Республики 81, дата ввода в эксплуатацию??????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#82
так это с сентября месяца
Ладно местный форумский дурачек, а ты то куда? Или тоже решил отличиться умом и сообразительностью?

До начала праздником в рабочее время свободно можно было прийти в офис, прораба было поймать трудно, но реально.


Что же касается интернета (не через общение с инопланетянами), а с нормальными людьми, то оптика доведена к дому. Подключение будет после сдачи дома, заявки на подключение можно было начинать оставлять по известным телефонам еще с лета, которые выкладывал пользователь Ростелеком в соответствующей теме. Я заявку оставил сразу же и был далеко не первый.

Я понятия не имею в каком вы мире живете и как в нем умудряетесь выживать, чесслово %)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#83
Ладно местный форумский дурачек, а ты то куда? Или тоже решил отличиться умом и сообразительностью?
так я сам звонил с сентября месяца в сей контору по 2 номерам. трубку не брали. с чего я дурачок-то? звонил и я и супруга.
трубку никто не брал
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#84
Aburvalg, не можешь дозвониться - берешь ножки и идешь. Есть другой вариант: не можешь дозвониться - сидишь и рыдаешь. Какой вариант выбрать зависит от желания попасть туда куда надо.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#85
Atlantias, да ты чаво на меня напал-то??? я лишь сказал, что дозвнотиться неозможно было, по причине того что трубку не брали. в августе дозванивался
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#86
Никто на тебя не нападал, а ответил, что кто хочет - тот находит, кто нет - отписывается на форуме.
 
11 Фев 2012
21
0
6
#87
Привет, я подумал может быть нам, пока каникулы, обсудить - ТСЖ у нас будет или Управляющая компания "Изумрудный город" которую мы в роде бы выбрали, осенью.

Вот что предлагает "Измрудный,,,"(см. вложения) -
6,59+5,53+4,49+14,36+7,72+9,7+1,46 = 49,85 р. за 1 кв.метр квартиры и это без электричества, воды, канализации, отопления и еще чего-нибудь, чего я не знаю. Так что сумма будет приличная, хотя дом новый и для управляющей компании наверно работы будет меньше чем обычно. Ну, может через полгодика подъезды после заносов мебели подшаманят.

Ах, да, еще сюда добавляется обязательный сбор на кап ремонт. Которого у нас не будет 5 лет, так как дом на гарантии. Как заверил Atlantias, по закону, гарантии все равно на кого - нибудь возложат.

Кстати, нам вернут 500 р. на воду, которые собирала женщина из 3-го подъезда? А то, деньги сдали, а через два дня дом закрыли.

В плане денег - Свое ТСЖ, конечно лучше, но при условии что Председатель и Совет дома будут все нормально делать. Что скажете?:drinks: С НОВЫМ ГОДОМ!!! (Косит лиловым глазом):drinks:
Посмотреть вложение 115429 Посмотреть вложение 115430 Посмотреть вложение 115431
Никто на тебя не нападал, а ответил, что кто хочет - тот находит, кто нет - отписывается на форуме.
Да,да,да еще всех дураками не назвали, и про пункты в договоре не рассказали:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#88
Ну и смысл все объяснять, если есть своя версия реальности?
Удаляюсь из темы, пусть кричат, вопят, кто-то верит и т.д.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#94
Нет еще (сейчас еду), но есть уже счастливчики, так что звоните Владу
 
29 Окт 2009
176
0
16
#96
Дата сдачи дома 30 декабря 2013 года, выдают ключи в кв.122, акты подписывают от 30-31 декабря. Наталья Николаевна оформлятет и выдает акты прямо на доме в указанной квартире, там же есть паспорт на дом, для тех кто делал перепланировки и кому обещали в БТИ успеть сдать уже правильный план квартиры, есть смысл заглянуть проверить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#97
Подтверждаю - ключи выдают, я получил ключи :)

Совет дня (что бы не было истерик, что Вас кинули): получив акт приема-передачи не торопитесь нестись в БТИ. Дождитесь пока дом не получит номер (возможно будет не 81, а 77) и только тогда бегите. Время ожидания ориентировочно рабочая неделя, но без этого уже можно жить (после получения акта приема-передачи).
 
11 Фев 2012
21
0
6
#99
Хрюшана, как я полагаю, дама с собачкой ???

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Народ кто в курсе? Сегодня услышал что налоговый вычет будет 360 тр. при чем с каждого дольщика. Кто знает? просветите в подробностях пж. Давайте общаться попроще, пожалуйста :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.