Резонансное ДТП в Ноябрьске

20 Май 2012
101
0
16
#1
7 сентября сын главы Ноябрьска Жанны Белоцкой, пьяный за рулем мотоцикла попал в аварии. Бросил умирать женщину (32 года- мать двоих детей), которая с ним ехала и пытался сбежать с места происшествия. Очевидцы его поймали и сдали полиции. Говорят Жанна Белоцкая откупилась у семьи погибшей за сумму с десятью нулями и пытается отмазать сынка ( ему 27 лет). Ни в газетах, ни по телевидению про это происшествие ни слуху. Региональным СМИ приказами молчать. Вот так.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#3
#5
ОБС работает на отлично..
сумма откупа уже с десятью нулями, пару дней назад их было семь..
по телеку по ямал региону вроде показывали это ДТП..
но не орали что случилось сие с сыном мера..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#8
Krabik, думаю такое событие может заинтересовать даже столичных журналистов, попробуйте написать например в программу "Человек и Закон" думаю их заткнуть у местных "князьков" не выйдет...
 
#12
меня одну удивляет что делала мать двоих детей в 5.20 утра на мотоцикле с пьяным водителем? на работу ехала? ну тогда да, только суммой с 10 нулями откупаться нужно...
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#15
Да в общем-то и кому какое дело, куда едет сын ответственного работника в 5 часов ночи, с кем, почему разбился, почему смылся, почему бросил доверишегося в опасности, за сколько откупился и почему молчок в СМИ. Вот если бы мигрант, тада канеш...
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#19
Да в общем-то и кому какое дело, куда едет сын ответственного работника в 5 часов ночи, с кем, почему разбился, почему смылся, почему бросил доверишегося в опасности, за сколько откупился и почему молчок в СМИ. Вот если бы мигрант, тада канеш...
оёёё....

вот вы мне скажите ЛОБАРИК, если правильно прочла здешнее имя ваше.

Вы с чего взяли , что никому нет до этого дела? Следствие завернули, или для вас народная шумиха и передача Малахова- истина первой инстанции?
(а...вообще-то, Скорее всего- да! Никого интересовать не должно где он был и куда он ехал! Дети ответственных работников отчитываться должны перед людьми вроде вас?!Вы в курсе , что убийств или аварий подобных этой случается очень много? Знаете об этом или нет? )

В информации желтого цвета, в которую вы свято верите , говорится о том , что откуп был в минимум 10 000 000 000. Если деньги приняты пострадавшими , значит это их выбор! И их решение "замять".

И Мне кажется, что любителям покопаться, до такой вот степени, в продуктах жизнедеятельности других людей, стоит объединятся в группы и обсасывать КАЖДУЮ аварию, с участием и простых смертных. С предварительным выяснением родословной.

Ну а потом кастрюли на головы , и поварешками по ним стуча делать "больше шума! Общество должно это знать!"


и чертвазьми причем здесь мигрант