Разочаровало!

#41
elenausm,вы просто не умеете им пользоваться.
ну знаете ли развести его по инструкции ума много не надо. если оно Г так я так и говорю. у меня есть еще и для кухни средство вот оно нормальное. а если для душевой Не чистит

кстати беру для душевой обычный Доместос для ванны отличное средство ни пятен ни разводов
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#42
Ну и я скажу, брала в закупке Товары ТВ шоп супер поливалки для цветов какие-то, думала цветочек сам будет брать воду сколько ему надо. Но чуда не произошло. Вся вода из колбы тут же оказывается в горшке, в итоге лежат без дела.
Я тоже юмора не поняла)))вставила в цветочки во время отпуска)))чуть без цветов не осталась... Стоят в горшках для "веселья" глаз
 
#45
Мне тушь не подошла. Во-первых, нужно к ней приноровиться, а во-вторых, к вечеру она у меня осыпалась и очень чесались глаза. Видимо аллергия) пользуюсь shiseido и очень довольна:good:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#46
вот я их тоже не оценила, и мама моя тоже. не поняла их вообще.
я брала на земле бамбуковые салфетки, они были намного мягче этих, впитывали все бесподобно. думала эти будут такие же...но увы.:cry:
 
#47
А еще меламиновых губок мне всего на пару протеров хватило)
Лично, я , отрезаю от губки ломтик и этот ломтик использую один раз, отмоет и от него почти ничего не останется.
Покупала в разных закупках, по 30 р качеством не отличается по 8р.
даадаадаадаадаадаа
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
Лично, я , отрезаю от губки ломтик и этот ломтик использую один раз, отмоет и от него почти ничего не останется.
Покупала в разных закупках, по 30 р качеством не отличается по 8р.
даадаадаадаадаадаа

Я и так тоже пробовала.Так не напасёшься их тогда,если на раз брать
 
#49
тоже отпишусь...
вот этот ручной отпариватель просто кошмар. я люблю такие штуки, у меня несколько отпаривателей в разных городах нашли свое место. заказала очередной - вот такой...мало того, что он неудобные - как воду туда наливать, как пользоваться, так еще и инструкция на китайском, нет указаний, что соль насыпать, нет мерный емкостей, в работе шумит не только вода а он сам. нужно держать в строго отведенной положении, которое определяется опытным путем, и ничего он что самое главное не отпаривает!!! Это из закупки удивительных товаров, там есть много отпаривателей, берите за 390 который как утюг - вот это вещь! про утюг я забыла, только он - быстро:angel:
Спасибо, тоже хотела купить этот отпариватель, но что-то остановило. А вот к другому пригляжусь:Rose:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#50
Та же хрень, по инструкции написано что посуду и плиту ими чистить нельзя, т.е. остается только ванная, ванную я амвеем чищу, 2 раза попшикала и водой смыла, а губками этими тереть надо при чем с неслабой силой, мне попшикать проще :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
чот слабо верится, что такой мелкий будет хороший пар подавать по мощности градусам. но эт я так размышляю. просто когда отпариватель выбирала измучилась читать и выбирать какая мощность должна быть. какой пар и т.д.
и у меня соль никуда не добавляется.
а цена красота просто конечно тут.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#54
У меня больше года лежит за ненадобностью подобный "закупочный" отпариватель утюжком. Вот сейчас на работу выходить - придется досать, опробовать) Потому что ненагладишься, конечно....
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#55
Nady, могу дать "погонять") красота))) сыну в сад рубашки глажу за 1 минуту+1 минута включить - воду налить - соль насыпать. Соль для смягчения воды, вода только с фильтра, а то быстро портятся вещи и аппараты) Юбка длинная в пол за 30 сек) шторы сложнее конечно, так как надо вниз вверх по лестнице, но за 5-7 минут справляюсь.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
masa, на весу гладите?
интересно а мне надо соль куда-нибудь сыпать? а вы куда сыпите ее? а соль специально для утюгов? или посудомоечных?
я с крана наливаю, у нас фильтры грубой очистки стоят.
а джинсы гладятся?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#57
Nady, да, на весу, если рубашки, то на плечики рубашку и вперед. В комплекте идет спец. мерная ложка малюсенькая такая, у меня просто фильтров нет, поэтому с обычного аквафора лью. я джинсы не гладила, так как не ношу, но диван замечательно от гладился благодаря ей - ткань довольно грубая была после стирки и сушки - вся в складочах, а после нормальная)) Кстати, кто сейчас в отпуске, можно купить в океи, карусели, в том числе и в Тюмени - по цене так же - 350-400 рублей.
 
#58
Nady, могу дать "погонять") красота))) сыну в сад рубашки глажу за 1 минуту+1 минута включить - воду налить - соль насыпать. Соль для смягчения воды, вода только с фильтра, а то быстро портятся вещи и аппараты) Юбка длинная в пол за 30 сек) шторы сложнее конечно, так как надо вниз вверх по лестнице, но за 5-7 минут справляюсь.
У нас вода и так мягкая, таблетки не нужны для смягчения воды. А вот от мех. примесей и железа, можно через фильтр прогонять воду)))))))))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
можно купить в океи, карусели, в том числе и в Тюмени - по цене так же - 350-400 рублей.
они же наверное разные по мощности?
просто например я и приятельница купили отпариватели, одной фирмы, но разной мощности. у нее вообще не фига не отпаривает, сдала обратно в магазин.