Пряморукое СТО

30 Май 2009
61,587
4
38
#66
Diman89, не обращай внимания... ;) тут многие хотят за копейки получить все что можно...
 
#67


90% СТО у нас такие:):hz::hz::hz:

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Что касаемо ПИТ СТОПа, наслышан СТО отлично сам не ремонтировал там машину, так как у меня не иномарка)))) Очень нравится СТО на Лагуне 3 (ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЙ ангар) название не помню..... в ремонт отдаю почти только туда машину, и электрик там есть и слесаря там хорошие..... но вот одно но там есть ПЕТРОВИЧ!!! Не нравится он мне..... плохо что нету прайс листа с расценками... а по закону должен быть он.... а не как захочет например, МИСТЕР Пропер
 
21 Мар 2012
160
0
16
#69
Крайне отрицательная и жадная личность...я сталкивался с ним когда он еще на 2-м отделении в сервисе работал...
кто это такой то?что-то все плохого мнения о нём, а я про него не в курсе.-расскажите, чтоб я к нему не заехал по глупости)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#72
судя по отзывам тот еще мутак :)
да такой он и есть. приехали в назначенное время, пришлось ждать около 40-50 минут чтобы загнать машину, видетели щас девочкам лампочки в фарах поменяем и вы заедете, и загнали машину перед нами.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#75
Владискаус, судя по его количеству постов, когда он вообще работал в сто....
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#80
Кто подскажет, где сцепление заменить и по ходовке немного, и чёб по-быстрому (имею ввиду очередь) и чёб не в тридорога ну и не хачкачество конечно. Я так понял Стоп -Пит тока ходовкой и грелками занимается?