Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

gamdusens,буквально на днях смотрела про них программу по телевизору, такие лапушки, ушки-бабочки, красивые собачки.
 
16 Авг 2010
658
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Tanichka, спасибо, мне тоже очень нравятся, у меня теперь на все цвета и белые, и черные, и шоколадные, и йорки!!!Так весело!!!
 
Re: Хвалимся питомцами

Karamba, большой, ага.

Tanichka, нет, наш дома сидит. А на вашу собаку нападает пушистый котяра, ож живет во 2-ом подъезде нашего дома. Он и к нам приходит иногда - на втором этаже шарится.
 
4 Май 2010
156
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Karamba да я тоже в феврале взяла. Наверно они сестры. А то после того как я взяла на следующий день еще одного подкинули. А Вы на какой улице живете если не секрет?
 
4 Май 2010
156
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Karamba, думала мб соседи оказывается живем совершенно в разных местах=)
 
4 Май 2010
156
0
16
Re: Хвалимся питомцами

Катюша это Вам спасибо! Какая же она все таки красивая! Я очень рада за нее!!!
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Re: Хвалимся питомцами

У нас прошла всероссийка, титулов не получили (ужасно бежали в ринге - давно не занимались), но оценка отлично (честно, удивлен - думал эксперт за линейку возьмется мерять нас как в прошлый раз, мы заметно выше стандарта породы).
Через неделю еще одна всероссийка, на титулы все так же не рассчитываем, но не сидеть же скучать дома, когда есть такая возможность))) А в июне будет международка. Та самая на которой я год назад и завел себе друга :)

P.S. Фотографии в ужасном качестве - заслуга не моя :)
Эксперт был сербом, что характерно, языки вроде бы родственные, но по-русски ни бэ ни мэ, по-английски только
 

Вложения

Последнее редактирование:
Re: Хвалимся питомцами

Барс. Шотландский - вислоухий.
смешной такой!попрошайнияает чтоли что-то?

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

R@ZooM, молодцы!А где выставка проходила?
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко,так в Тюмени мы пока сидим, и посещаем только местные выставки, по другим городам и весям возможности кататься нет
 
Re: Хвалимся питомцами

Белое облачко,так в Тюмени мы пока сидим, и посещаем только местные выставки, по другим городам и весям возможности кататься нет
я поняла) имею в виду где в Тюмени проходила выставка?