Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2011
438
0
16
а с чего вы это взяли? этоже пока наши умозаключения и размышления, если сделают предварительную продажу причем на паромы разных перевозчиков тогда должны бы по умукассу и в приобье сделать.
а так на 99% уверена ничего не изменится в этом году, никто и ничего делать не будет.
По уму то да))) Но после посещения сего побережья кучу раз уже понимаю что касса там из разряда фантастики и когда нам продадут с салехарде билеты про нас быстро забудут в приобье и никто там кассу организовывать не будет) Не верится в это. Эт фантастика... Делаю выводы из многолетнего опыта и наблюдения отсутствия хотя бы туалетов...)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
причем здесь Украина? что за бред вообще? вот авиа перевозчика волнует за сколько и откуда вы добираетесь? почему это должно кого то волновать то?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
ну тогда рискуйте опозданием, так как это судя из ваших постов очень ненадежный вид транспорта.
ни знаю, я ни разу не опаздывал и меня транспорт не разу не подводил, не считая пойманного башмака-откатника, но случаев таких очень много...
тут еще важно кто как готовит авто к поездке и как за ним следят.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
вот авиа перевозчика волнует за сколько и откуда вы добираетесь?
В данном случае надо придумать что -то другое, возможно потому что паром -не самолет и велась эта запись и не продавали билеты.....в конце концов паром ведь тоже может отойти от раписания, а в прошлый сезон один вообще сошел с линии....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ни знаю, я ни разу не опаздывал и меня транспорт не разу не подводил, не считая пойманного башмака-откатника, но случаев таких очень много...
тут еще важно кто как готовит авто к поездке и как за ним следят.
ну все тогда, начинаем продажу билетов:grin:
 
30 Май 2011
438
0
16
Ну вот и договорились по результатам постов самое лучшее бронь с предоплатой)))
Начинаем продавать!))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
В данном случае надо придумать что -то другое, возможно потому что паром -не самолет и велась эта запись и не продавали билеты.....в конце концов паром ведь тоже может отойти от раписания, а в прошлый сезон один вообще сошел с линии....
и самолет может отойти отрасписания и еще как может:smile:
а бывает, что летишь тремя разными а/к и закладываешь необходимые стыковки, но по вине одного из перевозчика опоздаваешь на следующий рейс, так вот а/к не волнует почему то опоздал, ей пофиг.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
самолет может отойти отрасписания и еще как может
Конечно может, но в случае поломки самолета его меняют другим ( а паром как помните -не заменили и пошел сбой), кроме того при задержке самолета идет компенсация, питание, гостиница и т.п. Кроме того можно и в суд, билет же на воздушное судно у Вас на руках...
 
30 Май 2011
438
0
16
Надеюсь семьями будут как и прежде пускать... А то какое то предчуствие, что с открытием продажи билетов накроется медным тазом поездка, поскольку видел в хантыйском пароме билетики в прошлом году и почитал на обратке, что машина плюс сопровождающий и вот как то напрягла сия мысль....
 
30 Май 2011
438
0
16
Мне тоже надо именно на первый...опять наверное космическая очередь будет......
Ну очередь если все таки продажу либо бронирование сделают наверняка поменьше будет, по крайней мере эта очередь уже не будет перебегать из здания в здание и тогда и места появятся у перевозчиков, поскольку прикроется запись у всех фирм одновременно одним лицом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.