Разочаровало!

15 Фев 2014
252
2
18
У меня тоже наклейки держатся. Качество фоток не очень, конечно, с планшета.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Закупка порадуй свой мобильник не очень( заказывала наушники для айфона, думала уж там точно ничего не намудрить, ан нет, наушники хорошие, мало отличаются от оригинала))) но ухи одинаковые, короче у кого есть аполовские наушники, они для левого и правого уха, и на них буквы L и R, буквы стоят, а смотрят они в одну сторону))), а вот пленка для экрана - суперская! Теперь смотрюсь как в зеркало))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Немного разочарованы киндерами из закупки Вероники. К оргу претензий вообще никаких, все быстро, вкусно, ничего не мятое не растаявшее... Уже больше половины киндеров из юбилейной серии открыли, а игрушки такие не очень... именно из юбилейной их всего 3 пока попалось... а так какие-то велосипеды, еще какая-то ерунда.... Раньше в киндерах точно были именно сериями, еще я маленькая была, мой папа привозил с Москвы упаковку, и все яйца что мы открывали были с бегемотиками....
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Немного разочарованы киндерами из закупки Вероники. К оргу претензий вообще никаких, все быстро, вкусно, ничего не мятое не растаявшее... Уже больше половины киндеров из юбилейной серии открыли, а игрушки такие не очень... именно из юбилейной их всего 3 пока попалось... а так какие-то велосипеды, еще какая-то ерунда.... Раньше в киндерах точно были именно сериями, еще я маленькая была, мой папа привозил с Москвы упаковку, и все яйца что мы открывали были с бегемотиками....

Только это закупка "сладкое",а не закупка Вероники!а при киндеры писали,что там как и во всех сериях,не только игрушки из этой коллекции,а все что угодно!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
А меня вот ОЧЕНЬ разочаровало то, что я заказав 2 упаковки колготок, определенного цвета, была вынуждена получить 1 пачку непонятных колготок, хорошо хоть размер подошел, но цвет меня не устраивал
Кто то забрал мои колготки, и когда выяснилось что он забрал чужой заказ - отказался его возвращать! Типа это не ее проблемы! Выходит проблемы мои???
Я конечно все понимаю, у оргов забот хватает, и всякое по запарке может быть, но... девочки - давайте уважать друг друга - если вы обнаружили что у вас чужой заказ, будьте добры - верните его
плюсом ко всему - этого удовольствия мне пришлось еще и 2 месяца ждать и не покупать ничего - все жадала свои )))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Marvel,у Вероники тоже же была закупка киндеры

Насколько я помню,у нее не было выбора по определенным коллекциям и упаковками,там были какие то мего-яйца и который вешаются на елку,остально наборы с киндер продукцией!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
из юбилейной серии открыли, а игрушки такие не очень... именно из юбилейной их всего 3
я вообще на киндер обиделась:cry: покупаю юбилейную серию с бегомотиками - а там их нет:cry::cry::cry::cry::cry::cry:везде обман:cry::cry::cry: хочу бегомитоооовввв:cry::cry::cry:

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

что он забрал чужой заказ - отказался его возвращать!
это кто у нас такой?)
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
А меня вот ОЧЕНЬ разочаровало то, что я заказав 2 упаковки колготок, определенного цвета, была вынуждена получить 1 пачку непонятных колготок, хорошо хоть размер подошел, но цвет меня не устраивал
Кто то забрал мои колготки, и когда выяснилось что он забрал чужой заказ - отказался его возвращать! Типа это не ее проблемы! Выходит проблемы мои???
Я конечно все понимаю, у оргов забот хватает, и всякое по запарке может быть, но... девочки - давайте уважать друг друга - если вы обнаружили что у вас чужой заказ, будьте добры - верните его
плюсом ко всему - этого удовольствия мне пришлось еще и 2 месяца ждать и не покупать ничего - все жадала свои )))

Да,тут мой косяк,я в нем вам призналась,что я перепутала каким то образом пакеты и девушка,зная,что это нее ее пакет (он был подписан) и содержимое явно не соответствовало ее заказу,даж не позвонила и ничего в общем не сказала,пока я потом сама недели через 2 ей не позвонила,когда вы пришли за заказом.она распаковала естественно все 2 упаковки,я вам вернула деньги за недостающую упаковку,что ж вы мне не сказали,что та упаковка вас не устраивала,я бы и за нее деньги вернула,оставила себе..хотя я спрашивала "возьмете ли вы ее?"
Своей вины не отрицаю,в чем я сразу призналась вам!прошу еще раз прощения за доставленные вам неудобства!
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Только это закупка "сладкое",а не закупка Вероники!а при киндеры писали,что там как и во всех сериях,не только игрушки из этой коллекции,а все что угодно!!!
Ну да я не написала название закупки, но думаю все итак поняли... я сама писала что здесь когда покупала в кристалле нам попадались бегемотики еще кто-то.. мне просто жаль детишек своих, они с горящими глазами открывают эти яйца чтобы увидеть скорее заветную игрушку, а там то какие-то листочки или велосипеды сборные...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
А меня вот ОЧЕНЬ разочаровало то, что я заказав 2 упаковки колготок, определенного цвета, была вынуждена получить 1 пачку непонятных колготок, хорошо хоть размер подошел, но цвет меня не устраивал
Кто то забрал мои колготки, и когда выяснилось что он забрал чужой заказ - отказался его возвращать! Типа это не ее проблемы! Выходит проблемы мои???
Я конечно все понимаю, у оргов забот хватает, и всякое по запарке может быть, но... девочки - давайте уважать друг друга - если вы обнаружили что у вас чужой заказ, будьте добры - верните его
плюсом ко всему - этого удовольствия мне пришлось еще и 2 месяца ждать и не покупать ничего - все жадала свои )))
Ничего себе!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Да,тут мой косяк,я в нем вам призналась,что я перепутала каким то образом пакеты и девушка,зная,что это нее ее пакет (он был подписан) и содержимое явно не соответствовало ее заказу,даж не позвонила и ничего в общем не сказала,пока я потом сама недели через 2 ей не позвонила,когда вы пришли за заказом.она распаковала естественно все 2 упаковки,я вам вернула деньги за недостающую упаковку,что ж вы мне не сказали,что та упаковка вас не устраивала,я бы и за нее деньги вернула,оставила себе..хотя я спрашивала "возьмете ли вы ее?"
Своей вины не отрицаю,в чем я сразу призналась вам!прошу еще раз прощения за доставленные вам неудобства!
В этой ситуации я же написала что к вам у меня претензий нет - мы все люди
но в известность вы меня поставили не сразу, а уже после того как я приехала за заказом
)))) пришлось мне их взять ) колготки то нужны были ) итак 2 месяца их ждала

у меня претензии именно к этой девушке - это некрасиво по меньшей мере
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ну да я не написала название закупки, но думаю все итак поняли... я сама писала что здесь когда покупала в кристалле нам попадались бегемотики еще кто-то.. мне просто жаль детишек своих, они с горящими глазами открывают эти яйца чтобы увидеть скорее заветную игрушку, а там то какие-то листочки или велосипеды сборные...
Так в кристалле тож этих бегемотиков покупаешь, а нужная игрушка через раз попадается.
Я так понимаю там вообще всего игрушек 8 наверно... пару бегемотов, пару крокодилов, потом пингвины ещё есть и ещё что-то...
Так Вы коллекцию соберёте больше брать не будите, а так они спецом туда всякую фигню суют лишь бы взрослые покупали и собирали свои коллекции детства.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
но в известность вы меня поставили не сразу, а уже после того как я приехала за заказом
Так я сама увидела только,тогда когда Заказ стала отдавать..)))а до этого он 2недели спокойно лежал,я его и не трогала..а тут вое оно что вышло в итоге...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Marvel,
))) получается если хочешь забрать Свой заказ - надо приезжать и успевать в день выдачи, а то улетит )))))

я уже написала что к вам как таковых претензий нет

я сейчас призываю всех еще раз внимательнее относится к заказам которые они забирают - и если обнаруживают что заказ чужой - отдавайте его назад и забирайте свой
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Так напишите кто у нас так недобросовестно поступает, чтоб другие организаторы с этим человеком держали ухо в остро, а то еще и в черный список занести. Т.к. по большому счету у нас все СП на доверии, все мы люди и можем ошибиться, но осознанно не отдавать чужой заказ, полученный по ошибке - это уже ни в какие ворота не лезет:( Всякое бывало и мне чужие товары попадали, и сама случайно путала заказы, но все всегда возвращали без проблем к законному владельцу.