Республики 81, дата ввода в эксплуатацию??????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#42
кто тока ваще этого Савинова выбрал в депутаты понять не могу куда в г. МУРавленко смотрят? как за такое ВЦ можно проголосовать было? я в ах... может народ как депутат с Ноябрьска нюхает кокс и им всем приходили блестящие мысли....:crazylol::mol:
 
24 Дек 2013
11
0
1
#43
кто тока ваще этого Савинова выбрал в депутаты понять не могу куда в г. МУРавленко смотрят? как за такое ВЦ можно проголосовать было? я в ах... может народ как депутат с Ноябрьска нюхает кокс и им всем приходили блестящие мысли....:crazylol::mol:
Вопрос, как теперь после всех его махинаций! спустить с этого кресла?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#47
Так-то просрочки еще и нет.
Оно тебе надо объяснять? Один дятел в теме стучит, остальные верят, а прочитать бумаги и закон на основании которого подписывали (вносили изменения в договор долевого строительства, если они противоречили ФЗ) не могут.

Пока дом не сдан - это стройка, а не жилой объект в котором можно делать ремонт. Застройщик просто разрешил его сделать раньше времени. Не будет дом сдан в срок и в срок не будут переданы права собственности (читаем договор) - суд, иски и т.д.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
Оно тебе надо объяснять? Один дятел в теме стучит, остальные верят, а прочитать бумаги и закон на основании которого подписывали (вносили изменения в договор долевого строительства, если они противоречили ФЗ) не могут.

Пока дом не сдан - это стройка, а не жилой объект в котором можно делать ремонт. Застройщик просто разрешил его сделать раньше времени. Не будет дом сдан в срок и в срок не будут переданы права собственности (читаем договор) - суд, иски и т.д.

Да я уж не стала писать:прекратите истерить)) я бы еще в долевку к Савинову вступила,только не дают ему землю.
 
29 Окт 2009
176
0
16
#53
Да жалко, расчитывал на возварт подоходнева налога за 2013 год, а для этого нужен акт приема-передачи квартиры в текущем году.

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Да жалко, рассчитывал на возврат налога за 2013 год, а для этого нужен акт приема-передачи квартиры в текущем году.
 
22 Ноя 2012
5
0
1
#56
Уважаемые дольщики. Осталось только администрации подписать и ВСЁ!!!
Но у них срок рассмотрения 10 дней. Поэтому думаю что после 9 января нас пригласят. Всех с наступающим Новым Годом. Хотелось в новом доме Новый Год встретить но видать не судьба. Расстраиваться по этому поводу особо не стоит. Не обязательно ведь Встречать Новый Год на Ямале!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#57
Да жалко, расчитывал на возварт подоходнева налога за 2013 год, а для этого нужен акт приема-передачи квартиры в текущем году.

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Да жалко, рассчитывал на возврат налога за 2013 год, а для этого нужен акт приема-передачи квартиры в текущем году.
не фига вам не акт нужен, а свидетельство на право собственности. а оно по любому только в 2014 будет.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#59
Nady, если долевое участие, вычет можно по акту приемки получить. Знакомой так делала и она получала. И ни какого свидетельства не нужно было.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
Madel'ka, я когда получала помню изучила НК и ждала свидетельство, у меня долевое. хотя у меня в одном периоде было.
может ошибаюсь. но помню конкретно, что возникает с момента возникновения права собственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.