Робот -пылесос

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#26
Страшно подумать, что с котом случилось(((
Котлетки вкусные были после пропускания через пылесос....

Этот гад приполз с кухни в комнату, и жжужит....

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

унитаз на пульте управления приобрести
У меня такой и есть... в любую точку квартиры , главное в подъезд не выпускать, гадить в него начинают все кому не лень ))))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#30
Залез под кухонный гарнитур на кухне..... я думаю он от туда не вылезет ))) придется выкорчовывать его от туда )))
Наш там застревает и пищит. Потычется-потычется бестолково, замрет и орет. А вначале, когда включаешь, он почему-то за ногами гонится. Как будто зверюшка такая домашняя. Смешно об углы стукается и в диван тычется, а в проводах запутается и верещит. На базу заползает аккуратно, покрутится, угнездится и замрёт. Вобщем, весело с ним.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
А мне не нравится. Второй год лежит без дела. Потому что комнат у нас много, постоянно нужно следить, куда он едет, да чтобы не застрял, и шумно работает-это тоже раздражает. Когда собака в доме была, робот этот только поверхностно очищал, вся шерсть по углам разносилась и всё равно приходилось мне выметать. Увезу я этот пылесос на землю, там будет более открытое пространство, пусть чистит) Я бы вместо робота купила турбо-щетку лучше, конечно она дороже (пылесос у меня простецкий, на озоне покупала), но толку больше. Например те же крошки на кухне убрать, хоть каждый день быстро можно, и в углах почистить.
 
21 Июл 2010
533
38
28
#32
Зависит от марки-модели пылесоса, я так думаю. Мой пылесос всю шерсть, пыль собирает, ничего никуда не "кучкует" :smile:, на кухне крошки и песок с обуви около входной двери каждый день убирает, все чисто. Полноценную уборку он ,конечно же, не заменит, но на это он и не рассчитан. Замена венику, так сказать :smile:
 
21 Июл 2010
533
38
28
#35
Допустим, у вас дверь открыта и к стене примыкает. Как пылесос в пространство между стеной и дверью на полу залезет?
Я двери закрываю :smile: Даже если дверь и открыта то он туда не загоняет мусор, что там есть там и останется, но больше не будет точно
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
он туда не загоняет мусор
а кто сказал, что он туда загоняет мусор? Я писала о том, что когда у меня была собака, то в период линьки там 100% находилась шерсть, неважно, с пылесосом или без. Так вот робот-пылесос эту шерсть из углов не достанет. Тем самым создается только видимое впечатление от уборки, типа чистенько) а на самом деле грязненько))

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

а если дверь закрыть, то робот же в другие комнаты не зайдет. И вот так получается, включишь его, так провода убери, стулья тоже, двери открой-закрой...Кароче, я с веником наверно быстрее с уборкой справлюсь) Ну или как вариант, турбо-щетка.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#37
У меня в квартире нет ни одного провода на полу, все скрыто в стенах.
Повторюсь... покупкой доволен. Из углов шерсть сабакена достает. Правда не с первого раза, на второй проход до чиста убирает.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Стульев тоже нет ))) Двери открыты всегда .
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
У меня в квартире нет ни одного провода на полу, все скрыто в стенах
у меня тоже, но имеются розетки с проводами от мобильников, ноутбука...


так ты наверно ещё мебелью не обзавёлся?)
 
#40
Наш там застревает и пищит. Потычется-потычется бестолково, замрет и орет. А вначале, когда включаешь, он почему-то за ногами гонится. Как будто зверюшка такая домашняя. Смешно об углы стукается и в диван тычется, а в проводах запутается и верещит. На базу заползает аккуратно, покрутится, угнездится и замрёт. Вобщем, весело с ним.
Гыыы а я думала только у меня такой дурной, за ногами бегает))) и гнездится на базу ага смешно))))