Салаты в Кристалле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#1
Есть у нас традиция... А впрочем, не важно.
Решили 31 декабря взять с собой салатов в Кристалле на Матросова. Никогда и ни разу до этого, теперь уже точно больше не будем. Ну есть же какие-то рецепты, которых следует придерживаться при приготовлении. Салат "Оливье"- если бы не надпись на коробочке с салатом, я бы даже не догадался, что это за шедевр кулинарии. Салат "Сельдь под шубой"- аж горчит от наличия неочищенных кишок (или как там они называются). Винегрет- просто нет слов, ну есть же добрые традиции, это же наши, чисто русские новогодние салаты, ну нельзя же так.
Майонез в салатах- лучше бы его вообще не клали туда, было бы реально вкуснее от нормального майонеза, добавленного самим.
Как то так. Все салаты улетели в ведро. Колбасу там нашли вкусную. Но больше туда не ходок. При всем уважении.
 
1 Июн 2011
368
0
16
#4
Случайно наверное так получилось.
обычно всегда только наисвежайшие салаты там продают:ROFL::grin:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
Как то брала в кристалле салаты - прокисшие

Беру в смаке если нужно. А вообще стараюсь сама готовить, но тема не об этом ))
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#8
В прошлом году 29 перед новым годом взяли в баню курицу и все кишечная инфекция и НГ 2014 прошел в кровати на ура при чём не у меня одного траванулись все кто ел курицу 6 человек...... (((
 
#9
Майонез в салатах- лучше бы его вообще не клали туда, было бы реально вкуснее от нормального майонеза, добавленного самим.
Ну если учесть что 27-28 декабря Кристалл устраивал типа акцию по продаже майонеза по сниженной цене с истекающим сроком годности 29 декабря, то есть и нюхать подобные салаты было бы чревато для здоровья:grin:
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#10
Давно уже не беру ни салаты ничто другое в Дристалах / не вкуса ни цвета да еще и кислятина / вся просрочка там сразу летит в салаты и на приготовление иной хавки это уже давно все поняли / ща нарисуються представители тут и начнут чесать - нехотите не берите а че типа туда ходите / им то че , плевали они на всех да и все инстанции им до одного места
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#11
ну с другой стороны, неужели эти самые салаты трудно самому приготовить??? Во-первых для резки овощей есть спец штучки дже без нее квадратиками порезать не сложно.....
все остальное реально просто, в этом году мы сделали 5 салатов за 40 минут, так что все реально
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
неужели эти самые салаты трудно самому приготовить?
Мадам,, я абсолютно не задавал вопрос о сложности приготовления новогодних блюд, если я поехал их покупать, значит на то были причины. Понеслась душа в рай: "Трудно-не трудно, одень фартук- настрогай сам". В магазине предлагаются изделия под гордым названием "салат оливье", я готов платить за него деньги, но не готов при этом получить набор продуктов в виде чего-то уже пережёванного и не съедобного. Суть вопроса уловили ели ещё раз разжевать?

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

Ну где я написал что нереально? ГДЕ?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#14
Интересно, а где все эти полудурки, раньше оравшие - "не нравятся продукты, зарплата и жилье- не нойте и не стоните тут, уезжайте на йуг! " И не те же самые это люди, "случайно", теперь ноют, что, дескать, вот, от салатика просрались мы жестко? :twisted:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
Strider, забей, каждый читает вроде одно, а видит разное. В случае сабантуев на работе и тд, бери мясную нарезку, пару баночек маринованных огурчиков, оливки и будет счастье. Салаты не пробовала, не знаю по вкусу, чисто из брезгливости не ем такое.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

ну с другой стороны, неужели эти самые салаты трудно самому приготовить??? Во-первых для резки овощей есть спец штучки дже без нее квадратиками порезать не сложно.....
все остальное реально просто, в этом году мы сделали 5 салатов за 40 минут, так что все реально
так и вижу как на работе я стою и строгаю салаты в честь нового года. Он же не про домашние посиделки говорит. Собрались мужики посидеть, салаты резать будут?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
Утра,вы практически единственная, кто понял, о чем я пытался донести :Rose: Оливки и нарезки взяли, но товарищи попросили подстраховаться салатами. Расслабил меня Екатеринбург, там в магазинах очень вкусные штуки продают, реально как домашние, вот и рискнул =)
Для читающих между строк, не проспавшихся и просто советчиков: салаты были на удивление свежими, но просто не съедобными, ничего общего с традиционными вкусами не имеющими. Что бы не говорили про Кристаллы, на сегодняшний день это сеть магазинов достойного уровня. Но есть еще над чем работать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Strider, не вкусные, потому что на них идут не свежие продукты, картошку могли сварить дней пять назад, и не перебранную а с позеленевшими боками, а это уже горечь и кислина. Селедку с кишками и костями, морковь и свекла мороженные. Из говна конфетку не сделают. Магазин есть магазин, там все идет в расход. Вроде вот и свежее все, а из невкусных ингредиентов. Мы не Ебург, тут нет массовой продажи салатов. Товарооборот мизер.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#19
Интересно, а где все эти полудурки, раньше оравшие - "не нравятся продукты, зарплата и жилье- не нойте и не стоните тут, уезжайте на йуг! " И не те же самые это люди, "случайно", теперь ноют, что, дескать, вот, от салатика просрались мы жестко? :twisted:
Половина из низ валяется в инфекции. Пускай там валяются. Просто они, поцреоты думают что их молодая гвардия во главе с хреноплетом арефьевым защитит от просрочки.... У меня все просто-отварная картошечка, капустка самим квашеная и еще там кое чего....+ литровая запотевшая водочка
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#20
Ты либо читать научись, либо не мели помелом. Где написано "просрались"?
Тут полно тем о "просрочке - просрались", где я написал, что ИМЕННО ты просрался? Не мели помелом сам. Просрались, не успели просраться, проблевались, просто поболел живот (хорошо бы, чтоб только у взрослых недалеких особей, а не у малышей), не успели поесть все-таки "заподозрив неладное" - какая разница? Речь о ситуации в целом, если реально читаешь без понимания смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.