Ресторан "Факел"

Ресторан "Факел" ходить или не ходить?


  • Всего проголосовало
    144
#1
Играли там свадьбу в сентябре. Думали красивый ресторан, пусть и не дешевый, чтоб запомнился день и нам и гостям. Администрация дала добро на свои спиртные напитки, воду минеральную и фрукты.
В итоге вечера сломались лифты, администрация даже не извинилась перед нами и нам пришлось спускаться (а невесте еще и подниматься ранее) по пожарной лестнице и идти пешком под дождем по мосту на парковку. А на следующий день администрация ресторана отказалась вернуть нам наши оставшиеся продукты (ящики с минералкой, лимонадом, килограммы фруктов), сказав мол вы все съели. При том что на столах гостей фрукты очень скудно выставлены были. Всего 4 вазы на 5 столов. На столе молодоженов даже фруктов не было.
Обслуживание ужасное, со столов своевременно не убирали, напитки не подносили, приходилось постоянно им напоминать. В довершение готовят в ресторане не вкусно, гости все ушли голодные.......
Вот и не понимаю почему там такие цены? Еще и рассчитываться только наличкой!
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#2
Играли там свадьбу в сентябре. Думали красивый ресторан, пусть и не дешевый, чтоб запомнился день и нам и гостям. Администрация дала добро на свои спиртные напитки, воду минеральную и фрукты.
В итоге вечера сломались лифты, администрация даже не извинилась перед нами и нам пришлось спускаться (а невесте еще и подниматься ранее) по пожарной лестнице и идти пешком под дождем по мосту на парковку. А на следующий день администрация ресторана отказалась вернуть нам наши оставшиеся продукты (ящики с минералкой, лимонадом, килограммы фруктов), сказав мол вы все съели. Как можно было съесть 5 кг мандарин, 5 кг яблок и 7 кг винограда!!!! При том что на столах гостей фрукты очень скудно выставлены были.
Обслуживание ужасное, со столов своевременно не убирали, напитки не подносили, приходилось постоянно им напоминать. На столе молодоженов даже фруктов не было. В довершение готовят в ресторане не вкусно, гости все ушли голодные.......
Вот и не понимаю почему там такие цены?
это же САЛЕХАРД......))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#5
Не повезло Вам с лифтом, сочувствую!
В августе там на свадьбе гуляли, все было чудесно, обслуживали очень хорошо, при всем моем требовательном отношении к обслуживанию. Мы конечно видели как персонал выходил с огромными пакетами после свадьбы, ну и на здоровье, пусть за молодых выпьют и закусят, такое в любом заведении сплошь и рядом. Тем не менее на второй день еды было более чем предостаточно, немало упаковали.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#7
был там один раз, день рождения жены отмечали. не сказать, что прям все было плохо, но и не хорошо. женщина администратор, которая там заказы принимает, весьма своеобразная))) в целом, мало чем отличается от остальных заведений Салехарда. Какое обслуживание везде, такое и там. 4- поставить можно.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
Пару раз был там на свадьбах, еда обычная ресторанная обслуживание тоже вроде неплохое показалось
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#9
как все кабаки Салехарда... то вкусно, то откровенно дерьмого кормят... последний раз отвратительно было. обслуживание также как и кухня - раз на раз не приходится.
 

SergeyNG

Заблокирован
19 Сен 2012
15
0
1
#10
Три раза бывал там, все понравилось. Только в жульен лук не кладите пож-ста.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#11
Сходить можно! ну вот что то глобальное праздновать там не айс.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Три раза бывал там, все понравилось. Только в жульен лук не кладите пож-ста.
Мне жульен там понравился!=) да и вообще еду там норм делают! ну из того что я пробовал. Просто они массовые мероприятия не могут норм обслужить. а Вот стулья у них ужасные, атмосферу портят, своим потертым видом
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
Сколько там был, все очень жирное, за печень страшно) Десерты вкусные, оч нравятся. Обстановка -да, зашарпанная, напоминает старые советские рестораны.
 
#14
Сколько там был, все очень жирное, за печень страшно) Десерты вкусные, оч нравятся. Обстановка -да, зашарпанная, напоминает старые советские рестораны.
Согласна. Салфетки и скатерти просто ужас, грязные, в пятнах, зашарпанные..
Проводила несколько деловых встречь в этом ресторане. Гости иногда вообще отказывались есть приготовленное. Иногда обходились только кофе и десертом.
Повела туда приеховшую ко мне в гости подругу, дак та вообще побрезговала брать салфетку в руки и подметила, что посуда в этом ресторане дешевая..
Ресторан колхозного уровня - несмотря на экзотический вид и местонахождение. Только это его и спасает.

А создателю темы желаю поскорее все это забыть, а оставить только светлые воспоминания о самой свадьбе. У меня была похожая ситуация, но в другом ресторане города. Мы на продукты даже не смотрели. Хотели забрать только сумку с элитным алкоголем. Который покупался специально в огромных колличествах для гостей. Перед свадьбой стало понятно, что куплено очень много всего, а половина гостей пить вообще не будут по разным причинам. Не смотря на это мы все увезли в ресторан. На всякий случай так сказать. На следующий день после свадьбы, когда мы приехали за алкоголем, оказалось что мы все выпили в день свадьбы. А это получилось на гостя - по 1 литру коньяка, 0,5 бутылки водки, бутылка 0,7 вина, шампанское и т.д. и это на каждого гостя, даже на тех кто вообще не пил. На мои заявления, что гости бы просто не выжили после такого объема выпитого, стали говорить что типа они с собой прихватили значит. Спасли только видеокамеры установленные в ресторане, которые стали просматривать только после того когда я ушла с ресторана со словами "оставайтесь в своем воровстве и вранье". Мне лично было стыдно и не удобно очень из-за случившегося. Я не мелочный человек. Я всегда ЗА, что бы за нас выпили и закусили как говорится. Наоборот планировали угостить персонал после того как заберем остатки. Но когда исчезает порядка 10 бутылок только коньяка французского, а одна бутылка стоит около 2т.руб. становится не по себе. Да еще и меня оставляют виноватой. Это уже перебор. Вообщем закончилось извинениями со стороны владельца ресторана, признанием что в его ресторане воруют, возвратом всего 3 бутылок коньяка и усе:pardon:. Управляющему и официантам видимо выговор влепили. Приглашают нас в этот ресторан еще, но мы туда больше ни ногой. Так что забудьте этих уродов поскорее и живите дальше долго и счастливо)
Вы уже ничего не докажете. Только нервы себе испортите:friends:
 
Последнее редактирование:
#15
Как можно было съесть 5 кг мандарин, 5 кг яблок и 7 кг винограда!!!!
ну да, это вообще нереально!!! 5 кг!! уму не постижимо!!!
)))
тоже свадьбу там отмечали, правда давно. восторга не испытала, еда и сервировка средняя, обычная. по обслуживанию претензий нет. в слишком откровенном и масштабном "выносе" тоже упрекнуть не могу, всё сделано вполне незаметно и не накладно для заказчика )) хотя с тех пор персонал наверняка поменялся, так что сочувствую.
и поздравляю ))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Я в субботу в 22.30 туда с девушкой заезжал, салатики покушать, ну кабак и кабак, кабак под ресторан %) Даже Верку Сердючку включали :hz: Мужики бухают - бабы снимаются %) Обычный кабак %)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Была недавно там,ушла голодная!Еда отстой,непонятные салаты и жаркое в горшочках,где мяса всего три кусочка и то не настоящего,а из оленьей тушенки.До этого еще раз ходила недавно,тоже еда плохая.Смените уже повара наконец!