Ремонт и обслуживание CF MOTO

30 Сен 2009
3,522
2
38
Вот это, пост 576:
А мы-то тут при чем? Это не наш профиль работы!
...
Вы тому, кто будет делать вам пластик, ее сами купите или подскажете, где она бесплатно валяется?
было ответом в контексте вашего же поста 570, где было следущие ваши слова:
Вопрос: зачем мне Вы? Я так же могу дать денег тому, кто мне ТО делает, у него наладить производство.
Просто работу по разработке такой формы я могу и на земле заказать, где это будет стоить дешевле. И мне не нужны для этого салехардские высокие цены.
Так что спасибо за предложение коммерческое, но вряд ли мне будет оно интересно, тем более, С Вашим подходом к делу я не согласен.
Где вы тут увидели вот это:
Я разговаривал с Вами о возможном сотрудничестве с Вашей организацией. Я не знаю, зачем Вы перевели это в абстрактную плоскость.
Я привел цитату, где Вы мне предлагаете купить или показать место, где лежит оригинал защиты, чтобы из готовить копию. Не лично Вам, а Вашей организации, если бы Вы взялись за эту работу.
Поздравляю соврамши еще раз. У вас это очень легко получается.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

Квадрик, не пойдет поликарбонат - хрупкий, не изогнешь - сразу потрескается, очень боится ГСМ; нужен высокомолекулярный полиэтилен 10 мм, будешь у нас - покажу его. Ацки трудно пилить, пилки эл/лобзика вязнут, болгарка комьями швыряет горячими, бензопилой по маленькому радиусу не отпилишь.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Взрослый человек,а выкручиваетесь,как ребенок.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Чтобы хоть какую-то зацепку найти своей правды,можете миксовать и интерпретировать посты,как угодно.я Вам показал ответ на Ваш вопрос.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

А как же работают тогда с высокомолекулярным полиэтиленом?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Одна из ссылок у меня так и не открылась.
Профильный вопрос. Одному из наших товарищей вчера одолжил на поездку свой задний правый внутренний шрус, т.к. дилер не располагал такой деталью.
Вопрос, я пока квадр еще не видел, но я смогу из ЛБТ доехать своим ходом на нем? При снятии шруса никакие жижи не вытекают? Обратно на место его безболезненно можно ставить или лучше поставить новую деталь?
 
24 Май 2011
368
0
16
Одна из ссылок у меня так и не открылась.
Профильный вопрос. Одному из наших товарищей вчера одолжил на поездку свой задний правый внутренний шрус, т.к. дилер не располагал такой деталью.
Вопрос, я пока квадр еще не видел, но я смогу из ЛБТ доехать своим ходом на нем? При снятии шруса никакие жижи не вытекают? Обратно на место его безболезненно можно ставить или лучше поставить новую деталь?
демонтируй привод целиком, "стакан" на редукторе, куда втыкается внутренний шрус закрой от грязи и езди на здоровье. все жижи - смазка - закладываются вновь при мотаже
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ездить не буду,надо просто его в лбт перегнать.пока не придет шрус или товарищ ге вернется.
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
Нужен пыльник на шрус внутренний на CF.
Оригинал 1800 у дилера.
Выручайте, кто что ставил, есть ли в долг аналог.
С пыльником по магазинам ездил - универсальный вроде бы около дела, но может кто заказывал про запас: Maruichi 07-413 или Impergom 26287 или Autofren D8225/
Ну и на драхе же и вычитал, но уже нет таких Honda crv rd1

Для контрольных измерений: оригинал - диаметры 20 и 65, длина 105

Спасибо.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
в общем, всем приношу извинения за то, что нахваливал СФ и поносил .......РИС. У меня случилась первая серьезная поломка на прошлой поездке в выходные. доехал практически на веревке, только сам местами смог проехать. в общем, еду я и ни с того, ни с сего чувствую, что что-то не то, как-то не так едется. остановился, обошел, смотрю на квадр и сразу понятно стало, в чем проблема. перегорела правая лампочка ближнего света. в общем, за 4000 тысячи км лампочка под замену. а это демонтаж, монтаж, шуруповернтые работы, в общем. там жесть. китаец он и есть китаец, неудивительно. извините меня в общем.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ну естественно, куда мне-на карском море не бывал)))
На мой взгляд это показатели: 1. С умом используемой техники, 2. Качества именно этой модели.
Есть те, кто умудрился на свежих квадрах и сцепление, и вариатор, и проводку поменять. Причем есть те, кто ушатывает как китайцев, так и американские бренды
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
у меня фары выше немного уровня заборника воздуха. я в своем уме, чтобы по фары заезжать. единственное, когда до фар вода доходит, это когда на них попадают брызги и когда я еду по достаточно глубокому участку и просто волна попадает на фары, когда режу воду.
 
Есть те, кто умудрился на свежих квадрах и сцепление, и вариатор, и проводку поменять. Причем есть те, кто ушатывает как китайцев, так и американские бренды
Вот то-ли дело ты! Красаучег!!!!

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

я в своем уме, чтобы по фары заезжать.
Купи велосипед! Туда, куда ты ездишь на квадре, я в прошлом году на фольсе ездил.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Вот значит кто слухи распространяет...
Ток вот что-то снегоход продал с пробегом почти в 11 000 км, чеолвек ездит и всё путём - доволен, квадр тоже бегает будь здоров! Как это он после меня "УБИЙЦЫ ТЕХНИКИ" эта техника ещё жива???
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Вот то-ли дело ты! Красаучег!!!!

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------


Купи велосипед! Туда, куда ты ездишь на квадре, я в прошлом году на фольсе ездил.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Вот значит кто слухи распространяет...
Ток вот что-то снегоход продал с пробегом почти в 11 000 км, чеолвек ездит и всё путём - доволен, квадр тоже бегает будь здоров! Как это он после меня "УБИЙЦЫ ТЕХНИКИ" эта техника ещё жива???

Не ну понятно бегает твоя техника, ты там поменял половину внутренностей. Естественно, что она бегает.
Ты меня знать не знает, я у тебя то юра (который слухи про тебя распространяет), то федя. А вообще меня андрей зовут. У тебя в голове каша уже какая-то, наведи порядок. Тем более ты не знаешь, куда я езжу. Я просто езжу аккуратно, а не как ты-лишь бы зарюхаться и порвать агрегат.
 
Я просто езжу аккуратно, а не как ты-лишь бы зарюхаться и порвать агрегат.
:lol: Это я уже видел... На Газельке был пример. Ладно пластиковую канистру в багажнике порвало, но чтоб железная в щи разлетелась, такое я тогда видал впервые...
 
DmitryA, Ну Димас, будь готов! Сейчас тебе расскажут как дорого стоят фары и доп светодиоды, что они ***.. не нужны. И шнорки это баловство, зачем ты себе квадр взял, если катаешься в воде... лучше бы лодку надувную купил. и вообще что за фото, Данила бы всё это с лёгкостью объехал...

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

DmitryA, Ух.. про бампер забыл. Зачем тратить 6 тыщ, если щтатной защиты и так хватае! теперь вроде всё

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

DmitryA, и ещё. Чтоб поле деятельности увеличить. Глушак переваривать это идиотизм, и дополнительный гидравлический тормоз это супер мега лишняя приблуда. Ведь и так всё круто!