Разочаровало!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
А какие губки самые хорошие или они все одинаковые? Просто их очень много,вернее во многих закупках они

Тоже интересно,существует ли разница.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Носочки не понравились,почти 3 недели кожа шелушилась,на простыее после сна просто ппц че было,а у одной женщины образовались жуткие трещины,была вынуждена к врачу обратиться.Я за педикюр.

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

мне надолго. для плиты с ровной поверхностью лучше ничего вообще нет.

ну вот и чем ты руководствовалась вообще заказывая тушь? не понятно мне.:smile: я ланком люблю уже несколько лет.

Я же странь,и когда варю еду,то панель заливаю напрочь)Если это все засыхает,то меламиновая губка тут бессильна,я сначала железной мочалкой тру. А тушь купила ради интереса,люблю экспериментировать,к тому же,ее тут тааак разреуламировали:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
Тоже интересно,существует ли разница.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Носочки не понравились,почти 3 недели кожа шелушилась,на простыее после сна просто ппц че было,а у одной женщины образовались жуткие трещины,была вынуждена к врачу обратиться.Я за педикюр.

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------




Я же странь,и когда варю еду,то панель заливаю напрочь)Если это все засыхает,то меламиновая губка тут бессильна,я сначала железной мочалкой тру. А тушь купила ради интереса,люблю экспериментировать,к тому же,ее тут тааак разреуламировали:)
с носками там обязательно где то через неделю нужно или в ванную надолго залезть, или в таз ноги засунуть и все теркой снять, и ножки как новые. а так просто сверху пошелушаться и все. толку не будет.
у меня муж постоянно плиту кофем заливает, но губка на ура справляется.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

губками без перчаток пользуюсь. нигде ничего не слезло и не облезло.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#29
Брала в удивительных товарах мини швейную машинку ручную. Не знаю что это за хрень, но сломалась она сразу, как только муж попытался брюки прострочить. В этой же закупке терка для сыра. Самая бесполезная вещь, которую я брала когда-либо. Чтобы потереть сыр, нужно порезать его на маленькие кусочки, иначе не влезет. Сил крутить у меня не хватило, муж с трудом справился. Отмыть ее так и не смогла.
Носочки для педикюра ругать не буду, ибо мне не понравилось, а вот маме и бабуле очень даже.
Еще заказывала костюм снегурочки в закупке эробелья. Выкинула. Вместо меха, естественно его подобия, какой-то пух, очень тонкий и редкий пушок, страшно облазил. Колокольчики уже были отклеены, могли бы и пришить. Сюрприз не удался :)



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

Еще бамбуковые тряпки в закупке у Арины. Я наверное не поняла их фишки, но они довольно жесткие и неприятные на ощупь.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
По поводу туши скажу своё мнение. Относилась к данной закупке очень спетптически, т.к. большинство фирм мне не подходит и вообще практически никакая тушь не нравится. Пользуюсь постоянно Лореалевской.
Тут думаю, дай риску. Заказала. Что хочу сказать - я довольна! Либо я везунчик, либо я везунчик ))) Тушь не осыпается, ресницы не склеиваются, тушь сама не высохла. Ресницы реально очень длинные!
Единственное, что я не смогла сфотографировать глаза, как-то коряво получилось :oops:
 
#34
ой а мне очень нравятся они
Я тоже в восторге от меламиновых губок. Только я их не заказывала, а купила в магазине бытовой химии. Кухонный гарнитур и микроволновку отмыла от старых пятен в два счета.
 
#35
Пользуйтесь Амвэем, оч. хорошее средство, заказы жду в ЛС
покупала я Амвей. бралат для душевой средство как были разводы и капли так и есть по мне так ****я. и порошок там брала для удаления пятен- да если пятно только только поставил удалит,а если ему день два (пятну) как было оно так и есть
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#36
покупала я Амвей. бралат для душевой средство как были разводы и капли так и есть по мне так ****я. и порошок там брала для удаления пятен- да если пятно только только поставил удалит,а если ему день два (пятну) как было оно так и есть
А мне очень понравиться амвей,брала специально два продукта,чтобы вывести ужасные пятна почти на новых брюках мужа, до этого ничего не помогало..а тут спреем побрызгала,в универсальном отбеливатели замочила и как новые)))пока в отпуске была, Так мама мне какое то супер средство для кухни рекламировала)))опыты ставила)))но его у меня пока нет)))а спрей и этот универсальный отбеливатель само то с маленьким..а то там испачкает, то там..
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#37
Ну и я скажу, брала в закупке Товары ТВ шоп супер поливалки для цветов какие-то, думала цветочек сам будет брать воду сколько ему надо. Но чуда не произошло. Вся вода из колбы тут же оказывается в горшке, в итоге лежат без дела.