Разговоры о животных

9 Дек 2009
2,450
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Кролики, запах убирается марганцовкой,надо хорошо намочить ковер,простернуть раствором марганца!Я кошке так туалет освежаю,когда вонять начинает.
а как марганцовку с ковра вывести?:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Хвалимся питомцами

Valenok, сидела. а сейчас бзик какой то. уже неделю выкоблучивается

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Белое облачко, я наверно как ты советуешь сделаю. пристегну ее на кухне к столу и лоток рядом. не дура, поймет. очень вредная она. с характером
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Re: Хвалимся питомцами

Попробуйте на любимое пакостное место положить фольгу- и именно туда она не нагадит. Они не переносят фольгу,шуршание.Застелите для верности весь ковер.
Сегодня положили именно её, играл как с мячиком, в итоге просто скатали в шарик и пустили по полу.
 
Re: Хвалимся питомцами

Ребята, может на воскресенье перенесем тусовочку, чуть потеплее обещают и солнышко будет, и фото лучше получится. Как вам из СХД?
Я в принцепе и завтра и в воскрес. выехала..бы...

Мы сегодня живее за диском бегали, но на лету не ловили. А вообще ЗДОРОВО!!!
Надюш, завтра звони, как готова будешь!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Анжела,я тоже за воскресенье как раз и сабакен поправится!!! Анжел за дисками завтра можно после 15:00 подъехать?? тебе удобно будет ? предварительно перед выездом позвоню....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Хвалимся питомцами

если в воскресенье я (мы) тожа непротив:\"\":

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

я тоже за воскресенье как раз и сабакен поправится!!! Анжел за дисками завтра можно после 15:00 подъехать?? тебе удобно будет ? предварительно перед выездом позвоню....
если поедишь в субботу за диском может мой заберёшь (если нетрудно) а я тебе в салехарде деньги отдам ( утебя мой тел есть)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

если поедишь в субботу за диском может мой заберёшь (если нетрудно) а я тебе в салехарде деньги отдам ( утебя мой тел есть)
Прости ((( только щас увидел!!!! блиннн.... а я думаю почему мне Анжела про твой диск говорила!!!.... вот я :fool:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

Анжела,да чет пока без изменений температура внорме, видимо завтра в ветеринарку... хотя ведет себя как обычно, без каких либо признаков болезни!