Ресторан "Факел"

Ресторан "Факел" ходить или не ходить?


  • Всего проголосовало
    144
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
я про 5 кг. мандарин тоже не поняла, это прикол был?
мы с мужем за раз по кг. съедаем:\"\":на каждого
 
#27
ТС, Факел не дорогой ресторан, а вполне типичный, если гулять простые праздники, то до пуза можно налопаться на 3к. на чела (имхо, это норм)... сколько раз там "гуляли", цены нормальные, официанты медлительны, но это везде практически так (вы бы в интермир зашли, тогда почувствовали бы разницу)...

на 4-ку...
 
#29
Цены в Факеле средние по городу.На 5000 можно заказать бутылку Мартини,салаты и горячее.Это на двоих.А вобще,лучше в Юрибей идти.

вот как раз если хочешь поесть ниочем за дорого, то юрибей :( пафоса много, но понты, причем не дорогие, посуда с символикой дешевка (по виду, эт те которые в "вип" зальчиках...)... а еда мне у них не понравилась (в юрибее)...
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
sONnar,дак я понял, но в факеле на рыло чтобы столько денег потратить, надо быть изощренным обжорой
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
вот как раз если хочешь поесть ниочем за дорого, то юрибей :( пафоса много, но понты, причем не дорогие, посуда с символикой дешевка (по виду, эт те которые в "вип" зальчиках...)...
Там вкусно готовят и ничего дорогого я там не заметила,была не один раз там.Обслуживают быстро,блюда все вкусные,цены ничем не отличаются от бирлайна
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#33
На счет безнала. В ту же субботу мне сказал официант, что расчитываться карточкой - низя...причины я не уточнял, но понял одно, что нужно таскать с собой бумажки, что не всегда помнишь, а у меня дурная привычка рассчитываться карточкой %) Короче - кааабаак....))) И лабух там поет отвратительно, все песни в одной тональности и даже слышно как на задней фоне приглушенный артист поет...но народу, судя по реву, нравится %) Так, что по субботам "клуб одиноких сердец" свой пипл имеет)

Хотя на третьем этаже посидеть и пообщаться можно %) Пока не включат Верку Сердючку и пьяный мамонт не протрубит - танцуют все))
 
#36
цены в юрибее нормальные? как в бирлайне??? там же кружечка пива, насколько я помню, 400 рублей. точно мажоры :). я в Трактир то по праздникам хожу
 
#37
Там вкусно готовят и ничего дорогого я там не заметила,была не один раз там.Обслуживают быстро,блюда все вкусные,цены ничем не отличаются от бирлайна
Хз... тоже не один раз там гуляли юбилеи, бегают официанты резво, но извини, сравнивать бирлайн с этим... в бирке на рыло выходит 2500 это если литр пива выпить, больше если еще чонить выпить... а в юрибее немного другая специфика, там "пафос", ну или заявка, а еда посная, многие блюда как под микроскопом "Кладут"...
 
#39
Хз... тоже не один раз там гуляли юбилеи, бегают официанты резво, но извини, сравнивать бирлайн с этим... в бирке на рыло выходит 2500 это если литр пива выпить, больше если еще чонить выпить... а в юрибее немного другая специфика, там "пафос", ну или заявка, а еда посная, многие блюда как под микроскопом "Кладут"...
Зато у них самое лучшее дефлопе в Столице! :ROFL:
а крутоны так вообще эксклюзиф! :cool:
 
7 Ноя 2011
281
0
16
#40
Факел то ещё местечко, а точнее Администрация в лице Аллы и ещё одного мужичка.Такого быдла я вообще нигде ещё не встречал.Просто ужаснейший подход к клиентам и абсолютно бесполезно что-либо объяснять.А насчёт бирлайна могу сказать следующее-после увиденного, как там ночью бегают по столам крысы я туда не ногой!!!