Про аборт...

#21
Может ввести обязательную беседу с психологом, женщинам идущим на аборт?
уже год в жк психолог ведет доабортное консультирование, так вот с её (психолога) слов из 35-55 абортов в месяц!!! на беседу приходят максимум 10 женщин, потому что консультация психолога дело добровольное.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#22
Уважаемая Хельга, ваш психолог недоговаривает. На прерывание беременности дают бланк и ты обязана обойти всех врачей там указанных, если не обойдешь, то есть риск, что на приеме у терапевта в самый последний момент тебя завернут, или того хуже попасть на макси, что и частенько происходит. Поскольку гинекологи частенько ставят диагноз сколько недель беременности, "на глазок", а когда ты получив нужную бумажку лежишь голодная в ожидании операции, врач посмотрев тебя на УЗИ кричит, что срок максимальный и аборт он делать не будет. И вот тогда, когда нет ни работы, ни жилья, ты очень хорошо понимаешь, что такое жизнь. И если женщина идет на аборт, она прекрасно все понимает, и ничто не убедит её в обратном.Никакие психологи, батюшки и прочая.
 
#24
Да никто не отговаривает и не останавливает. Я три года не могла родить ребенка и первое что спросил врач: "Выписываем направление на аборт?" Я была в шоке.
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#25
И вот тогда, когда нет ни работы, ни жилья, ты очень хорошо понимаешь, что такое жизнь. И если женщина идет на аборт, она прекрасно все понимает, и ничто не убедит её в обратном.Никакие психологи, батюшки и прочая.
Меня всегда такие особи поражают! Нет денег, нет работы? Так не ноги надо раздвигать, а работу искать!:mad:
 
#26
Согласно новому закону, медик может отказаться от проведения процедуры по убеждениям совести
Вот эта фраза очень смущает. Я аборты не одобряю, но и не вижу смысла их запрещать. Я понимаю, что в аптеках кучи средств, а теперь посмотрите на цены, только внимательно. И еще - есть такие женщины - которым таблетки не подходят, а презики рвутся иногда, представляете?
Давайте и дальше плодить нищету и никому не нужных на *** детей... Давайте. Государство типо позаботиться.
 
#28
Сияние, спирали еще никто не отменял, перевязку труб на крайняк если больше детей не надо. Уколы на длительное время, много чего есть всякого. И женщины приходящие на аборт не всегда за чертой бедности находятся, скорее наоборот... Запрещать конечно нельзя ни в коем случае, иначе пойдет волна криминальных абортов с высочайшим количеством летальных исходов.
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#29
Нашла кое что в сети


Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:

Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?*

Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?*

Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?*

Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?*

Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?*

Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?*

За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?*

Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?*

Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?*

Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?*

Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?*

Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?*

После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?*

Что вас может остановить не делать аборт?*
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
Государство типо позаботиться.
угу, теперь от совести врача будет зависеть, скольких детей будет должна воспитывать женщина. Если бы этот врач еще и материально помогал, после того как откажется аборт делать...
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#31
угу, теперь от совести врача будет зависеть, скольких детей будет должна воспитывать женщина. Если бы этот врач еще и материально помогал, после того как откажется аборт делать...
Врач тут причем??? Трахаться мозг есть а воспитать нет? Денег нет- пусть муж зарабатывает, мужа нет- веди себя прилично. По моему все просто!
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#32
Трахаться мозг есть а воспитать нет?
Вы на самом деле считаете, что каждый, по вашему выражению, "трах" должен приводить к зачатию? Кстати, именно из-за таких фраз девчонки боятся идти к врачам и тянут до последнего, скрывая беременность от родителей.
Лично я считаю что женщина имеет право сама решать, рожать ей или нет. Дело врача- объяснить последствия аборта, а последнее слово должно остаться за женщиной.

ну он же будет решать судьбу женщины, не так ли?
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#33
Вы на самом деле считаете, что каждый, по вашему выражению, "трах" должен приводить к зачатию? Кстати, именно из-за таких фраз девчонки боятся идти к врачам и тянут до последнего, скрывая беременность от родителей.
Лично я считаю что женщина имеет право сама решать, рожать ей или нет. Дело врача- объяснить последствия аборта, а последнее слово должно остаться за женщиной.


ну он же будет решать судьбу женщины, не так ли?
Нет конечно не от каждого, но и мужчина и женщина должны осознавать что может получиться в результате!И должны быть к этому готовы.

Как ноги раздвигать они не боятся! За каждый свой поступок нужно отвечать!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

угу, теперь от совести врача будет зависеть, скольких детей будет должна воспитывать женщина. Если бы этот врач еще и материально помогал, после того как откажется аборт делать...
Я поражаюсь, на кого угодно готовы спихнуть ответственность!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------
 
#36
Увы, мы пока не понимаем, что аборт делать нельзя ни при каких обстоятельствах, это убийство реально существующего человека. Если честно, я вообще не понимаю, почему нельзя родить и отдать своего ребенка другим людям, если уж он так не нужен. На усыновление здорового новорожденного очереди по всей России. Нет, нам проще убить. Судьба всегда наказывает за это. И врачей кстати тоже.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Прежде всего головой нужно думать! Знали такое ?
И? Продолжите фразу пожалуйста.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

здорового новорожденного
а если не здоровый? А если зачат от мужа алкаша/наркомана? А если муж или парень бросил? Если очередь на усыновление, откуда тогда столько детей в детдомах?
 
#38
А у меня сосед алкаш очень мне мешает и спать не дает. Можно я его убью. Нет соседа нет проблем.
Человек должен сам нести ответственность за все, что он делает. Ни врач, ни муж, ни мама только сам.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#40
Где вы видели очереди на детей... Вся страна в детдомах... И отказников не уменьшается... Прямо так и вижу пустые детдома и очереди за усыновлением... Мы не в Европе
 
Последнее редактирование: