Республики 81, дата ввода в эксплуатацию??????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
:crazylol:я даже и не сомнивался что Савинов прокатит всех и всея вы не вкурсе что вас тоже он прокатил т.к. гарантийного срока на дом не будет так что и все комсомольские и республики 81 ни какой гарантии будите все платить со своего кармана.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
ну дом сдаётся конторой урал регион соответственно гарантия на дом 5 лет на сети 3 года на основании 214 ФЗ, уралрегеон банкротится и уже все бабосы перекинулись на новую контору уралрегион СВ соответственно нет тела нет дела, нет конторы нет гарантии, а новая контора уже не приделах, и платите вы со своего теперь карманы все расходы понесенные при ремонте
 
22 Окт 2012
17
0
1
#28
А ты не дерзи. Если была бы погашена Савинов не морозился бы от СЭ до самого вторника.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

06.12.13 он только письмо написал гарантийное что всё оплатит до 10.12.13. в итоге после этого целую неделю до него не могли дозвониться
06.12.13г. свет был включен салехардэнерго, сам лично вечером сидел у прораба в 122 и разговаривал с ним при свете, при этом он сказал,что салехардэнерго свет дал, но есть распоряжение Савинова об отключении света поквартирно до сдачи дома в эксплуатацию, вечером того же дня был включен аварийный свет в подъездах
 
Последнее редактирование:
#30
06.12.13г. свет был включен салехардэнерго
потому что
письмо написал гарантийное что всё оплатит до 10.12.13.
13.12.13 инициативная группа сама говорила что свет должны дать либо в пятницу либо в субботу.
 
11 Фев 2012
21
0
6
#31
Тогда и договоры не имеют силу, что ли? Кто мне квартиру будет передавать? Если так то нас кинули, да еще со "страшной силой"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#32
Тогда и договоры не имеют силу, что ли? Кто мне квартиру будет передавать? Если так то нас кинули, да еще со "страшной силой"
Прежде чем слушать каждого встречного поперечного балабола изучите юридическую практику
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#35
Так можно сделать вывод, что по юридической практике, гарантии на дом возложатся на "Урал-Регион ЛС"
Либо введут конкурсного управляющего, что бы "расплатиться" по "долгам" банкрота, либо обязательства перейдут на вновь созданную компанию.

Если этого не произойдет, то вэлкам ту прокуратура.

Бесхозным дом не останется

Я не юрист
 
11 Фев 2012
21
0
6
#36
Люди, есть какие-нибудь предпосылки что нам сделают приятное к Новому году?:beer:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#37
:crazylol:ыыыы урал регион щас все нагнет....

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

:crazynuts:к НГ вас пашлют...
 
11 Фев 2012
21
0
6
#38
Гы, я думал шутка будет типа - Те кто может нам в данном вопросе сделать приятно, не могут сделать нам приятно потому что получают приятное где -нибудь на песочке под солнышком.
А тут - нагнут, пошлют - не приятно:-(
 
#40
Вчера звонили, говорят, что была сново комиссия и теперь в очередной раз ожидают документ на сдачу дома. Ждемс...
Мы думали, что ремонт до нового года до делаем, НО....:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.