Салехард Рок-вселенная

9 Окт 2010
488
0
16
#61
А что этому мешает? Достаточно слухового опыта. Сейчас дефицита информации нет. Вектор развития необходим. То, что группы образовываются и играют - это безусловно хорошо. Но что мешает над одной вещью работать раза в три дольше обычного? (не пять песен в год сделать, а одну). Где-то переборчиком поиграть на простом ритме, где-то с машинкой, где-то цезурку сделать. Во время вокала аккомпонировать тише, во время соло - громЧЕ. Дабы зритель приходил и сам того не понимая, слышал все, что поют. И даже видел. Песню нужно донести. Вон БашлаЧЕв на 2-х аккордах "Время колокольчиков" рассказывал, а ведь фиг перепоешь! Каковы эмации!
Я ни кого не критикую и не хвалю. Хочу лишь сказать, что важно уметь организовать процесс. Объединить вокруг себя людей, дабы команда сформировалась и свои идеи воплощать, либо влиться в уже готовый коллектив, но тогда уже принимать чужие идеи, как свои. Не надо заменять каЧЕство количеством, надо просто работать. На неадекватную критику забивать, адекватную - вкуривать.
На чиновников надежды нет. Только на себя.
Точно сказано чувак!!! :good: Я с тобой полностью согласен!:drinks:

Но что касается направлений - на вкус и цвет...:Search:
 
#62
А что этому мешает? Достаточно слухового опыта. Сейчас дефицита информации нет. Вектор развития необходим.
кстати о ВЕКТОРЕ...кто то в твой рок-клуб вступил? когда ждать плоды творчества? ;)
 
#63
Дядя с Севера, Клуб не мой. Я, выражаясь коммерЧЕским языком, имею долю в уставном капитале :). Вступил П.А.У.К. В феврале грохнул в электриЧЕстве и порвал всех, кого мог. В марте выступил наш музыкальный проект. Что будет в мае - время покажет. Желающие есть. Вообще ведь не только в концертах дело. В позапрошлую субботу мы устраивали просмотр док. Фильма "7 поклений рок-н-ролла". Пришло полтора человека. :( Общаться нужно с себе подобными, тогда и энергия творЧЕская генерироваться станет! Здесь все замороженные...
Планируем масштабный проект на осень, но там пока ни ЧЕго не ясно. Вообще мы ж не только музыку двигаем. У нас холдинг культурный. Щас вот конкурс литературный проходит. Юр. лицо создается и со спонсорами предварительная договоренность достигнута.
Москва не сразу строилась....
 
25 Май 2010
7
0
1
#64
Жаль, что состав поэзии времени таким уже не будет( Басист в армию, я учиться... Эхх... В Лаптях было последнее выступление в таком составе:sad: