Ребенка отстранили от учебы из-за отсутствия манту

13 Янв 2012
818
0
16
Квантофероновый,но в нём вы можете увидеть и остатки палочки(хотя человек полностью здоров),обломки так называемые,а это повлечёт за собой снова всё те же пробы от которых ушли,да и рентген плюсом,и не увидеть туб.лёгких ни на одном тесте,а именно он заразен
 
15 Дек 2010
72
0
6
Судя по комментариям участники форума только проверке пробой манту доверяют)))) А это уже давно не проверка))) она не достоверна, не информативна, да к тому же опасна для ребенка))) вчера об этом врач фтизиатр на суде сказала (ну за исключением опасности) поэтому они переходят на диаскин тест)))) А у нас на сегодняшний день весь город проверен пробой манту)))) Можно смело заявить - ДЕТИ НЕ ПРОВЕРЕНЫ)))) А это уже по фиг, для медиков не это главное, главное план обхвата)))
 
13 Янв 2012
818
0
16
ну за исключением опасности
Откуда тогда такая истерия про опасность

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Насчёт достоверности,конечно,она может быть положительна по многим причинам и даже просто без причин,согласен,но опасности точно не несёт,так же можно и на аспирин обидеться,ведь кого то он к смерти приводит в побочных действиях
 
15 Дек 2010
72
0
6
Откуда тогда такая истерия про опасность

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Насчёт достоверности,конечно,она может быть положительна по многим причинам и даже просто без причин,согласен,но опасности точно не несёт,так же можно и на аспирин обидеться,ведь кого то он к смерти приводит в побочных действиях
Врачи никогда не признают опасность манту)))). Надо это понимать. Я скинула ссылку на передачу , не сама придумала))) документальный фильм снят о событиях в одной из областей вот посмотрите хоть немного включите логику и здравый смысл. Это же наши дети!!! А не хотите ничего читать и смотреть тогда не говорите что нет опасности!!! Вы же вообще ничего об этом не знаете и знать не хотите. Хватит так безоговорочно верить врачам мы же не подопытные кролики
 
13 Янв 2012
818
0
16
Но вас же не заставляют пить именно аспирин.
Можно вставить вместо аспирина тысячи названий,ничего не изменится.Вы когда лечитесь от простуды или ещё от чего всегда читаете аннотацию к препаратам?В каждой аннотации к любым препаратам написаны побочные действия,вас это останавливает?
 
15 Дек 2010
72
0
6
я чуть раньше ссылку давал на сравнение составов диаскин и манту...:%)
Диаскин тоже ядрёная смесь . Достаточно прочитать инструкцию чтобы перехотелось колоть такое своим детям. Скажите вам когда нибудь врачи давали инструкцию от манту, диаскина или от прививки??? Или предупреждали о побочках ввиду смерти? Или инвалидности??? Хотя ко всем прививкам есть побочка - смерть. Я раньше верила врачам))) и к моему великому сожалению успела поставить почти все прививки своим детям)))). Слишком поздно поняла что я сотворила с собственными детьми))).
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
818
0
16
Вот всем ставили манту в детстве и мне в том числе,думаю,что и вы не избежали,стесняюсь спросить,что с нами не так,мы все больны?
снят о событиях в одной из областей
То,что развели неправильно ещё не говорит о том,что этот препарат глобально опасен,был сюжет по телевизору,что и капельницы с формалином умудряются ставить,при чём здесь логика?

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

Диаскин тоже ядрёная смесь . Достаточно прочитать инструкцию чтобы перехотелось колоть такое своим детям. Скажите вам когда нибудь врачи давали инструкцию от манту, диаскина или от прививки??? Или предупреждали о полочках ввиду смерти? Или инвалидности??? Хотя ко всем прививкам есть побочка - смерть. Я раньше верила врачам))) и к моему великому сожалению успела поставить почти все прививки своим детям)))). Слишком поздно поняла что я сотворила с собственными детьми))).
Постом выше я как раз о побочках и писал,не надо зацикливаться на прививках,почитайте аннотацию к любому лекарству

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

успела поставить почти все прививки своим детям
Может это как раз хорошо для детей?
 
15 Дек 2010
72
0
6
Вот всем ставили манту в детстве и мне в том числе,думаю,что и вы не избежали,стесняюсь спросить,что с нами не так,мы все больны?
То,что развели неправильно ещё не говорит о том,что этот препарат глобально опасен,был сюжет по телевизору,что и капельницы с формалином умудряются ставить,при чём здесь логика?

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

Постом выше я как раз о побочках и писал,не надо зацикливаться на прививках,почитайте аннотацию к любому лекарству
Это не про Приморский край передача где дозу превысили))). Ваше дело . Не хотите ничего знать не надо. Играйте дальше в русскую рулетку. А то, что нам ставили и ничего ..... Я бы сказала очень даже чего насквозь больное население и старческие болезни у молодых, а онкологии сколько ))) и уже доказано что онкология из прививок содержащих ртуть фенол тяжёлые металлы и другие яды. И это не пугали, научная литература) к сожалению
 
Я бы сказала очень даже чего насквозь больное население и старческие болезни у молодых, а онкологии сколько ))) и уже доказано что онкология из прививок содержащих ртуть фенол тяжёлые металлы и другие яды. И это не пугали, научная литература) к сожалению
Срочно прекращайте читать в интернете бездумно все подряд!!! ;)
 
15 Дек 2010
72
0
6
Alexandr, вы наверное один из чинуш со стороны образования и рпн)) вчера на суде сказали что нас читают)))) понятно что нужна оппозиция пусть и без доводов
 
5 Мар 2014
51
0
6
Побочку от прививок в нашей стране доказать невозможно. Сами столкнулись. Врачи не то, что не проверяют, просто слышать не хотят о связи болезни и прививки.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Срочно прекращайте читать в интернете бездумно все подряд!!! ;)

Срочно прекращайте верить всему что говорится с экрана ТВ