Ребенка отстранили от учебы из-за отсутствия манту

13 Янв 2012
818
0
16
Я бы сказала очень даже чего насквозь больное население и старческие болезни у молодых, а онкологии сколько )))
Это из за манту и прививок?
доказано что онкология из прививок
И кто такое доказал?В мире не могут определить из за чего мутируют клетки,а оказывается из за прививок,хотя весь мир только и живёт на вакцинах,а не как мы.Не заметили,что нет импортных лекарств от гриппа и простуды?Есть только облегчающие симптомы,потому,что там прививаются и нет необходимости в препаратах
 
27 Май 2014
1,526
0
36
или в ЯНАО просто другие законы – волчьи
каждая федерация,каждый регион ,трактует закон по своему! у нас российская федерация,поэтому вам ранее фламинго прислала ответ,который вам бы помог,в суде и при обращении,
я же вам говорила что безнаказанно останутся, они тут лапки друг другу маслят, это проблема маленького города,народ не защищен,пишите в москву на проверку судебного решения,которое вам выдали в салехарде,и других органов по вашему вопросу , и вообще работы нечепуренко и ее наглого поведения
 
15 Дек 2010
72
0
6
Это из за манту и прививок?
И кто такое доказал?В мире не могут определить из за чего мутируют клетки,а оказывается из за прививок,хотя весь мир только и живёт на вакцинах,а не как мы.Не заметили,что нет импортных лекарств от гриппа и простуды?Есть только облегчающие симптомы,потому,что там прививаются и нет необходимости в препаратах
Да. Это из-за манту и прививок. Я читаю научную литературу, исследования ученых и доказательные факты. На форумах я общаюсь только с мамочками которые столкнулись с осложнениями от прививок и произволом чиновников. Между прочим человеческий иммунитет еще вообще не изучен а прививки объявили панацеей от всего. Вот например к любой вакцине есть инструкция что прежде чем ее поставить надо обследовать человека взять иммуноглобулины и еще кое какие анализы. Скажите в роддомах ставят детям живую вакцину бцж , кто их обследовал и давал оценку иммунитета и состоянию здоровья? Это не мои слова, цитирую нашего врача иммунолога). И так к сведению Чехия например давно отказалась от бцж, у них не то, что эпидемии нет, даже единичных случаев заболевания тубиком не зафиксировано
 
13 Янв 2012
818
0
16
Интересно вы отвечаете,то,что пишу вам и это никак не оспорить просто игнорируется.Одному врачу можно верить,раз он говорит то,что хочется услышать,а другому верить нельзя,потому,что он говорит вещи,которые вы не признаёте

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Это из-за манту и прививок
Я вам уже написал,что весь мир прививается,а не старается потом вылечить,как у нас

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

в москву на проверку судебного решения,которое вам выдали в салехарде,и других органов по вашему вопросу , и вообще работы нечепуренко и ее наглого поведения
Это куда так написать можно в Москву?
 
15 Дек 2010
72
0
6
Интересно вы отвечаете,то,что пишу вам и это никак не оспорить просто игнорируется.Одному врачу можно верить,раз он говорит то,что хочется услышать,а другому верить нельзя,потому,что он говорит вещи,которые вы не признаёте

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Я вам уже написал,что весь мир прививается,а не старается потом вылечить,как у нас

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Это куда так написать можно в Москву?
Весь мир много чего делает чего не делают в России тоже мне довод. Европа отказалась от очень многих вакцин. Америка тоже. И я не понимаю чего мы спорим, это ваше дело хотите прививайтесь. Здесь речь о добровольности этих процедур которые гарантированы нам ФЗ а на деле воплотить не возможно). Это чтобы добится мне своего права на отказ от мед вмешательства надо полгода судится и нервы матать?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
весь не прививается,в разных странах и городах европы есть группы-общества,там люди без прививок - самим по 50 лет детям по 30 и внукам .... ,, знаю практикующих врачей в салехарде!!!!!!!! которые не прививаются и своих детей не прививают и даже внуков!!!!!!!!!!!!! и это только в маленьком салехарде
в других городах таких людей много,один сайт прививкам нет,насчитывает около миллиона оф.зарегистр. людей,которые подтвердили свои данные .

так что не чепушите
 
13 Янв 2012
818
0
16
около миллиона оф.зарегистр. людей,которые подтвердили свои данные .
Из 145 миллионов

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

которые не прививаются и своих детей не прививают и даже внуков!!!!!!!!!!!!! и это только в маленьком салехарде
А я могу вам рассказать случай,когда вот так же поднялась волна против прививки от дифтерии,но когда на подъездах стали наклеивать объявления,что здесь умер человек от дифтерии и предлагали прийти на прививку,то что то не стало больше желающих не прививаться,жалко,что дошло только через смерти.Я не призываю никого прививаться или не прививаться,мне вообще без разницы,что хотите,то и делайте сами,но вовлекать в секту не надо никого,вы же прямо агитируете
 
27 Май 2014
1,526
0
36
,когда вот так же поднялась волна против прививки от дифтерии
а я вам могу сказать,что вспышка возникла в связи некачественными прививками, как начали прививать так и пошла волна дифтерии, вот как вы наклейки видели на подъездах,вот так я своими ушами слышала от иммунолога инфекциониста эти данные!!!!!
есть статистика ???? у вас???

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

не дай Бог, мне вообще по барабану, не нравится мне и не правда это,когда пишут что весь мир прививается, вон на форуме сколько мам и пап,которые не прививают своих детей , не по своим или иным умозаключениям, а потому что у них ребенок болеет или аллергия,и как они живут без прививок???? как они годами существуют,как они еще не умерли от столбняков и прочей фигни, столько медоотводов,как эти дети живут????

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

я привела самый неизвестный сайт , главное, что есть такие люди и среди них есть практикующие , известные и отличные врачи,и меня это радует!!!!
 
15 Дек 2010
72
0
6
весь не прививается,в разных странах и городах европы есть группы-общества,там люди без прививок - самим по 50 лет детям по 30 и внукам .... ,, знаю практикующих врачей в салехарде!!!!!!!! которые не прививаются и своих детей не прививают и даже внуков!!!!!!!!!!!!! и это только в маленьком салехарде
в других городах таких людей много,один сайт прививкам нет,насчитывает около миллиона оф.зарегистр. людей,которые подтвердили свои данные .
Совершенно согласна. Врачи своих детей и внуков не прививают, в большинстве случаев. Можно легко догадаться почему.
А миллион оф.зарегистрированных это уже очень хорошая динамика прозрения населения, это если еще учесть, что там зарегистрированны далеко не все.
И также по поводу дифтерии))) совершенно согласна, что прививки сами же вызывают те болезни от которых ими прививают. У нас садик в середине декабря начали прививать от геппатита А. Как результат 23 января вышло предписание РПН о закрытии сада на карантин изза массового заболевания детей геппатитом А)))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Врачи не то, что не проверяют, просто слышать не хотят о связи болезни и прививки.
это не их дело - проверять. это дело нии и лабораторий.
Я читаю научную литературу, исследования ученых и доказательные факты
ну тогда почему же вам они впрок не идут?
или бредни учёных-малаховцев вы тоже считаете научными доказательными фактами?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
прививки сами же вызывают те болезни от которых ими прививают. У нас садик в середине декабря начали прививать от геппатита А. Как результат 23 января вышло предписание РПН о закрытии сада на карантин изза массового заболевания детей геппатитом А))
не нашла вашего судебного решения,пришлите мне его пожалуйста!!!!!
 
15 Дек 2010
72
0
6
не нашла вашего судебного решения,пришлите мне его пожалуйста!!!!!
Вчера только резолютивную часть огласили, в течение пяти дней на руки выдадут))) Мне самой интересно почитать на чем основылась судья вынося такое решение.

как только получу на руки - выложу
 
5 Мар 2014
51
0
6
nightloader: это не их дело - проверять. это дело нии и лабораторий.

То есть если у ребенка Поствакцинальные осложнения то я его в НИИ должен везти а не к врачу? Сами не находите что это бред?
 
5 Мар 2014
51
0
6
То есть врач должен увидеть взаимосвязь

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Врач кстати обязан регистрировать осложнения но это сильно портит статистику

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

И карьеру врача
 
15 Дек 2010
72
0
6
Пришел долгожданный ответ из Департамента образования ЯНАО, органа гарантирующего нам право на образование в отдельно взятом регионе))) Ответили с задержкой на один день, ждали суда)))). Оказывается директор школы обязаны выполнять СП. Забыли в конце приписать, что с вступлением в силу санитраных правил мы усиленно подтираемся ФЗ об образовании )))
 

Вложения

А миллион оф.зарегистрированных это уже очень хорошая динамика прозрения населения,
Из этих миллиона зарегистрированных, против прививок и сотни тысяч не наберется... тут вон тоже 21 000 пользователей зарегистрировано, а против только вы, да еще пару-тройку десятков пользователей... так что не надо воспринимать все буквально... так-же и среди врачей, большинство ставят своим детям и прививки тоже... ;)

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Ириска, вы кто по профессии, если не секрет?:hz: