Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2007
8,971
1
38
Ну очередь если все таки продажу либо бронирование сделают наверняка поменьше будет, по крайней мере эта очередь уже не будет перебегать из здания в здание и тогда и места появятся у перевозчиков, поскольку прикроется запись у всех фирм одновременно одним лицом...
мне кажется буй у них это получится, возмущений будет море...
 
30 Май 2011
438
0
16
мне кажется буй у них это получится, возмущений будет море...
Ну с другой стороны уже не надо будет бежать и записываться на другие паромы как многие делали в другие фирмы, а будешь уже знать что купил билет конкретно на рейс и отпадет сама необходимость записываться на другие фирмы... Ну как то так наверное незнаю время покажет...)

По поводу 998 поста кто что скажет как думаете товарищи??
 
Последнее редактирование:
30 Май 2011
438
0
16
если будут брать только машину и водителя, то кто у них в каютах будет жить??? :grin:
И то верно подметил, бизнес накроется медным тазом, да и в душ ходить некому будет на барже:grin: А еще помню по 100 сшибали с человека за мусорки так тоже прибыль упадет...
Короче даешь ездить семьями:grin:


А вообще думаю до такого маразма не дойдет)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
если будут брать только машину и водителя, то кто у них в каютах будет жить??? :grin:
да кто с ними ездить тогда будет? резко упадет спрос однозначно. а прибыль им терять ой как не хочется) да и в прошлом году говорили что они идут к нам на уступки и берут семьями на паром из-за отсутствия дорожной инфраструктуры у нас.
интересно сколько в этом году будет стоить паркетник:Search:
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
Но, с другой стороны, на плаформе до Сосногорска никто же с семьями не ездит!!!
ну ездили же раньше, пока не начали падать с платформы...
да и всяко паром к переезду семьей больше подготовлен чем узенькая платформа))
 
30 Май 2011
438
0
16
:razz:Но, с другой стороны, на плаформе до Сосногорска никто же с семьями не ездит!!!
Ну так если бы у парома скорость была под 90 КМ/ч я бы тоже семьей не поехал!:grin:
А так то места вроде всем хватает в отличие от платформы)
 
20 Янв 2012
54
0
6
телефон 4-16-51 это управление водных путей, в том году они записывали только на один паром " Волна" в этом году его скорее всего не будет...скорее всего будет вестись запись по т. 7-33-33, но не раньше мая месяца....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Я уже несколько последних лет паромом не пользовался. Подскажите по прошлой навигации если к примеру в конце июня -начало июля соберусь проблемы будут и по каким дням они ходили?
 
-начало июля соберусь проблемы будут и по каким дням они ходили?
По дням пока рано говорить (тем более позже сбой пошел) но их было много и получалось несколько раз в неделю.

В это время особой очереди не было,но для спокойствия лучше записатся.
 
20 Янв 2012
54
0
6
Я уже несколько последних лет паромом не пользовался. Подскажите по прошлой навигации если к примеру в конце июня -начало июля соберусь проблемы будут и по каким дням они ходили?
на начало июля лучше записаться заранее, в том году было проблематично уехать в это время...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
а если на середину августа записываться или уже слишком поздно и толкучки начинаются.. билетная система в этом году будет или как обычно по тетрадкам?
 
середину августа записываться
Отсюда свободно, а сюда напряженка может быть....

билетная система в этом году будет или как обычно по тетрадкам?
А никто ничего и не знает, (официальной инфорации нет) скорее всего как и в прошлые года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.