня спираль уже лет 15,с перерывом "на обед",пока довольна,но могу войти в статистику наблюдения лет через несколько о возможных осложнениях.Потому самый лучший способ календарный,хотя и не надёжный.
Календарный ни разу не предохраняет! Нету у нас безопасных дней. НЕТУ! Только 1, это 2 день кд.
100% метод контрацепции это не ахаться [emoji106]
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Календарный ни разу не предохраняет! Нету у нас безопасных дней. НЕТУ! Только 1, это 2 день кд.
100% метод контрацепции это не ахаться [emoji106]
теперь все на форуме будут знать залётные дни Шкодницы.
 
Шкодница, забетонироваться.
Вообще, Дерби во многом права по поводу контрацепции. Эти таблеточки та еще штука, через много лет проявляются последствия в виде злокачественной опухоли и так в 80 процентах у всех женщин.