Ресторан "Факел"

Ресторан "Факел" ходить или не ходить?


  • Всего проголосовало
    144
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#41
Зато у них самое лучшее дефлопе в Столице! :ROFL:
а крутоны так вообще эксклюзиф! :cool:
кациуса семечки забыл еще добавить...

Захотелось вот томным вечером жаркого дня чего-нибудь эдакого. Ни дать, ни взять - дефлопе. Но в ресторанах, говорят, его не подают - нет, говорят, никакого дефлопе, выдумки это все. Хотя "Квартет И" утверждал, что во всех ресторанах ЭТО уже давно есть!
Думаю, тот, кто первым из шеф-поваров подсуетится, озолотится) ведь всем известно, что настоящих дефлопе на земле очень мало, и они никак не могут стоить меньше $64. http://behappy.ru/blogs/banny/2010/06/24/30153

нужно придумать свое ДеФлопе и свой кациус - будет крайне популярное блюдо)))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#42
Хрюшана,
в "Юрибей" ваще реально? ну в смысле посидеть на 5000 рублёв... (хоцца романтеке с дэвушке) или лучше - ну его ***, "Юрибей" этот, сиди дома, пои пивом, пусть деффке радувается?
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Хрюшана,
в "Юрибей" ваще реально? ну в смысле посидеть на 5000 рублёв... (хоцца романтеке с дэвушке) или лучше - ну его ***, "Юрибей" этот, сиди дома, пои пивом, пусть деффке радувается?
Реально,не сцы)
 
4 Окт 2010
182
0
16
#45
Факел то ещё местечко, а точнее Администрация в лице Аллы и ещё одного мужичка.Такого быдла я вообще нигде ещё не встречал.Просто ужаснейший подход к клиентам и абсолютно бесполезно что-либо объяснять.
ОТКРЫЛАСЬ ТАКИ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ФАКЕЛ ПОПАЛ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК...
ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ ВЕДУТ БИЗНЕС В ТАКОМ КРАСИВОМ И НЕОБЫКНОВЕННОМ РЕСТОРАНЕ С ОТНОШЕНИЕМ К РАБОТЕ КАК В ПРИДОРОЖНОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ...
ЖАЛКО И ОБИДНО...МОЖЕТ БЫТЬ ФАКЕЛУ ПОВЕЗЕТ И НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ И СПОСОБНЫЙ НЕ ТОЛЬКО УСПЕШНО ЗАРАБОТАТЬ, НО И ПОДДЕРЖИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ "РОСТУ")) ФАКЕЛА ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#46
ОТКРЫЛАСЬ ТАКИ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ФАКЕЛ ПОПАЛ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК...
ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ ВЕДУТ БИЗНЕС В ТАКОМ КРАСИВОМ И НЕОБЫКНОВЕННОМ РЕСТОРАНЕ С ОТНОШЕНИЕМ К РАБОТЕ КАК В ПРИДОРОЖНОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ...
ЖАЛКО И ОБИДНО...МОЖЕТ БЫТЬ ФАКЕЛУ ПОВЕЗЕТ И НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ И СПОСОБНЫЙ НЕ ТОЛЬКО УСПЕШНО ЗАРАБОТАТЬ, НО И ПОДДЕРЖИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ "РОСТУ")) ФАКЕЛА ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ...
А чё орать то
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#50
мне не понравилась кухня - не вкусно, обслуживание - оставляет желать лучшего, молодой очень персонал.
мне лично очень нравится Охота)))))
 
#53
цены нормальные, официанты медлительны, но это везде практически так (вы бы в интермир зашли, тогда почувствовали бы разницу)...
а что с интермиром?


я всех кто в гости приезжает обязательно туда вожу.
вот подпишусь.... кухня полное))) тока для антуража...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
Хот бы раз надо сходить.
Он настолько ненадежно выглядит в моих глазах...)))) и при моем паническом страхе высоты...эт чтот на чертово колесо похоже.... А ежали еще лифт сломается, как у автора темы....нееее..даже перспектива обалденного вида не прельщает)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#55
КЫСЬ, я также боюсь высота, и как там была на свадьбе в сильный ветер - Во его шатало!!!! ужас блин!!!
 
#56
КЫСЬ, я также боюсь высота, и как там была на свадьбе в сильный ветер - Во его шатало!!!! ужас блин!!!
особенно если не забывать, что проектировал Факел архитектор печально известного "Трансвааль-парка"...:\"\":
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#58
помню как только его открыли пьяный лазил фото делать с верха где шары стоят... вот было весело :D (счас ужо лесенку на крышу спилили)