Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
это твоё сугубо личное дилетантское мнение. еслиб ему бабки только были нужны , то он бы просто на лукойле и зарабатывал. у него бабок море. или ты думаешь, что он весь в кредитах?
Это твоё сугубо лично дилетантское мнение. Если бы ты знал, сколько бабла Федуну принесёт инфраструктура Спортаговского стадиона, тебя бы жаба задавила немедленно, не отходя от компьютера. :grin:
 
Это твоё сугубо лично дилетантское мнение. Если бы ты знал, сколько бабла Федуну принесёт инфраструктура Спортаговского стадиона, тебя бы жаба задавила немедленно, не отходя от компьютера. :grin:
а почему меня жаба должна давить? Федуну приносит бабки Спартак Алексиевичу Кристаллы, хантам и ненцам рыба и мясо. каждый зарабатывает как может. я спокойно к этому отношусь.пмнишь такой фильм "про бизнесмена Фому"? там такой дяденька всё с фотиком бегал. вот ты его напоминаешь. Спартак сейчас показывает хорошую игру. много молодых игроков привлекается в основу. Покупаются хорошие футболисты. меня всё устраивает. а Федун пусть хоть миллиард заработает. мне то что!? а вот что ты про свою командочку можешь сказать?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Костяныч, твои постоянные попытки перевести разговор на личности, я однозначно расцениваю как комплекс неполноценности, присущий большинству Сраптаковских болельщиков. ;)
 
Костяныч, мы конечно с тобой конешн за почту "бились" но забей ты на этО чудо природы, у них свои "войны"... да и из его же всеведующего отрыгивания не видно, что он самый-самый и никому не завидует ...
 
Костяныч, твои постоянные попытки перевести разговор на личности, я однозначно расцениваю как комплекс неполноценности, присущий большинству Сраптаковских болельщиков. ;)
какие личности? я попросил сказать про вашу зинитку. где именно я перешёл на личность? просто ваши аргументы нулевые. пишите бред про Федуна. никакой здравой мысли. одни школьные выкрики

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Костяныч, мы конечно с тобой конешн за почту "бились" но забей ты на этО чудо природы, у них свои "войны"... да и из его же всеведующего отрыгивания не видно, что он самый-самый и никому не завидует ...
да понятно вообщем то
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Рубин как какашка сыграл! 3 центральных защитника не понимали друг друга, что меня очень удивило. Это было конкретно видно, при не состоявшихся офсайдов, шаг вперед делался в разнобой. Так и забили нам 1 гол!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Чемпион страны питерский «Зенит» продолжает охотиться за ирландским полузащитником столичного «Спартака» Айденом Макгиди. Боссы клуба готовы ежегодно выплачивать 25-летнему футболисту 5 миллионов евро.
- Макгиди один из сильнейших игроков российского чемпионата, и такой футболист усилил бы любой клуб премьер-лиги, - рассказал Life Sports источник в "Зените".
- Кроме того, он может сыграть как на любом краю средней линии, так и при необходимости выйти в центре поля. Наш клуб не прочь видеть такого футболиста в своем составе, но руководители красно-белых хотят получить за футболиста очень серьезную сумму в качестве отступных.
Торги
Напомним, что Макгиди перешел в «Спартак» в августе прошлого года из шотландского «Селтика» за 12 миллионов евро и сразу стал одним из ключевых игроков команды.
С учетом того что контракт игрока с красно-белыми рассчитан до лета 2014 года, боссы «Спартака» отпустят Айдена только в случае очень серьезного предложения.
Питерский клуб готов предложить за футболиста 15 миллионов евро, но такая сумма не устраивает руководителей красно-белых. Однако уже в ближайшее время питерцы увеличат предложения за Макгиди до 20 миллионов.
Согласятся ли на такие деньги спартаковцы, пока не ясно. Тем более вспоминая, сколько «Зенит» потратил на покупку португальских легионеров Данни и Бруну Алвеша.
Напомним, что за переход Данни из «Динамо» питерцы выплатили рекордную для российского футбола сумму в 30 миллионов евро.
За год, проведенный в России, Макгиди сыграл за москвичей в 44 матчах и забил 3 гола. Полузащитник является лидером сборной Ирландии и успел сыграть за национальную команду 40 встреч
http://www.lifesports.ru/news/67146
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
По данным телеканала Sportitalia, агент форварда "Атлетико" и сборной Уругвая Диего Форлана Даниэль Болтникофф в данный момент находится в Италии.

Тем не менее, La Gazzetta dello Sport сообщает, что представитель футболиста пока не встречался с техническим директором "Интера" Марко Бранкой, а, наоборот, возможно, контактировал с руководством "Зенита", также заинтересованного в услугах Форлана
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ЭТЭО похоже приедет в Анжи))) Вот дурачёк...

А СпартакиМНЧ скатали вничью 1:1. Ничего не понимаю, как клуб с такой богатой историей, с такими воспитаниками и школой, с таким прагматичным тренером чуть не слил игру с заштатным кавказским клубом)))
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Спартак-ЦСКА 2:2 Ну что тут сказать жаль что победу упустили, да дело даже не в победе очень беспокоит травма Акинфеева, ведь такое уже было Акинфеев получил травму колена посреди сезона и в рамку в стал Веня Мандрыкин и ЦСКА если не ошибаюсь закончил на пятом месте, а Веллитон шел умышленно на Акинфеева это точно. А матч получился хороший считаю что Спартаку повезло, даже не Спартаку а Эменике, ЦСКА весь матч выглядел гораздо лучше Спартака.